Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  1-09-2010, 22:20
 
Конкурс "Лучшая статья"
БЛОГИ » Блог Администраторов сайта
   
   

 

Конкурс "Лучшая статья"prosportlive.ru объявляет о старте нового тура конкурса "Лучшая статья".

Суть конкурса заключается в следующем.

 Конкурс "Лучшая статья".

Приглашаем принять участие в этом конкурсе всех тех, кто умеет излагать свои мысли на бумаге. Вы хорошо разбираетесь в спорте? Вы сами активно им занимаетесь? Вам есть, что рассказать о текущих спортивных событиях? Вы много можете рассказать об истории спорта? Вы умеете анализировать спортивные результаты или просто хочется поделиться своими эмоциями после какого-нибудь матча? Во всех этих случаях и во многих других Вы можете написать статью не менее 3000 знаков и разместить ее в своем блоге (нажмите на эту ссылку и на картинке стрелочкой показано, где можно добавить запись в блог). Особых требований к статьям нет. Но Вы должны помнить, что нецензурная лексика на нашем сайте запрещена. Итак, если Вам будет что написать о любых проходящих спортивных событиях, о любых видах спорта, о том, как Вы сами участвовали в каких-то соревнованиях и о многом другом, пишите! И сейчас о главном - призовом фонде.

 

Призовой фонд конкурса прост: 1 место - 3000 рублей, 2 место - 2000 рублей и 3 место - 1000 рублей.

 

Призеры будут определяться по нескольким критериям: резонанс, вызванный статьей среди других читателей, грамотность написания, мнение администрации сайта (оно будет отнюдь не главным среди всех критериев). Все конкурсные работы будут публиковаться в блогах.

Все статьи будут проходить постмодерацию, то есть на сайте они будут появляться не сразу после добавления записи в блог, а только после проверки статьи администратором.

Сроки конкурса: с сегодняшнего дня по 1 декабря

 

Это важно: для участия в конкурсах необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего сайта. Чем больше статей Вы разместите для участия в конкурсе, тем больше шансов его выиграть. Мы Вас в количестве работ не ограничиваем. При этом помните, что для участия в конкурсе допускаются только уникальные статьи, написанные специально для него. Если вы писали статью еще куда-то, в конкурс она уже не может пойти. И, конечно же, не стоит выдавать чужие статьи за свои, у нас есть инструменты проверки, и мы будем ими пользоваться для каждого текста.


Предыдущая новость: Подведение итогов конкурсов "Лучшая статья" и "Лучший критик"
Следующая новость: Информация о конкурсе статей.
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.