Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  8-02-2016, 17:32
 
Обзор двадцать четвертого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать четвертого тура чемпионата prosportliveВ 24 туре чемпионата Prosportlive сложно было показать результативный футбол, но некоторым участникам это удалось сделать!

 

Премьер-лига

В премьер-лиге GASKOIN стал единоличным лидером, победив с минимальным счетом 1:0 на выезде крепкую команду arte95. Единственный гол в этом матче забил французский легионер Нанто де Тулуз, умело подставивший свою длинную ногу после прострела с левого фланга. Ставка на «1» теперь не так выигрышна, что привело к крупному поражению 0:3 второго лидера лиги. Команда Dinamo уступила на выезде догоняющему ее ollegу. Крайне слабо провел домашнюю встречу против andrtsch забуксовавший в чемпионате Ятакой, уступив в скучной игре 1:2. Команда ПАВЛОДАР тоже не оправдала надежды своих болельщиков, проиграв 1:2 на выезде Alex95. Веселую игру увидели зрители, пришедшие на матч Klint- ded37, в котором была равная борьба с итоговым счетом 2:2. Из других результатов можно отметить волевую победу Zuby 3:2 в дерби с Зубастыми и очередное поражение Vnuk12 1:2 в гостях у Toptop, что делает шансы на сохранение прописки в премьер-лиги еще более призрачными. То же самое можно сказать и про футболистов Kuza81, уступивших дома 1:2 команде AVV. Как говорится, тучи над этими коллективами сгущаются. 

 

Первый дивизион

Отчетный тур не был удачным для лидирующих команд в первом дивизионе. В частности, 7000S на домашнем стадионе выглядел бледной тенью самого себя в матче с buzzом и сыграл вничью 0:0. Ну а vit вновь проиграл практически в одни ворота 2:4 не самому сильному сопернику Томь_Томск, причем это поражение случилось в родных стенах. Зато reddy70 выиграл на выезде у GROMа 3:1 и добавил «перца» в турнирные расклады. Плотность в верхней части таблицы в первом дивизионе очень большая, что делает соревнование чрезвычайно интересным! Довольно неожиданным стало поражение 0:1 команды Serzhik на своем поле в матче с paradox73. Победный гол в этой встрече был забит испанским защитником Виго, который мощно пробил по мячу и метров с 30 послал его прямехонько в девятку ворот соперников. Принципиальное противостояние соседей по таблице yuroy-Кассандра победителей не выявило, так как закончилось со счетом 2:2. НиколайФ продолжает радовать нас искрометными результативными матчами, на этот раз дав бой на выезде ferdi 3:3. На данный момент именно этот опытный коллектив является самым зрелищным во всех трех лигах, то есть в матчах с его участием было забито больше всего голов. Обидное поражение 0:1 на своем поле потерпела команда wer, уступившая Stas89. А вот KillDozer все больше напоминает бульдозер, так как одержал очередную победу. На этот раз жертвой «механизаторов» стала команда mamuka, уступившая со счетом 0:2. Идущий на последнем месте в лиге Berserker, похоже, обретает былую уверенность, переиграв на выезде 3:1 Семенова. Причем это именно гости были так сильны, а не хозяева слабы.

 

Второй дивизион

Борьба за второе и третье места во втором дивизионе идет нешуточная (с первым уже все ясно). Добавляет масла в огонь Rezt, который стал часто терять очки, что уменьшает его отрыв от преследователей. В прошедшем туре идущий на втором месте коллектив вновь сыграл вничью 1:1, не сумев на своем поле переиграть команду Piter Brok. Irina вела на выезде 2:0, но Dobryanka сумела отыграться, сделав итоговый счет 2:2. Такой же счет получился и в матче GrotKS-Бубусик, а вот в противостоянии Изгой-Parabellum события развивались по другому сценарию. Гости повели в первом тайме 2:0, но потом хозяева встрепенулись и «отгрузили» в ворота соперников 4 безответных гола. Весьма неожиданным выглядит результат матча gepart69- Magnolia 3:0. Вряд ли кто-то ждал столь крупной победы хозяев в этой игре. Хотя, счет 1:4 в матче gaz1k- LeonaVip тоже предсказуемым не назовешь.  В других встречах тура GRIBAN проиграл 1:3 команде Petrowic и Lylyska уступила коллективу Khan 1:2. Победный гол гостей забил форвард по прозвищу «Синий».

 

Матч тура 

Изгой-Parabellum 4:2- Яркая волевая победя хозяев в борьбе с одним из конкурентов за призовое место.

 

Три звезды 

Первое место - Томь_Томск, за уверенную гостевую победу 4:2 в матче против фаворита.

Второе место - НиколайФ, за отыгрыш с 1:3 до 3:3 и стремление показывать атакующий футбол в любой ситуации.

Третье место - Zuby, за волевую победу в принципиальном дерби. 

 

Статистика 

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Байер-Бавария, лишь 1 из 53 участников дал правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Шальке-Вольфсбург - 43 из 53 участников с этой задачей справились. 

В туре одержано 3 крупные победы, 4 волевые виктории, 6 раз успех праздновали хозяева и 13 раз - гости. Также в 23-м туре было 7 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать третьего тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать пятого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (8 февраля 2016 18:17)
Слов нет....одни эмоции...
 
 
   
 
Написал: GRIBAN (8 февраля 2016 19:43)
кузя81 поднажми а то скоро в одном дивизионе играть будем
 
 
   
 
Написал: vit (8 февраля 2016 19:56)
У меня тоже как-то не заладились дела )
 
 
   
 
Написал: Klint (8 февраля 2016 20:39)
Команда сыграла здорово, хотя и не выиграли, казалось уже все... волевая победа, но.. не нужный штрафной в добавочное время и удар в девяточку... прям как Спартаковец Валерий Шмаров в 1989 Киевлянам забил, без шансов вратарю, наверное итог справедлив, хотя с такой игрой нам можно было и по победе одержать с другими командами.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (8 февраля 2016 23:20)
Андрюха)))) ты еще сперва из второго выберись))) а так бы очень рад был бы с тобой зарубится в одном дивизионе)))
 
 
   
 
Написал: Ятакой (9 февраля 2016 01:20)
Выходные для моих ногомячистов отменяются. Будут заперты на базе и пахать до седьмого пота. А то они расслабились я смотрю. Кто-то в кабаках зависает постоянно, другие на тренировки опаздывают, что за нафиг?!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.