Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  15-02-2016, 12:11
 
Обзор двадцать пятого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать пятого тура чемпионата prosportliveВ 25 туре чемпионата Prosportlive команды показали красивый атакующий футбол с большим количеством забитых голов!

 

Премьер-лига

В премьер-лиге GASKOIN уступил на выезде 1:2 команде Klint, что лишило его единоличного лидерства в турнире. Виной тому стала минимальная победа 1:0 Dinamo в матче с andrtsch. Единственный гол в этой встрече был забит итальянским форвардом Кьевини. Отметим, что хозяева в последних играх заметно разнообразили тактический рисунок игры, что сделало их результаты еще лучше. Идущий на текущем третьем месте ПАВЛОДАР проиграл на выезде 1:2 коллективу olleg, что увеличило его отставание от лидирующей двойки до 7 очков, а вот olleg сумел подняться на 4-е место. Рядышком находится и Ятакой, устроивший «перестрелку» голами с  AVV, закончившуюся боевой ничьей 2:2. Такой же компромиссный результат зафиксирован в матче Raulblanko070- Zuby и Alex95-pasha07, ну а в поединке Kuza81-Vnuk12 ничья получилась еще более боевой - 3:3. Причем Alex95 и Kuza81 проигрывали по ходу своих встреч два мяча, но сумели отыграться. Была в этом туре и одна очень убедительная победа в исполнении ded37. Эта опытная команда показала великолепный футбол, победив на выезде 4:0 не самых слабых Toptopов. 

 

Первый дивизион

В первом дивизионе интрига продолжает закручиваться. Один лишь 7000S стабильно выигрывает и постепенно отрывается от преследователей, но все еще близок к ним. В прошедшем туре на домашнем поле лидер не без труда со счетом 3:2 победил mamuka. Очередное поражение vit 0:1 в домашнем матче против buzz уже стало печальной тенденцией. Хозяева пропустили обидный гол на первой же минуте матча после дальнего удара немецкого хавбека гостей Бастияна Штутгартайнера, но забить в ответ так и не смогли. Довольно неожиданно Serzhik на выезде крупно обыграл 3:0 Семеновых, выйдя на текущее второе место в лиге. В равной борьбе reddy70 оказался чуть слабее werа, проиграв на выезде 1:2. Команда Stas89 была очень сильна в выездном противостоянии с ferdi, крупно победив 4:1. В противостоянии соседей по таблице KillDozer-Кассандра хозяева оказались сильнее - 3:1. В остальных же матчах тура в первом дивизионе были зафиксированы ничейные результаты. Причем вновь отличился результативностью НиколайФ, устроивший феерию в домашнем поединке с Томь_Томск 3:3. Уже и не припомнить, когда этот опытный коллектив выдавал игру с низкой результативностью. Остальные ничейные результаты получились более скромными, со счетом 1:1 закончились матчи yuroy-paradox73 и GROM- Berserker.

 

Второй дивизион

Лидирующая во второй лиге Liza не удержала победу в гостевом матче с Lylyska - 2:2, но это все равно очередное очко в копилку команды. Зато у Irina получилась убедительная победа 3:0 в домашнем матче с Бубусиком, что принесло команде полновесные 3 балла. С таким же счетом GrotKS победил LeonaVip, продолжая гонку за призовым местом. Да и другие ближайшие преследователи набрали очки в 25-м туре. Команде Parabellum, например, удалось победить на выезде 2:1 в поединке с gepart69. Победный гол в середине второго тайма забил защитник гостей Ван де Зволлин, откликнувшийся на навес с углового. Убедительные 4:1 в пользу Magnolia были зафиксированы в выездной встрече команды с Dobryanka. В поединке Изгой- Piter Brok зафиксирована ничья 1:1. Новичок лиги GRIBAN крупно победил дома 5:2 команду Khan. А команда gaz1k выиграла 3:2 у Petrowic. При этом хозяева минут 10 в первом тайме играли в меньшинстве, так как их нападающему оказывали помощь после неудачного столкновения с соперником.

 

Матч тура

Klint-GASKOIN 2:1 - Упорная борьба представителей верхней части таблицы премьер-лиги закончилась победой хозяев.

 

Три звезды

Первое место - ded37, за впечатляющие 4:0 на выезде и огромное количество голевых моментов в матче.

Второе место - Magnolia, за победу 4:1 на выезде при очень убедительной игре.

Третье место - НиколайФ, за отыгрыш с 1:3 до 3:3 и очередной фееричный голевой матч.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Манчестер Сити-Тоттенхем, лишь 2 из 52 участников дал правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Ювентус-Наполи - 46 из 52 участников с этой задачей справились. 

В туре одержано 7 крупных побед, 2 волевые виктории, 10 раз успех праздновали хозяева и 6 раз - гости. Также в 25-м туре было 9 ничейных результатов (повторение рекорда по количеству ничьих, установленного в 19 туре).

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать четвертого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать шестого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Klint (15 февраля 2016 20:44)
Игра получилась отличная, с изобилием голевых моментов, предполагал какую тактику выберет GASKOIN, потому предложил своей команде сыграть на контратаках, что стало скорее всего неожиданно для команды соперника, правда в концовке немного расслабились...но если судить в целом, то на фоне лидера считаю, мы смотрелись достойно.
Спасибо vit за обзор тура и что оценил нашу игру с GASKOIN.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (15 февраля 2016 21:06)
Реально у нас с vnuk перестрелка получилась))) еле ноги унес))) хорошую линию Виталя подобрал! Побольше бы таких игр, как говорится, на три результата. И игры получаются результативные и более интересные.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (15 февраля 2016 22:06)
Первая победа после перерыва, да еще в тяжелом гостевом дерби. Жаль, что к лидерам не приблизился. Шансы на призы остаются, но с игрой надо что-то делать: нет стабильности. Спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Klint (16 февраля 2016 21:49)
Kuza81, тебе не на линию "Виталя" подобрал, а на свою бы игру собрал...играть то, не так уж и много осталось, без тебя премьер-лига будет не та...ты уж постарайсь!... в крайнем случае есть надежда на расширение, но сомневаюсь, что это прокатит.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (17 февраля 2016 19:34)
Klint дружище, стараюсь как могу, время особо нет на статистику смотреть. Почему в настоящем футболе можно игры покупать а здесь типа нет?))) договорники когда успели отменить?))) шутка))) приложу все усилия чтоб не вылитеть. Начну прям с этого тура))))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.