Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  21-03-2016, 13:42
 
Обзор тридцатого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор тридцатого тура чемпионата prosportliveВ 30 туре чемпионата Prosportlive мы наблюдали классический весенний футбол с малым количеством голевых моментов и техническим браком в исполнении футболистов. В такой игре у аутсайдеров шансы на победы бывают даже более высокими, так как они привыкли больше бороться.

 

Премьер-лига

В премьер-лиге представители лидирующей тройки дружно уступили, причем с крупным счетом. GASKOIN на выезде проиграл 0:3 идущему на последнем месте Vnuk12, Dinamo был бит дома с таким же счетом Klintом, а olleg все с теми же 0:3 дома уступил Toptopу, не организовав ни одного подхода к чужой штрафной, не говоря уже о голевых моментах. Впрочем, ближайшие преследователи лидеров тоже оступились. В частности, ПАВЛОДАР дома проиграл 0:2 команде arte95, Ятакой был разгромлен Raulblanko070 со счетом 0:4 и лишь идущему на 6-м месте в премьер-лиге andrtsch удалось набрать очки. На выезде этот коллектив сыграл 2:2 в матче против опытной команды ded37. В поединке AVV-Зубастый хозяева добились волевой победы 3:1, а в других играх тура в премьер-лиге были зафиксированы ничейные результаты. Команда pasha07, несмотря на то, что добиралась с далекого выезда домой поездом, сумела на последних минутах встречи уйти от поражения, сделав счет в матче с Zuby - 2:2. И Kuza81 на домашнем стадионе тоже сумел отыграться в матче против Alex95, сведя игру к счету 1:1.

 

Первый дивизион

Два удара - два гола, именно так и получилось в поединке Stas89- Serzhik, в котором хозяева открыли счет в середине первого тайма, а гости сравняли его под конец первой половины встречи. В матче vit-GROM ударов по воротам было больше, но счет получился менее «голевым» - 1:0. Единственный и победный гол забил нападающий хозяев Ганс Музыка, совершивший слаломный проход сквозь оборону соперников. В поединке 7000S-wer букмекеры видели явным фаворитом хозяев, но игра оказалась равной и в итоге вовсе победили гости со счетом 2:1. Команде yuroy не удалось набрать три очка в тяжелом выездном поединке против НиколайФа, но одно очко все-таки претендент на медали набрал - счет в матче 1:1. Семенову вовсе пришлось довольствоваться «баранкой», так как на выезде против buzzа его футболисты смогли забить лишь однажды, а пропустили дважды. У reddy70 получилось лишь отыграться до 1:1 в домашнем поединке против Berserker. В битве середняков турнирной таблицы ferdi-KillDozer была зафиксирована боевая ничья 2:2. Команда paradox73 на выезде в mamuka сумела реализовать единственный голевой момент и выиграла 1:0. А самый неожиданный результат получился в матче Кассандра-Томь_Томск, в котором гости выиграли крупно 4:1.

 

Второй дивизион

Поняв, что расслабленность может обернуться упущенной победой в чемпионате, наставник команды Liza выдал отличную мотивирующую речь в раздевалке перед выездной игрой с Petrowic, что привело к победе его подопечных со счетом 2:0. Изгой с неумолимым стремлением вверх добрался уже до второй строчки в таблице. В прошедшем туре для этого ему пришлось победить на выезде 2:0 прямого конкурента в борьбе за медали GrotKS. Помогли Изгою и осечки других непосредственных конкурентов. В частности, команда Rezt уступила 0:2 на выезде LeonaVip, а Irina дома не смогла ничего противопоставить коллективу Lylyska, проиграв 2:4. Коллектив Piter Brok продолжает побеждать, на этот раз на выезде был бит Parabellum, причем виктория 2:1 получилась у гостей волевой. Победный мяч в этой встрече забил голландский форвард Аякс Эйндхов, который уверенно реализовал выход один на один. Во второй лиге тоже не обошлось без крупных побед, GRIBAN на выезде в Dobryanka добился счета 4:1. Наставник команды Khan на послематчевой пресс-конференции признался, что очень рад победе 1:0 в домашнем поединке против Бубусика, так как игра была равной с отсутствием опасных моментов. В поединке gaz1k-gepart69 опасных моментов было заметно больше, что видно и по счету - 2:2.

 

Матч тура

Irina- Lylyska 2:4 - в этом очень скудном на опасные моменты и голы туре данный матч получился самым ярким и заслуживающим внимания.

 

Три звезды

Первое место - Изгой, сумевший обыграть на выезде 2:0 прямого конкурента в борьбе за медали.

Второе место - wer, вырвавший победу в гостях в матче против одного из лидеров лиги.

Третье место - Vnuk12, когда последняя команда лиги крупно выигрывает у первой команды, это нельзя не отметить.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Гамильтон-Патрик, лишь 3 из 53 участников дали на него правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Эвертон-Арсенал  - 25 из 53 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 6 крупных побед, 2 волевые виктории, 6 раз успех праздновали хозяева и 12 раз - гости. Также в 30-м туре было 8 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор двадцать девятого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор тридцать первого тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Ятакой (21 марта 2016 14:53)
Мда, чемпионом я уже точно не стану, да и в призы вряд ли попаду...
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (21 марта 2016 20:24)
Наискучнейшая конечно у нас игра получилась.... Бывает.в обзоре нашей игры и то больше слов, чем интересных моментов в нашей игре на двоих))))
 
 
   
 
Написал: Klint (21 марта 2016 21:08)
vit тебе респект, отличный подбор линейки, ни одной единицы, почаще бы так, спасибо тебе за обзор и супруге моей перепало, но она действительно сыграла яркий матч. Моя команда тоже сыграла один из лучших матчей в сезоне, взяли реванш у Dinamo за домашнее поражение 0-4 в 5 туре, но стабильности нам пока не хватает, из-за этого и в середине таблицы.
 
 
   
 
Написал: vit (21 марта 2016 21:26)
Klint, я тоже обратил внимание, что ни одной единицы. Но такое редко бывает и специально подобрать линию без единичек из 10 матчей - это надо очень очень сильно постараться ))
 
 
   
 
Написал: Parabellum (21 марта 2016 23:02)
Заметил тенденцию: пишу коммент - в следующем туре проигрываю, не пишу - победа. Решил устроить последнюю проверку: если в след. туре выйдет Kostikoff и меня обыграет - извиняйте, уйду с форума.
 
 
   
 
Написал: vit (21 марта 2016 23:09)
Parabellum, это ты прям фантастический сценарий написал про КостикоФФа )
 
 
   
 
Написал: Toptop (21 марта 2016 23:50)
Не знал, что можно играть нескольким членам семьи.
 
 
   
 
Написал: vit (22 марта 2016 00:19)
Toptop, для некоторых участников так исторически сложилось уже много лет назад.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.