Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  1-02-2016, 12:27
 
Обзор двадцать третьего тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать третьего тура чемпионата prosportliveЗавершился 23 тур чемпионата Prosportlive, усиливший интригу в борьбе за призовые места!

 

Премьер-лига

В премьер-лиге два лидера сделали себе небольшой отрыв от преследователей. Команде GASKOIN даже поволноваться за исход противостояния с Zuby не пришлось. Игра шла в одни ворота и фаворит одержал победу 4:0. В матче Alex95-Dinamo все было не так однозначно. Гости взяли резкий старт, забив два гола в первые 15 минут встречи, но потом хозяева смогли отодвинуть игру от своих ворот, забили гол и доставили немало хлопот обороне лидера. В итоге матч так и завершился со счетом 1:2. Футболисты ПАВЛОДАРа не смогли выступить столь же успешно, проиграв на выезде 1:2 Raulblanko070, но команде Ятакой не удалось воспользоваться осечкой коллектива, тренер которого родом из северного Казахстана. Казалось, что Ятакой уже практически обеспечил себе победу в гостевом противостоянии с Kuza81, поведя на 82-й минуте 2:1. Но у хозяев было сове мнение по этому поводу, воплотившееся в гол голландского форварда Де Твентеова на 90-й минуте встречи. Очень красивый удар со штрафного по центру ворот метров с 25 у него получился! Яркая победа 5:2 в исполнении Toptop в домашнем матче против AVV стала одним из главных украшений тура в лиге. Да и другие противостояния получились весьма захватывающими. Например, в гостевой для себя встрече andrtsch победил 2:0 крепких ребят из olleg, а arte95 с таким же счетом взял верх на домашнем стадионе в матче с ded37. Следует отметить особо команду pasha07, воля к победе которой принесла победу на второй компенсированной минуте матча с Зубастыми. Ну а Vnuk12 продолжает сражаться за сохранение прописки в премьер-лиге, одолев на выезде Klint со счетом 3:1.

 

Первый дивизион

В центральном матче тура 7000S принимал на своем поле vitа и оказался не очень-то дружелюбным хозяином. Лидер лиги играл не так плохо, но надо было играть отлично, чтобы победить принципиального соперника. А так получилось поражение гостей 2:4, причем счет мог быть и крупным, но хозяева забили случайный гол в свои ворота в конце второго тайма. В другом большом противостоянии лиги Serzhik-Кассандра победитель выявлен не был - ничья 1:1. Пожалуй, этот результат можно занеси в актив гостям, ведь им пришлось отыгрываться по ходу встречи. Прошедший тур вообще был богат на центральные матчи, вот и встречу Семенов- reddy70 можно отнести к их числу. Здесь победа 2:1 досталась гостям, причем она стала волевой! Решающий гол забил бельгийский хавбек Шарлеруан, первый успевший на обивание после дальнего выстрела защитника Мелехина. Еще недавно НиколайФ находился в зоне вылета, а сейчас уже близок к середине таблицы. Очередную гостевую победу 3:1 этот коллектив одержал в матче с командой wer. Благодаря домашней победе 3:1 в матче против Томь_Томск команда ferdi поднялась на шестое место в таблице. KillDozer неожиданно крупно 4:1 переиграл на домашнем поле buzzа. Востальных трех матчах прошедшего тура в первом дивизионе были зафиксированы ничейные результаты. Со счетом 1:1 сыграли yuroy- mamuka и paradox73-Berserker, а в матче GROM-Stas89 каждая из команд забила по два гола.

 

Второй дивизион

Похоже, победу во втором дивизионе уже можно отдавать команде Liza, уж очень уверенно она набирает очки. В прошедшем туре жертвой этого коллектива стал Piter Brok, проигравший на выезде 1:2. В центральном матче тура Rezt-Parabellum гтстям удалось первыми открыть счет, но хозяева отыгрались буквально через минуту. Сначала они заработали угловой удар, после навеса с которого испанский защитник Хосе Малаге головой вколотил мяч под перекладину. Этот результат обострил борьбу за серебряные и бронзовые медали, ведь Irina победила на выезде 3:1 gepart69, поднявшись на третье место. Еще один представитель группы лидеров GrotKS не сумел удержать победу на выезде в матче с gaz1k, итог этой встречи - 2:2. Обидно должно быть болельщикам Изгоев, ведь их любимая команда играла здорово, но гости из Magnolia сыграли еще лучше, победив 2:1. Уверенная победа 3:0 в исполнении GRIBANа в его домашнем противостоянии с LeonaVip вряд ли кого-то удивила. Уж очень слабо в текущем сезоне выглядят гости, даже не знаешь, что им надо поменять, чтобы начать регулярно побеждать. А вот счет 0:3 в матче Lylyska-Petrowic стал довольно неожиданным. В этой встрече гости были явно в ударе, создав большое количество голевых моментов. В разборке середняков лиги Dobryanka-Бубусик победу с минимальным счетом 1:0 одержали хозяева поля.

 

Матч тура 

7000S-vit 4:2- Этот матч получился центральной встречей тура и по статусу, и по содержанию. В борьбе двух лидеров первой лиги хозяева одержали верх, догнав своих противников в турнирной таблице.

 

Три звезды 

Первое место - Petrowic, самая убедительная победа в туре со счетом 3:0 на выезде при наличии большого количества голевых моментов у ворот соперников.

Второе место - pasha07, за волевую победу на выезде 2:1 при очень хорошо играющем сопернике.

Третье место - GRIBAN, благодаря крупной домашней «сухой» победе 3:0, хотя соперник был весьма неплох. 

 

Статистика 

Самыми сложными матчами для прогнозов стали поединки Эйбар-Малага и Анже-Монако, лишь 7 из 53 участников дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Барселона-Атлетико - 48 из 53 участников с этой задачей справились. 

В туре одержано 5 крупных победы, 2 волевые виктории, 10 раз успех праздновали хозяева и 9 раз - гости. Также в 23-м туре было 7 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать второго тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать четвертого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (1 февраля 2016 18:01)
Еле, еле отскочил, повезло просто. С такой игрой поражение было бы более уместно. Надо что то менять кардинально...
 
 
   
 
Написал: Ятакой (1 февраля 2016 18:21)
Kuza81, обидно упустил победу, но что поделаешь...Чемпионство все равно пока еще не убежало от меня! )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (1 февраля 2016 20:07)
Мне бы твои проблемы))) такими темпами от меня премьер лига убежит)))
 
 
   
 
Написал: Klint (2 февраля 2016 23:49)
Поздравляю команду Vnuk12, проиграли ей заслуженно... да, мне заменить пришлось 6-х основы... из-за гриппа, но это ни как не умаляет достоинств соперника.
Kuza81 все у тебя получится...
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.