Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  14-03-2016, 13:06
 
Обзор двадцать девятого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцать девятого тура чемпионата prosportliveВ 29 туре чемпионата Prosportlive большинство команд играли в атакующий футбол, меньше внимания уделив оборонительным действиям, хотя голов в итоге было забито не так уж и много.

 

Премьер-лига

GASKOIN не сумел удержать победу в гостях у AVV и сыграл 2:2, но даже победа с минимальным счетом 1:0 в матче против arte95 не помогла команде Dinamo лишить его лидерства в премьер-лиге. Уверенной поступью идет к медалям чемпионата olleg, на этот раз он крупно 3:0 обыграл крепкую команду Klint, порадовав болельщиков на домашнем стадионе. А вот ближайшие преследователи тройки призеров оступились. В частности, ПАВЛОДАР проиграл 0:1 дома команде Zuby. Единственный гол в этой встрече на счету немецкого хавбека Штутгольштадта, причем он был забит на пятой минуте встречи красивым дальним ударом в девятку. В матче Ятакой-Зубастый и вовсе был зафиксирован разгром хозяев 0:3, хотя играли они не так плохо, как об этом говорит счет. В матче pasha07-andrtsch случилась редкая для нашего чемпионата безголевая ничья 0:0, хотя опасных подходов у обеих команд было довольно много. Во встрече Alex95- Toptop обеим командам удалось забить по одному голу, а в поединке Kuza81- Raulblanko070 команды забили по 2 гола, причем хозяева спаслись от поражения на второй добавленной минуте ко второму тайму. Отмечу также волевую победу 2:1 гостей в дерби Vnuk12- ded37.

 

Первый дивизион

Очень уверенно на финише чемпионата смотрится команда Serzhik, которая в прошедшем туре разгромно выиграла на выезде у НиколайФа 4:0. Коллектив vit на пару с его оппонентом по туру Семеновым выдали матч-триллер, закончившийся 3:2 в пользу хозяев. Победный гол в этой встрече на счету нападающего Севы Парикмахерова, который едва уловимым кивком головы переправил в верхний угол ворот мяч после опасного навеса со штрафного. Еще один представителей первой тройки на данный момент 7000S сыграл вничью 1:1 с крепким GROMом, который, похоже, нашел свою игру и стабильно набирает очки в последних турах. Команда yuroy без шансов обыграла на выезде 3:0 коллектив ferdi. Гол на 88-й минуте позволил reddy70 уйти от поражения в домашнем матче против Томь_Томск, итоговый счет встречи 1:1. Безголевая ничья 0:0 зафиксирована в матче Stas89-Berserker. KillDozer продолжил свое падение вниз в таблице, на этот раз уступив 1:3 на выезде в wer. Искрометный футбол в матче mamuka-Кассандра завершился результативной ничьей 2:2. В разборках середняков buzz- paradox73 немного удачливее были гости, победившие 1:0.

 

Второй дивизион

Продолжает возрождать интригу в чемпионате лидер дивизиона Liza, уступившая в отчетном туре 1:2 на выезде одному из аутсайдеров - LeonaVip. А вот в борьбе за призы идущий на втором месте Rezt сумел одержать важную выездную победу 2:1, выиграв у GrotKS. Не менее важной получилась победа Изгоя, с трудом переигравшего в гостях команду gaz1k 3:2. Победный гол в этой встрече забил испанский форвард Севилар, реализовавший выход один на один с голкипером. Пожалуй, последним претендентом на призовую тройку во втором дивизионе является Parabellum, в прошедшем туре он дома достаточно легко переиграл 3:1 Бубусика. Победа Piter Brokа на выезде в Magnolia со счетом 4:2 тоже получилась достаточно простой, но самый уверенный триумф в туре, причем во всех трех лигах, состоялся в матче Petrowic- Khan. В этой встрече был зафиксирован счет 6:0 в пользу гостей. Кроме того, команда Dobryanka занесла в свой актив волевую победу 2:1 в домашнем матче против Lylyska.

 

Матч тура

GrotKS- Rezt 1:2 - очень трудная и важная победа гостей в непосредственной борьбе за призы.

 

Три звезды

Первое место - Khan, когда команда побеждает на выезде 6:0, она не может пройти мимо номинации на звезды тура.

Второе место - vit, тяжелая победа 3:2 в матче против одного из главных преследователей.

Третье место - Kuza81, за волевой характер команды, сумевшей уйти от поражения, проигрывая 0:2 по ходу встречи.

 

Статистика

Самыми сложными матчами для прогнозов стали поединки Ростов-ЦСКА и Кьево-Милан, по 4 из 52 участников дали на них правильные прогнозы. Легче всего было предсказать исход матча Севилья-Вильярреал - 49 из 52 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 5 крупных побед, 2 волевые виктории, 7 раз успех праздновали хозяева и 10 раз - гости. Также в 29-м туре было 8 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать восьмого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор тридцатого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (14 марта 2016 15:43)
Интересный тур. Интересный обзор. Достаточно уверенно победил на домашнем стадионе. Но, учитывая "качели", на которые похожа игра команды, никакой уверенности в успешном походе за медалями. Выход в ПД - вот цель, за которую реально побороться.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (14 марта 2016 21:30)
Веселый тур получился))) с сюрпризами))
 
 
   
 
Написал: Klint (15 марта 2016 16:54)
По большому счету целей у меня не осталось, до призов далеко, от вылета тоже небольшой запас имеется, еще 3 очка набрать, 44 очков должно хватить, чтоб остаться, отпущу основу в отпуск, пусть молодежь побегает, с ней и доиграю сезон.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.