Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  22-02-2016, 12:13
 
Обзор двадцать шестого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать шестого тура чемпионата prosportliveВ 26 туре чемпионата Prosportlive судьи закончили матчи, даже не дождавшись наступления 90-й минуты, но от этого игры не были менее захватывающими и интригующими.

 

Премьер-лига

Лидер лиги GASKOIN показал, почему он находится на столь высоком месте, вырвав ничью в казалось бы уже проигранном выездном матче с Toptop. До середины первого тайма был счет 2:0 в пользу хозяев, но в итоге получилась ничья 2:2. В центральном матче тура Dinamo-ПАВЛОДАР уже гости повели в счете 2:0, который таковым и остался к финальному свистку. olleg продолжил свое победное шествие, переиграв 3:1 pasha07. С таким же счетом только на выезде andrtsch победил AVV и Kuza81 дома обыграл ded37. Красивый гол прямым ударом со штрафного метров с 25 в исполнении генуэзского форварда Удине принес победу 3:2 Raulblanko070 в матче с arte95. Коллективы Klint и Зубастый до последних минут матча хотели победить, но в итоге встреча завершилась ничьей 2:2. Самым же ярким матчем тура в премьер-лиге получилась встреча Alex95- Zuby, в которой хозяева победили 5:1.

 

Первый дивизион

Непростым получился матч у лидеры дивизиона 7000S, принимавшего на своем поле забуксовавшую в последнее время Кассандру. Болельщики хозяев уже почти поверили в победу своих любимцев, но гол защитника Лондонцева на 88-й минуте матча принес гостям ничью 2:2. А вот идущий на втором месте в лиге Serzhik не испытал никаких проблем в гостевом поединке против опытного GROMа, победив 4:0. Не менее крупной получилась и победа vitа в дерби с mamuka. Счет 5:1 показал, что современное поколение тренеров именно в этот день было сильнее специалистов «старой закалки». Команда KillDozer в упорной борьбе победила 3:2 коллектив paradox73, сохранив высокие шансы на попадание в призы по итогам чемпионата. Поведя в счете уже на 2-й минуте матча, reddy70 в гостях не сумел удержать преимущество. Его игра с ferdi закончилась со счетом 1:1. Stas89 и вовсе уступил на выезде НиколайФу 1:2, хотя тоже вел в счете. Хозяевам крайне редко двух голов хватает, чтобы победить, так что им, можно сказать, повезло. В матче соседей по турнирной таблице yuroy-Семенов гости сыграли так сильно, что вряд ли кто-то вообще мог бы обыграть их в этой игре. Поэтому не удивительно, что именно им в итоге досталась победа 4:2. Команда buzz без усилий обыграла тонущую Томь_Томск 4:1

 

Второй дивизион

Дежурную победу 1:0 на выезде в GRIBAN заработала Liza. Единственный гол в начале первого тайма забил африканский нападающий Мазембе. Коллектив Rezt показал невнятную игру на выезде в Lylyska, но этого хватило, чтобы победить 2:1. Зато у Irina не было проблем с атакующими действиями, что принесло команде крупную домашнюю победу 4:1 в матче с Magnolia. Команда GrotKS на последних секундах домашнего матча против Petrowic спаслась от поражения -счет 1:1. А вот Parabellum без шансов 0:4 проиграл на выезде команде Dobryanka. Отличные волевые качества продемонстрировали футболисты из Piter Brok, которые за последние 15 минут гостевого матча против gepart69 сумели не только отыграться, но и победить в итоге 3:2. Встреча gaz1k-Khan завершилась ничьей 1:1, что было вполне ожидаемо. Самым ярким матчем тура во втором дивизионе стал поединок LeonaVip-Бубусик, в котором гости победили 4:3.

 

Матч тура

Dinamo-ПАВЛОДАР 0:2 - Победа гостей в «разборках» среди лидеров премьер-лиги.

 

Три звезды

Первое место - Serzhik, за крупную выездную победу 4:0 и отличную атакующую игру

Второе место - Piter Brok, за красивую волевую победу на последних минутах матча.

Третье место - Кассандра, за спасение в концовке матча против лидера да еще и в гостях.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Килмарнок-Данди, лишь 7 из 51 участников дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Мазембе-Этуаль - 43 из 51 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 6 крупных побед, 3 волевые виктории, 10 раз успех праздновали хозяева и 8 раз - гости. Также в 26-м туре было 6 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать пятого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать седьмого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (22 февраля 2016 15:20)
Klint, как и обещал, начал побеждать)))) только это не на долго, следующая игра с лидером, думаю мой фарт тут и закончился))) но буду стараться играть на самоотдаче.
 
 
   
 
Написал: Klint (23 февраля 2016 19:37)
Kuza81, если сыграешь как в этом туре, то GASKOIN не устоит, да и родные стены тебе должны помочь.
Думал у нас с тобой еще игра 2-го круга впереди, а оказывается уже сыграли, а так выставил бы второй состав.
 
 
   
 
Написал: Ятакой (23 февраля 2016 21:11)
У меня победа получилась технической, но в сложившейся ситуации я этому рад, борьба за медали идет все-таки...
 
 
   
 
Написал: Бубусик (24 февраля 2016 02:12)
да прикольно сыграли.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.