Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  28-03-2016, 14:03
 
Обзор тридцать первого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор тридцать первого тура чемпионата prosportliveВ 31 туре чемпионата Prosportlive результативность матчей получилась не самой высокой, и фаворитам вновь было трудно набирать очки.

 

Премьер-лига 

В премьер-лиге только чудо в лице африканского нападающего Бену и его шикарного удара пяткой после прострела с правого фланга позволило уйти от поражения GASKOINу, гостившему у ded37. Итоговый счет этой встречи - 2:2. Эта потеря очков лидером не осталась без внимания со стороны команды Dinamo, которая в домашнем противостоянии с Toptop выиграла со счетом 3:2. Команда olleg известна, как очень неуступчивый коллектив, но в 31-м туре она не смогла помешать борющемуся за выживание Kuza81 одержать победу. На своем поле фавориты уступили со счетом 1:2. ПАВЛОДАР сумел добиться волевой победы 2:1 в домашнем матче с Klintом, что позволило ему сохранить высокие шансы на попадание в призовую тройку по итогам сезона. Гостевой победы  3:1 добился andrtsch в матче с Zuby, благодаря чему поднялся на текущее 5-е место в таблице. Ятакой вновь не сумел победить, сыграв вничью 2:2 на домашнем стадионе с Alex95. Шансы у хозяев на третье призовое место все еще остаются, но не самые высокие. Команде Raulblanko070 удалось забить лишь гол престижа а выездной встрече с AVV, проигранной 1:2. Vnuk12 на своем поле в концовке встрече уступил 2:4 Зубастому и фактически «оформил» для себя последнее место в премьер-лиге по итогам сезона. Битва аутсайдеров pasha07- arte95 закончилась со счетом 2:2, что не порадовало ни одну из команд, ведущих борьбу за выживание.

 

Первый дивизион

Идущий на первом месте vit могут упрочить свое лидерство, но барьер в лице команды wer оказался непреодолимым. Примечательно, что лидер уступил на своем поле 1:2, поведя в счете 1:0 в первом тайме. Победный гол в составе гостей оформил центральный полузащитник Алексей Соколов, завершивший красивую многоходовую комбинацию точным ударом метров с 17. Другой лидер первого дивизиона, Serzhik, тоже проиграл 1:2, поведя в счете 1:0 в конце первой половины выездной встречи с reddy70. Повторил такой «успех» и идущий на третьем месте 7000S, правда он уступил ferdi в гостях и вовсе со счетом 0:2. yuroy не проиграл, но и не выиграл, добыв ничью 2:2 в выездной встрече с Stas89. Важную выездную победу 3:1 одержал KillDozer, переиграв НиколайФа. Это позволило ему вернуться в борьбу за медали. То же самое можно сказать и про команду paradox73, переигравшую 2:1 Кассандру на ее поле. mamuka на своем поле обыграла 2:0 Семенова, но ее шансы на сохранение места в первом дивизионе остаются призрачными. В матче buzz-GROM важную для себя победу 2:1 одержали гости, что позволило им улучшить свои позиции в борьбе за выживание. А вот поражение Berserkerа со счетом 1:2 в домашнем матче против Томь_Томск фактически отправило хозяев во второй дивизион на следующий сезон.

 

Второй дивизион

Большое число неявок команд в такой ответственный момент - главное и отнюдь не положительное впечатление от 31-го тура для Второго дивизиона. Если же говорить о позитиве, то его очень много в выступлении команды Изгой в последних турах. Этот коллектив в очередной раз праздновал успех, переиграв на выезде 2:0 LeonaVip, что позволило гостям подняться на чистое второе место в таблице. Пропустив гол уже на второй минуте матча, Irina собралась и ответила пятью разящими атаками на ворота соперников из GRIBAN. В итоге крупная домашняя победа 5:1 и чистое текущее третье место в турнирной таблице. Коллектив Rezt впервые за долгое время оказался вне призовой тройки, так как в прошедшем туре не победил, а сыграл вничью 0:0 в гостях у Petrowic. Piter Brok одержал волевую домашнюю победу 2:1 в матче с Бубусиком, победный гол на счету темнокожего нападающего Бенуа Судана, забившего ударом через себя в падении. Этот успех позволил хозяевам сохранить надежду на попадание в призовую тройку по итогам сезона. Magnolia - последний из тех, кто все еще может побороться за медали. И эти шансы остаются у команды благодаря уверенной домашней победе 4:1 в домашнем поединке с Lylyska в прошедшем туре. Команда Dobryanka на медали рассчитывать не может, что не помешало ей в домашней встрече красиво переиграть 4:2 коллектив gaz1k.

 

Матч тура

reddy70- Serzhik 2:1 - волевая победа хозяев в матче с лидером позволила им сохранить шансы не просто на призы, но и на победу в Первом дивизионе по итогам чемпионата.

 

Три звезды

Первое место - Irina, за самую крупную победу в туре во всех лигах, несмотря на тяжелые «погодные условия».

Второе место - wer, за волевую гостевую победу в матче против лидера, что позволило ему отдалиться от зоны вылета. Стоит отметить, что и в прошлом туре wer был признан второй звездой.

Третье место - Kuza81, за важную гостевую победу в матче против сильной команды, добытую на последних минутах встречи.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Германия-Англия, лишь 2 из 51 участников дали на него правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Тюмень-Арсенал  - 39 из 51 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 2 крупные победы, 7 волевых викторий, 10 раз успех праздновали хозяева и 9 раз - гости. Также в 31-м туре было 5 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор тридцатого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор тридцать второго тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (28 марта 2016 21:07)
Опять в звездах тура!!!! В марте ни одного поражения... Почему раньше так нельзя было? Лишь бы этого запала хватило еще на три тура))) и как назло игра с одним из лидеров опять... Спасибо за очередной интересный обзор!!!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.