Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  29-02-2016, 02:56
 
Обзор двадцать седьмого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать седьмого тура чемпионата prosportliveВ 27 туре чемпионата Prosportlive борьба за призовые места во всех лигах обострилась, достигнув серьезного накала нервов и упорного противостояния характеров.

 

Премьер-лига

Далеко не лучший матч провел лидер лиги GASKOIN в гостях у Kuza81, но хозяева выглядели в этой встрече совсем слабо, уступив 1:3. Команда Dinamo неожиданно крупно уступила 0:3 на домашнем поле коллективу pasha07. Осечкой конкурентов воспользовался ПАВЛОДАР, выигравший 1:0 дома у andrtsch. Победный гол в матче забил молодой 18-летний форвард Маньяков, удачно сыграв головой после навеса с левого фланга. А ведь для парня это дебют в играх на столь высоком уровне! Ятакой мощным катком прошелся по оборонительным порядкам ded37, выиграв на домашнем стадионе 3:1, но счет мог быть и более крупным! В матче olleg- Zuby счет 1:0, но и этой минимальной победы хозяевам хватило, чтобы остаться в числе главных претендентов на призовые места. Минимальной выездной победы 1:0 в борьбе с AVV добился Vnuk12, который все еще сохраняет теоретические шансы на спасение от вылета из премьер-лиги. Toptop разгромно 4:1 переиграл дома Зубастых, еще более уверенно обосновавшись в середине турнирной таблицы. И в двух матчах зафиксированы ничейные исходы с одинаковым счетом 1:1 - Raulblanko070- Klint и Alex95- arte95.

 

Первый дивизион

В игре против paradox73 с малым количеством голевых моментов лидер дивизиона 7000S на домашнем поле смог добиться лишь ничьей 1:1. А вот vit все-таки сумел вырвать волевую победу в домашнем поединке против Кассандры. Итоговый счет 2:1 установил хавбек Жуков, а его гол получился очень эффектным и запоминающимся, как красивая музыка. У Serzhikа, казалось, уже не было шансов спасти выездной матч против wer, ведь он проигрывал 0:2, а в атаке мало что получалось. Но в итоге результативная ничья 2:2 и минимальное отставание от первого места. В очном противостоянии двух ближайших преследователей тройки лидеров KillDozer проиграл на своем поле Семенову 0:2. НиколайФ неожиданно играет от обороны, победив дома reddy70 со счетом 1:0. В матче GROM- yuroy футбола было мало, а борьба мужиков на поле завершилась со счетом 1:1. Прошедший тур стал часом икс для тех, кто находится в зоне вылета в первом дивизионе. Все три команды из этой части таблицы одержали победы, причем выездные. Томь_Томск победили Stas89 со счетом 2:1, волевую победу 3:2 в поединке buzz с одержала mamuka и Berserker выиграл 2:0 у ferdi. 

 

Второй дивизион

Команда Liza, уверенно лидируя в лиге, выступает уже на «расслабоне», но и этого хватило, чтобы сыграть 1:1 на выезде в gaz1k. А вот футболисты Reztа, несмотря на большое усердие, проиграли 1:2 в выездном матче против GRIBAN. Уступила на своем поле и Irina, проигравшая Parabellumу 0:2. А GrotKS смог победить 2:1, причем эта победа оказалась голевой. И ведь победу команда завоевала в меньшинстве, полузащитник Португалов убежал в контратаку и реализовал выход один на один с голкипером. Красивой победы 3:2 в домашнем противостоянии с Lylyska добился Изгой, приблизившийся к призовой тройке. Единственная крупная победа в отчетном туре на счету LeonaVip, переигравшей 3:0 команду Petrowic. В матче Magnolia-Бубусик с минимальным счетом 1:0 победили гости. Уступили хозяева и в матче Dobryanka- Piter Brok, но уже со счетом 1:3.

 

Матч тура

KillDozer-Семенов 0:2 - уверенная победа гостей в матче против прямого конкурента за призовые места в первой лиге.

 

Три звезды

Первое место - mamuka, за волевую выездную победу 3:2 и красивый атакующий футбол.

Второе место - pasha07, за крупную победу 3:0 в выездном матче с одним из лидеров лиги.

Третье место - Parabellum, за уверенную выездную победу 2:0 в матче против команды из верхней части таблицы.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Реал-Атлетико, ни один участник из 53 не дал правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча ПАОК-Астерас - 48 из 53 участников с этой задачей справились. 

В туре одержано 3 крупные победы, 4 волевые виктории, 10 раз успех праздновали хозяева и 10 раз - гости. Также в 27-м туре было 6 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать шестого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать восьмого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: mamuka (29 февраля 2016 12:05)
Ура!Даже не верится, что попала в звезды - о таком уже и не мечтала) Может, наконец, фортуна повернется ко мне лицом.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (29 февраля 2016 13:56)
Очень неожиданно попадание в звезды тура. Есть более достойные кандидаты, это раз. И два - я ведь тоже не из нижней части таблицы и просто обязан показывать хороший футбол, пусть даже и против одного из лидеров. Но, как говорится, vitу видней. А мне приятно, будем доказывать право на "звездность" в следующем нелегком туре.
 
 
   
 
Написал: vit (29 февраля 2016 15:03)
Parabellum, твою скромность оценил, но попадание в звезды тура вполне заслуженное )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (29 февраля 2016 18:21)
Вполне закономерное порожение. С такой игрой не на что другое и не стоило расчитывать. Печально конечно это осознавать, но сезон продолжается. Будем посмотреть к чему такая игра на авось приведет.
 
 
   
 
Написал: Klint (29 февраля 2016 22:31)
Не повезло нам с Raulblanko070, что встретились именно в этом туре, опять ничья при очень хорошей игре...
 
 
   
 
Написал: Зубастый (1 марта 2016 08:34)
После Нового Года как отрезало - ни одной победы... так и вылететь недолго.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.