Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  20-09-2021, 14:17
 
Прогноз на матч УНИКС — Локомотив-Кубань
Баскет
   
   

 

Прогноз на матч УНИКС — Локомотив-КубаньРассматриваемые команды сыграли в воскресенье личную встречу в матче за 3-е место Суперкубка Единой Лиги ВТБ. УНИКС победил 84:70. Что можно сказать по этому матчу? «Локомотив» провёл хороший матч как для себя, был в игре долгое время, но в концовке УНИКС дожал уровнем игроков.

УНИКС, безусловно, сильнее «ЛОКО» по составу: как в легионерских позициях, так в российской части + у кубанцев есть травмированные игроки. Главная боль «ЛОКО» - это российская часть состава. Они приняли решение в прошлом году развивать своих молодых игроков из академии, а это долгий процесс – визуально и технически они ещё не созрели для уровня ВТБ лиги.

В качестве прогноза хочу рассмотреть фору УНИКСа. Как правило, когда случаются такие спаренные матчи, то они получаются разные по результату и ходу игры. Это та причина, по которой я выберу фору с покупкой УНИКСа, есть сомнения, что они пробьют главную фору, которая выставлена на уровне -5,5/+5,5. Но вижу победу казанцев в первом домашнем матче сезона, они просто лучше играют в баскетбол, а проблем с мотивацией в начале сезона быть не должно.

 

Прогноз: Победа УНИКСа с форой -2,5 к.1,50

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Цмоки-Минск — УНИКС
Следующая новость: Шакил О Нил: Коби был не так уж и хорош в молодости
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:04
 
«Ротор» — «Торпедо»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги
 
  Вчера, 11:58
 
«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  24-08-2025, 15:47
 
«Крылья Советов» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч РПЛ в Самаре
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  22-08-2025, 13:16
 
«Оренбург» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на игру чемпионата России
 
  21-08-2025, 11:14
 
«Локомотив» — «Сибирь»: прогноз Виталия Славина на матч Кубка Блинова
 
  20-08-2025, 14:02
 
«Селтик» — «Кайрат»: прогноз на матч в Шотландии
 
  20-08-2025, 09:29
 
Во Франции договорные матчи приравняли к организованной преступности
 
  19-08-2025, 14:39
 
«Реал» — «Осасуна»: прогноз Эдуарда Мора на игру чемпионата Испании в Мадриде
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.