Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  7-03-2016, 02:04
 
Обзор двадцать восьмого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать восьмого тура чемпионата prosportliveВ 28 туре чемпионата Prosportlive не все лидеры выступили успешно, что только добавляет интриги концовке турниров во всех трех лигах.

 

Премьер-лига

Образцово-показательную игру в гостевом поединке против Ятакого продемонстрировал GASKOIN, победивший 4:0. Хозяева в этой встрече были непохожи сами на себя, безвольно уступив лидеру. Другой лидер, Dinamo, с таким же счетом4:0 только уже на своем поле разгромил Zuby. Благодаря очередной победе olleg вышел на третье место в лиге. В отчетном туре жертвой этого коллектива стала команда arte95, проигравшая в гостях 1:3. А вот ПАВЛОДАР временно выпал из призовой тройки, чему виной стал лишь ничейный результат 1:1 в матче против одного из аутсайдеров лиги - pasha07. Волю к победе продемонстрировали футболисты Alex95, сумевшие забить два гола в ворота Klint на последних минутах встречи и победить 2:1. Победный гол на 88-1 минуте матча забил нигерийский легионер Муса Солдате. Но еще более волевой получилась победа команды Toptop в домашнем матче против Raulblanko070. В первом тайме на поле безраздельно властвовали гости, забившие два гола и создавшие множество других опасных моментов. Но во втором тайме уже хозяева полностью владели инициативой и забили три гола, победив в итоге 3:2. В матче AVV- ded37, завершившимся со счетом 2:4, все самое интересное происходило во второй половине встречи. То же самое можно сказать и про игру Kuza81-Зубастый, в которой хозяева одержали волевую победу 3:2 благодаря отличному футболу во втором тайме.

 

Первый дивизион

Команда paradox73 становится настоящей грозой авторитетов, на этот раз переиграв на выезде vita 3:2, хотя один из лидеров первого дивизиона показал вполне привлекательный и интересный футбол. Победный гол в этой встрече забил сделавший себе имя в португальском чемпионате полузащитник Орлов, он отлично пробил по центру ворот издалека, отправив мяч прямо под перекладину с «наклювом». На первое место в лиге вышел Serzhik, победивший 4:2 на выезде крепкого ferdi. Это стало возможно в связи с волевой гостевой победой Семенова 3:2 в матче против предыдущего лидера - 7000S. Команда yuroy порезвилась в гостях у wera, выиграв 3:0 и поднявшись на текущее пятое место. Вообще плотность в верхней части таблицы в первом дивизионе большая и каждый новый тур ожидается здесь с все более растущим интересом со стороны болельщиков. В матче соседей по таблице Stas89- reddy70 была зафиксирована боевая ничья 2:2, которая не устроила ни одну из команд. KillDozer на своем поле разгромно 0:3 проиграл команде GROM, продолжив неудачную для себя серию игр. Выдающееся достижение установили футболисты buzz, которые за весь матч не нанесли ни одного удара по чужим воротам. Это помогло Кассандре легко выиграть в гостях 4:0. Футболисты НиколайФа пару раз по чужим воротам пробили, но проиграли еще крупнее - со счетом 0:5. Голевую феерию обеспечили их соперники из Berserker, которые благодаря этому покинули последнее место в таблице. В битве аутсайдеров mamuka немного не додержала победный результат и сыграла вничью 3:3 с Томь_Томск.

 

Второй дивизион

Не рано ли расслабилась Liza? Такой вопрос задают болельщики этой команды, ставшие свидетелями ее поражения 1:3 в гостях у GrotKS. Хозяева благодаря этой победе поднялись на текущее второе место в лиге, что стало возможно благодаря поражению 0:1 коллектива Rezt в гостях у gaz1kа. Впрочем, еще одна команда набрала столько же очков, сколько есть у GrotKS и Rezt, это Irina, которая победила 2:0 на своем поле крепкого середняка Piter Brok. Неподалеку от них расположился и Изгой, сумевший в тяжелой борьбе переиграть на выезде 3:2 команду GRIBAN. Победный гол в этой встрече забил испанский защитник Ла Корун, подключившийся к атаке по правому флангу и неотразимо пробивший в дальний угол ворот. В матче соседей по турнирной таблице Magnolia оказалась сильнее Parabellumа, победив дома со счетом 3:1. В гостях у gepart69 покуражилась Lylyska, легко выигравшая 4:1. Но еще больший кураж в гостях поймали футболисты команды Khan, они разгромили оборону LeonaVip, забив пять безответных голов. Вообще, крупные гостевые победы стали отличительной чертой отчетного тура во втором дивизионе, ведь Бубусик со счетом 5:1 обыграл команду Petrowic, попавшую в черную полосу в последних матчах.

 

Матч тура

7000S - Семенов 2:3 - в матче за шесть очков гости одержали волевую победу, но и хозяева смотрелись очень хорошо.

 

Три звезды

Первое место - GASKOIN, за крупную гостевую победу в принципиальном поединке против одного из ближайших преследователей.

Второе место - Toptop, за сверхволевую победу 3:2 после счета 0:2 к перерыву между таймами.

Третье место - Khan, за выдающиеся атакующие действия  и гостевую победу со счетом 5:0.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Спортинг-Бенфика, 8 из 52 участников дали правильные прогнозы. Легче всего было предсказать исход матча ЦСКА-Спартак - 40 из 52 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 9 крупных побед, 7 волевых викторий (повторение рекорда по волевым победам в туре), 9 раз успех праздновали хозяева и 13 раз - гости. Также в 28-м туре было 3 ничейных результата.

 

vit

 


Предыдущая новость: Обзор двадцать седьмого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать девятого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (7 марта 2016 08:13)
Игра конечно не впечатлила, но как говорится- три очка не пахнут))) спасибо за очередной адекватный обзор!!!
 
 
   
 
Написал: Ятакой (7 марта 2016 22:07)
Это просто какой-то позор! С такой игрой о чемпионстве уже пора забыть, теперь только борьба за медали...
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.