Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

31-07-2017, 11:07

Российские девушки - лучшие в мире!
Баскет

Российские девушки - лучшие в мире!Российские баскетболистки завоевали золотые медали чемпионата мира для игроков не старше 19 лет, который завершился в Италии, обыграв финале соревнований команду США.

24-07-2017, 10:31

Леброн, Уэйд и Бош взорвали НБА. А мы сразу и не поняли
Баскет

Леброн, Уэйд и Бош взорвали НБА. А мы сразу и не понялиСемь лет назад Леброн Джеймс придумал виртуозный по извращенности трюк – посадить всех болельщиков «Кэвз» на метафорический кол с помощью 75-минутного выступления в прямом эфире ESPN.

5-07-2017, 11:13

Главные события межсезонья в НБА
Баскет

Главные события межсезонья в НБАРекордный контракт Стивена Карри, пауза Джона Уолла и манёвры Андре Игуодалы – среди главных происшествий на рынке свободных агентов НБА.

22-06-2017, 11:04

Замкнутый круг. Путешествие Мозгова из Манхэттена в Бруклин
Баскет

Замкнутый круг. Путешествие Мозгова из Манхэттена в Бруклин«Бруклин» стал уже пятым клубом НБА в карьере Тимофея Мозгова. Вспоминаем весь путь лучшего центрового России.

21-06-2017, 09:51

Женская сборная России вновь без ЧМ
Баскет

Женская сборная России вновь без ЧМКоманда Александра Васина вышла из группы со второго места, но не пробилась в четвертьфинал Евробаскета, оставшись без путёвки на ЧМ.

20-05-2017, 02:29

Пирейское проклятие. Спанулис снова стал злым гением для ЦСКА
Баскет

Пирейское проклятие. Спанулис снова стал злым гением для ЦСКАОчередное соло Спанулиса в четвёртой четверти и промахи Теодосича в критических ситуациях позволили «Олимпиакосу» вновь победить ЦСКА.

18-05-2017, 02:32

Четыре зарубки. Как «Олимпиакос» стал для ЦСКА соперником №1
Баскет

Четыре зарубки. Как «Олимпиакос» стал для ЦСКА соперником №1«Отравленный матч», знаменитый бросок Принтезиса и подвиги Спанулиса – в самых памятных противостояниях между ЦСКА и «Олимпиакосом»

26-04-2017, 10:32

ЦСКА в "Финале четырех" Евролиги
Баскет

ЦСКА в "Финале четырех" ЕвролигиОбыграв «Басконию» и в третьем матче четвертьфинальной серии, ЦСКА вышел в «Финал четырех». Где в первом матче, в Стамбуле, 19 мая сыграет против победителя пары «Олимпиакос» - «Анадолу Эфес».

15-04-2017, 11:51

42 шага Уэстбрука в историю, провал Мозгова. Чем запомнится «регулярка» НБА
Баскет

42 шага Уэстбрука в историю, провал Мозгова. Чем запомнится «регулярка» НБА«Регулярка» НБА подошла к концу. Подводим итоги этой части сезона, вспоминая самые значимые и яркие моменты чемпионата-2016/17.

21-02-2017, 02:04

Теодосич - в НБА, Швед - в ЦСКА?
Баскет

Теодосич - в НБА, Швед - в ЦСКА?Разговоры о громком трансфере, предполагающем отъезд защитника ЦСКА Милоша Теодосича за океан и его замену на игрока подмосковных "Химок" Алексея Шведа, в данный момент лишены практического смысла.

30-12-2016, 10:56

«Пусть эту песню услышат на небе». «Црвена Звезда» обыграла ЦСКА
Баскет

«Пусть эту песню услышат на небе». «Црвена Звезда» обыграла ЦСКАСербские болельщики почтили память погибших в авиакатастрофе Ту-154 и сделали всё для победы «Звезды» над главным фаворитом Евролиги.

21-12-2016, 02:01

Бенефис Воронова шокировал «Галатасарай»
Баскет

Бенефис Воронова шокировал «Галатасарай»Блестящая игра Евгения Воронова и Хоакина Колома в атаке заставила казанский УНИКС забыть об отсутствии Кита Лэнгфорда.

23-11-2016, 10:33

Базаревич между сербами и турками
Баскет

Базаревич между сербами и туркамиВ Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата Европы, который пройдет в 2017 году. Сборная России попала в одну группу с Великобританией, Сербией, Латвией, Турцией и Бельгией.

17-11-2016, 10:36

Армейцы проиграли в Евролиге
Баскет

Армейцы проиграли в Евролиге«Дарушафака» Дэвида Блатта нанесла ЦСКА первое поражение в этом сезоне, обыграв армейцев в Стамбуле.

26-10-2016, 10:45

В Национальной баскетбольной ассоциации стартует новый сезон
Баскет

В Национальной баскетбольной ассоциации стартует новый сезонРегулярный чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации сезона-2016/17 стартовал в ночь на 26 октября по московскому времени.

4-10-2016, 11:13

Уйти за 24 часа. Первая отставка сезона в Единой лиге ВТБ
Баскет

Уйти за 24 часа. Первая отставка сезона в Единой лиге ВТБПервая тренерская отставка в Единой лиге ВТБ произошла спустя день после старта чемпионата — из «Автодора» уволен Николай Мазур.

8-09-2016, 09:41

Россия победила Швецию, реализовав 67% "трёх"
Баскет

Россия победила Швецию, реализовав 67% "трёх"Отправив в цель 12 из 18 бросков с дальней дистанции, дружина Сергея Базаревича отпраздновала уверенную победу над шведами в Уппсале.

2-07-2016, 01:34

Тимофей Мозгов: Пока не придумал, на что потрачу свои миллионы
Баскет

Тимофей Мозгов: Пока не придумал, на что потрачу свои миллионыРоссийский баскетболист «Лейкерс» Тимофей Мозгов прокомментировал свой переход в команду из Лос-Анджелеса.

20-06-2016, 12:05

"Кливленд" - чемпион НБА!
Баскет

"Кливленд" - чемпион НБА!"Кливленд" одержал третью победу над "Голден Стэйт" подряд (93:89, 4-3) в седьмом матче финальной серии плей-офф НБА и оформил чемпионский титул в сезоне-2015/16.

25-05-2016, 03:16

ЦСКА оставил «Химки» без медалей и Евролиги
Баскет

ЦСКА оставил «Химки» без медалей и Евролиги24 очка Тайриза Райса не спасли «Химки» от поражения в третьем матче серии с ЦСКА и вылета из плей-офф Лиги ВТБ.