Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  25-01-2016, 12:10
 
Обзор двадцать второго тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать второго тура чемпионата prosportliveВ 22 туре чемпионата Prosportlive было много интересных событий,  которых дальше и пойдет рассказ.

 

Премьер-лига 

В премьер-лиге можно выделить решительную игру трех лидеров, одержавших очередные победы. Труднее всего виктория далась команде Dinamo, которая лишь благодаря двум голам в середине второго тайма одолела со счетом 3:2 Raulblanko070. Футболисты GASKOIN в домашнем матче против pasha07 без видимых проблем победили 2:0, а ПАВЛОДАР в гостях у Зубастых победил 3:1, чему способствовали голы российского защитника Гренадерова и итальянского нападающего Сопрано. Ятакой является ближайшим преследователем первой тройки, но ему удалось набрать в 22 туре лишь одно очко. Хотя, даже эта ничья 2:2 в гостевом матче с Toptop была встречена болельщиками с ликованием, ведь их любимая команда проигрывала 0:2 по ходу встречи. В матче Klint- AVV 1:0 обе команды забыли дорогу к чужим воротам, хотя на первой минуте хозяевам все-таки удалось забить гол, но в этом им помог рикошет от ног защитника гостей. arte95 одержал важную победу 3:1 в борьбе за выживание, а вот его противник Vnuk12, похоже, следующий сезон будет проводить в Первом дивизионе. Хотя, игр в чемпионате еще хватает, чтобы спастись от вылета. Очень интересной получилась игра Alex95-olleg, в которой гостям удалось поначалу отыграться с 0:2, но в итоге хозяева все-таки победили 4:2. Команда ded37 обыграла на выезде 3:1 Zuby, укрепив свои позиции в таблице. Ну а самым главным счастливчиком в прошедшем туре стал тренер Kuza81, ведь его подопечные вовсе сумели вырвать победу 3:2 в матче против andrtsch на последних секундах встречи.

 

Первый дивизион 

Прошедший тур ознаменовался поражением лидера, команда vit уступила 1:2 на выезде коллективу KillDozer. Несмотря на эту осечку, vit продолжает находиться на первом месте, хотя и подпустил поближе главных преследователей. Ведь и 7000S, и Serzhik сумели победить. Первые дома разгромили 4:1 команду Томь_Томск, а Serzhik тоже в домашнем матче победили mamuka 2:1. Команды yuroy и Семенов тоже победили в прошедшем туре, не оставляя погоню за призовой тройкой. У yuroy победить получилось полегче, в матче против buzz итоговый счет 3:1. А вот Семеновым пришлось поволноваться за исход противостояния с Stas89, которое закончилось со счетом 2:1. Обращает на себя внимание яркая выездная победа 4:1 ferdi в матче с wer и продолжающий радовать зрителей обилием голов в своих играх НиколайФ. Этот самобытный коллектив вел в счете в гостевом поединке против GROM 4:0, но в концовке хозяевам удалось отквитать два мяча. Кинжальные выпады в контратаках принесли успех Berserkerу, победившему 2:1 Кассандру. Второй гол в составе хозяев, в итоге ставший победным, забил полузащитник Шпоров сумасшедшим по красоте ударом метров с тридцати точно под перекладину. Команда reddy70 на выезде не смогла ничего противопоставить футболистам paradox73, уступив 0:2.

 

Второй дивизион 

В красивой противостоянии между Liza и Parabellum была зафиксирована ничья 2:2, что можно занести в актив гостям, отобравшим очки у лидера. Его осечкой не смог воспользоваться Rezt, также сыгравший 2:2 в своем матче против Magnolia. Хотя, в этой встрече хозяева должны радоваться даже ничейному результату, ведь они проигрывали 0:2 и сумели отыграться. Встреча GRIBAN- GrotKS неожиданно закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, хотя многие болельщики домашней команды изначально были уверены в крупной победе. В поединке между двумя командами из нижней части таблицы gaz1k крупно проиграл 1:4 Бубусику. Пожалуй, самую трудную победу в туре одержала команда Lylyska, со счетом 2:1 были повержены гости из LeonaVip, причем победный гол забил на 90-й минуте форвард Роман Абрамович, умеющий извлекать максимальную выгоду даже из не самых очевидных голевых моментов. Впрочем, не будем недооценивать и победу Piter Brok со счетом 3:2 в поединке против Khan, ведь в этм матче хозяева уступали 1:2, но сумели в итоге победить. Самой «разобранной» командой в 22 туре был коллектив, уступивший 1:3 Irina на домашнем поле. Причем забитый гол получился случайным, помог рикошет, а реальных голевых моментов и даже подходов к чужим воротам у хозяев не было. Несмотря на печальное для себя турнирное положение, gepart69 продолжает бороться, что принесло команде победу 2:0 в матче против крепких Dobryanka.

 

Матч тура 

Kuza81- andrtsch 3:2- Хозяева показали, пожалуй, свой лучший футбол, вырвав волевую победу на последних минутах матча.

 

Три звезды 

Первое место - paradox73, убедительная победа 2:0 в матче с сильным соперником.

Второе место - Бубусик, крупно победивший 4:1 на выезде.

Третье место - Kuza81, об его успехах уже было написано много и мимо этой номинации Kuza81 пройти просто не мог.

 

Статистика 

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Арсенал-Челси, лишь 3 из 53 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Хетафе-Эспаньол - 47 из 53 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 4 крупных победы, 4 волевые виктории, 16 раз успех праздновали хозяева (новый рекорд сезона, предыдущий - 14 побед хозяев в 7 туре) и 7 раз - гости. Также в 22-м туре было 3 ничейных результата.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать первого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцать третьего тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (25 января 2016 14:40)
Настраивался только на победу. Но, учитывая, как складывалась игра, ничья - не худший результат. До последних секунд смотрел он-лайн трансляцию Депортиво - Валенсия, т.к. верил, что проиграть "Летучие мыши" не должны. И на 90+3 чудо свершилось: Негредо добыл ничью для своей команды и сохранил - для моей. Это равносильно незабитому в наши ворота пенальти на последних секундах.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (25 января 2016 21:52)
Просто нет слов.... И матч тура и в звезды тура попал)))надеюсь команде это придаст дополнительный стимул в борьбе за выживание в премьере. Лиж бы не наоборот)))) как то тяжело даются победы, все игры валидольные. Спасибо за объективный обзор))))))
 
 
   
 
Написал: Klint (26 января 2016 09:20)
Тяжело входим в сезон после перерыва, видимо сказались праздники, да еще нагрузил их тренировками, в последней игре еле передвигались, да... забили случайный гол, повезло, с большинством команд примьеры проиграли бы...
Игра забудется, победа останется. Немного подкорректировал тренировочный процесс, к следующей игре должно быть нормально.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.