Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-09-2022, 06:38
 
Шакил О Нил: Коби был не так уж и хорош в молодости
Баскет
   
   

 

Шакил О Нил: Коби был не так уж и хорош в молодостиТелеэксперт и экс-игрок НБА Шакил О’Нил оценил игру легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, сказав о том, что в молодости он не был так хорош, как в прайме. Также Шак вспомнил историю о том, как он подписал контракт на 7 лет с «Лейкерс». Матчи НБА стартуют в октябре. Игры уже доступны в прематч-линии в мировых БК. Узнать условия получения бонуса БК «Марафон» вы сможете, перейдя по ссылке https://odds.ru/bookmakers/marathonbet/bonus-pri-registracii-v-bk/.

«В тот момент Коби было 18 лет. На самом деле, Брайант был не слишком хорош. Смотрелся он неплохо, но мало играл и выходил не в стартовой пятерке. Он как я – когда ему указывали на недостатки, он молча уходил и тренировался. Мы говорили ему – не думай об этом броске, ты не сможешь. А он просто тренировался до упора.

Семилетний контракт с «Лейкерс»? Помню, сказал менеджеру, что хочу 150 миллионов долларов, и попросил не звонить мне, пока они не договорятся об этой сумме. Около 2 часов ночи поступил звонок – мне сказали, что я должен приехать. Когда мне по приезду показали бумаги, я понял, что в жизни раньше ни разу не видел такое количество нулей. Мне сказали тогда, мол, есть несколько хороших и плохих новостей. Меня заверили, что могут предложить 120 миллионов долларов, но о 150 никакой речи быть не может», – вспомнил О’Нил.


Предыдущая новость: Прогноз на матч УНИКС — Локомотив-Кубань
Следующая новость: Приложение для тренировок по баскетболу
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 
  Вчера, 16:29
 
«Будё-Глимт» — «Тоттенхэм»: прогноз Тимура Журавеля на игру 1/2 финала Лиги Европы
 
  7-05-2025, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 
  6-05-2025, 15:12
 
«Интер» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов
 
  5-05-2025, 15:05
 
«Дженоа» — «Милан»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Ахмат» — ЦСКА: прогноз Константина Генича на игру РПЛ в Грозном
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Факел» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч РПЛ в Воронеже
 
  3-05-2025, 17:54
 
«Краснодар» — «Рубин»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ
 
  2-05-2025, 16:48
 
63 потенциально договорных матча выявили в мире в I квартале 2025 года
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.