Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

15-08-2017, 10:34

Каспаров вернулся после 12-летнего перерыва и сыграл вничью с Карякиным
Другое

Каспаров вернулся после 12-летнего перерыва и сыграл вничью с Карякиным13-й чемпион мира сыграл вничью с недавним претендентом на корону.

12-08-2017, 11:15

Серебряный дубль Клишиной и Пронкина
Другое

Серебряный дубль Клишиной и ПронкинаНа чемпионате мира в Лондоне российские спортсмены завоевали еще две медали. Обе – серебряные и обе – приятно неожиданные: Дарья Клишина стала второй в прыжках в длину, а Валерий Пронкин – в метании молота.

10-08-2017, 11:59

В США в этом году в три раза больше допингеров, чем в России
Другое

В США в этом году в три раза больше допингеров, чем в РоссииВ первом полугодии 2017-го в США зарегистрировано 73 положительных допинг-пробы.

29-07-2017, 11:30

У России — три золота!
Другое

У России — три золота!Юлия Ефимова вместо свиста дождалась поздравлений и аплодисментов, Рылов заставил американцев слушать гимн России, а Чупков — японцев.

15-07-2017, 11:23

«Ковбои» учат мир зарабатывать
Другое

«Ковбои» учат мир зарабатыватьПредставитель Национальной футбольной лиги (NFL) «Даллас Ковбойз» признан журналом Forbes самым дорогим спортивным клубом планеты. Согласно оценкам издания, стоимость «ковбоев» оценивается в $4,20 млрд. «Манчестер Юнайтед» стал самой дорогой европейской футбольной организацией.

28-06-2017, 10:44

У России повышаются шансы поехать в Пхенчхан
Другое

У России повышаются шансы поехать в ПхенчханВсемирное антидопинговое агентство (WADA) допустило Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) к тестированию и планированию допинг-тестов под наблюдением назначенных WADA международных экспертов и Британского антидопингового агентства (UKAD).

5-06-2017, 10:40

Братская помощь. Как Россия отдала победу Болгарии
Другое

Братская помощь. Как Россия отдала победу БолгарииОбновлённая сборная России показала, как можно упустить стопроцентно выигранную партию в матче с аутсайдером группы Болгарией.

9-04-2017, 02:21

Вечный рекорд "Зенита": чемпионат без поражений
Другое

Вечный рекорд "Зенита": чемпионат без пораженийКазанский суперклуб добился уникального достижения, которое можно повторить, но невозможно перебить. За все 26 матчей основного этапа суперлиги команда Владимира Алекно не потерпела ни единого поражения. Сплошь – победы!

27-03-2017, 22:15

Десятка суперагентов от спорта
Другое

Десятка суперагентов от спортаРусское издание «Форбс» составило десятку самых влиятельных спортивных агентов мирового спорта. Мы пересказываем для вас главное.

26-03-2017, 11:15

Свимран – экстрим покруче триатлона
Другое

Свимран – экстрим покруче триатлонаВам казалось, что только настоящие состязания в триатлоне помогают выявить того, кто может лучше всех плыть, бежать? Нет, есть вещи покруче! Знакомьтесь: свимран.

18-03-2017, 17:36

Лучшие российские фигуристы
Другое

Фигурное катание в России начало набирать популярность в конце XIX века, а первым спортсменом, который принял участие в соревнованиях международного уровня, стал А. П. Лебедев.

6-03-2017, 23:41

«Тяжело быть одной против всех»
Другое

«Тяжело быть одной против всех»Сборная Польши выиграла общекомандный зачет на зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике. Единственная участница из России Дарья Клишина, выступавшая под нейтральным флагом, заняла четвертое место в прыжках в длину.

28-02-2017, 12:42

Российская юниорка сотворила чудо
Другое

Российская юниорка сотворила чудоНевероятная победа Васнецовой, дубль Малиновского и хрустальная коллекция Стрельцова. Российские биатлонисты продолжают побеждать в Осрблье.

26-02-2017, 01:04

Неудержимый Устюгов
Другое

Неудержимый УстюговЗа 5 км до финиша скиатлона на ЧМ спорить с Сергеем Устюговым мог только Мартин Сундбю. Но он не выдержал своей же скорости, упал и сдался.

18-02-2017, 23:48

Шипулин одолел Фуркада и финишировал с флагом!
Другое

Шипулин одолел Фуркада и финишировал с флагом!Мужская сборная России в упорной борьбе одержала победу в мужской эстафете на чемпионате мира. Антон Шипулин, несмотря на промах на последней стрельбе, сумел удержать преимущество над Фуркадом, который так и не догнал россиянина на последнем круге. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые в карьере стали чемпионами мира.

11-02-2017, 11:19

«Все в России на «фарме». У автора исторической фразы отобрали золото Олимпиады
Другое

«Все в России на «фарме». У автора исторической фразы отобрали золото ОлимпиадыВ пятницу Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал на четыре года российскую бегунью Марию Фарносову, одержавшую все свои главные победы под фамилией Савинова.

10-02-2017, 02:32

Фуркад перешел дорогу российской эстафете
Другое

Фуркад перешел дорогу российской эстафетеВ первом старте чемпионата мира Россия впервые за последние девять лет поднялась на подиум смешанной эстафеты – за бронзой. Золото досталось Германии, серебро – Франции.

1-02-2017, 10:59

Паралимпиада-2018 пройдет без России
Другое

Паралимпиада-2018 пройдет без РоссииМеждународный олимпийский комитет официально запретил Паралимпийскому комитету России заявлять паратлетов на отборочные турниры к Паралимпиаде-2018. Соответствующее постановление подписал президент МПК Филип Крэйвен. Косвенно это указывает на готовящийся окончательный запрет для россиян на выступление в Пхенчхане.

28-01-2017, 10:48

Мировой рекорд Евгении Медведевой принес ей победу на чемпионате Европы
Другое

Мировой рекорд Евгении Медведевой принес ей победу на чемпионате ЕвропыЧемпионкой Европы в женском одиночном катании во второй раз подряд стала Евгения Медведева, серебро у Анны Погорилой, бронза – у Каролины Костнер, которую готовил к этому чемпионату российский тренер Алексей Мишин
Чемпионкой Европы в женском одиночном катании во второй раз подряд стала Евгения Медведева, серебро у Анны Погорилой, бронза – у Каролины Костнер, которую готовил к этому чемпионату российский тренер Алексей Мишин

26-01-2017, 02:08

Золотой дубль
Другое

Золотой дубльСборная России в первый день чемпионата Европы по биатлону выиграла обе индивидуальные гонки. Вслед за Александром Логиновым на высшую ступень пьедестала встала Ирина Старых, серебряную медаль завоевала Светлана Слепцова.

Вчера, 20:24

Легкоатлетка Пятых дисквалифицирована на четыре года и не получит медаль ЧМ-2007

14-08-2017, 21:20

В Екатеринбурге с 23 по 27 августа пройдёт Кубок России по спортивной гимнастике

14-08-2017, 10:29

Президент IAAF: нельзя сравнивать победы Ласицкене и Гэтлина