Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  4-04-2016, 15:31
 
Обзор тридцать второго тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор тридцать второго тура чемпионата prosportliveВ 32 туре чемпионата Prosportlive уже определились некоторые участники, которые точно будут призерами, а во второй лиге мы можем поздравлять победителя!

 

Премьер-лига 

Благодаря волевой победе 2:1 в домашнем матче против andrtsch GASKOIN обеспечил интригу в борьбе за победу а лиге по итогам чемпионата. Ели быть точными, эту интригу подарил болельщикам итальянский форвард хозяев Милан Аталанте, своевременно откликнувшийся на проникающую передачу в штрафную площадь соперников. Добавляет маслица в огонь и Dinamo, которому по ходу сезона пришлось перестроить свои тактические схемы, что с успехом получилось. В отчетном туре на домашнем поле бело-голубые обыграли 2:1 борющегося за выживание Kuza81. Команда ollegа достаточно легко 3:1 обыграла на выезде коллектив Ятакого и будет соперничать за третье место с ПАВЛОДАРом. Он, в свою очередь, дома выиграл 2:1 у Toptopа. Многие участники премьер-лиги уже ни за что не борются, но мы надеемся, что это не помашет показывать им хорошую игру в двух оставшихся турах. Raulblanko070 в прошедшем туре в гостях обыграл 4:2 Vnuk12, показав пример такого футбола. В матчах AVV-Alex95 и pasha07-Klint был зафиксирован одинаковый результат - 1:1. Встреча Zuby-arte95 закончилась тяжелой победой хозяев - 3:2.

 

Первый дивизион

Возможно, техническая победа Serzhikа в 32-м туре станет определяющей в борьбе за чемпионство, но vit просто должен был побеждать на домашнем поле, чтобы не отпускать соперника вперед. Однако лидер проиграл 1:3 команде ferdi и при неудачном раскладе вовсе может опуститься на третье место по итогам чемпионата. Текущую бронзовую позицию занимает 7000S, сумевший спастись от поражения в гостевом матче против НиколайФа, проигрывая после первого тайма 0:2. Впрочем, есть еще и yuroy, набравший такое же количество очков. Этот участник первой лиги тоже сыграл вничью на выезде в отчетном туре, правда в его поединке с reddy70 обеими командами было забито по 3 гола. Не испытал проблем на своем поле в матче против Томь_Томск крепкий коллектив paradox73, выигравший 4:1. Матч Кассандра-Семенов получился покруче любого триллера. В результате эпического противостояния сильнее были гости - 4:3. Победный гол на 90-й минуте забил сын главного тренера команды Петр Халилов по прозвищу «фотограф». Команде KillDozer удалось отыграться со счета 0:2 на выезде в Stas89, а buzz разгромил терпящего бедствие werа со счетом 5:0. Отметим также неожиданно уверенную победу команды mamuka, переигравшей 3:0 некогда победителя первой лиги GROMа, переживающего не самые хорошие времена.

 

Второй дивизион

В 32-м туре стал досрочно известен победитель второго дивизиона, которым стала Liza, уверенно обыгравшая 4:0 Бубусика. Набравший отличный ход Изгой в гостях у Petrowicа играл очень хорошо, но смог добиться лишь ничейного результата 1:1. Однако это позволило ему остаться на текущем втором месте в таблице. Хотя, если б конкуренты сыграл удачливее, ситуация была бы другой. А так Irina на своем поле проиграла 0:2 команде gaz1k, опустившись из-за этого на четвертое место в таблице. Спасение GrotKS со счета 0:2 до 2:2 в домашнем матче против Dobryanka позволило хозяевам повысить свои шансы на попадание в призовую тройку по итогам чемпионата. То же самое можно сказать и про Magnolia, переигравшую 2:1 на своем поле GRIBANа. А вот надежды болельщиков Parabellumа на призы по итогам сезона были потеряны, так как команда уступила 0:1 на домашнем поле коллективу Lylyska. Единственный гол в этой встрече забил немецкий полузащитник гостей с длинной трудно запоминающейся фамилией, даже не помещающейся на игровую майку.

 

Матч тура

GASKOIN- andrtsch 2:1 - в центральном матче тура в премьер-лиге гостям необходима была победа, чтобы сохранить шансы на «бронзу», они забили быстрый гол, но хозяева в итоге одержали волевую победу и не отпустили вперед главного конкурента в борьбе за чемпионство.

 

Три звезды

Первое место - olleg, за уверенную гостевую победу в мате против сильного соперника.

Второе место - Семенов, за победу в гостевом матче «триллере», добытую на последних секундах встречи.

Третье место - buzz, за самую крупную победу в туре.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Барселона-Реал, лишь 3 из 49 участников дали на него правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Зенит-ЦСКА  - 40 из 49 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 4 крупные победы, 3 волевые виктории, 9 раз успех праздновали хозяева и 6 раз - гости. Также в 32-м туре было 7 ничейных результатов.

 

vit

 

P. S. 1-2 апреля выдались для сайта тяжелыми, там и проблемы у хостера были, и хакерская атака на сайт добавилась. Приношу свои извинения за неудобства...


Предыдущая новость: Обзор тридцать первого тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор тридцать третьего тура чемпионата prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (4 апреля 2016 15:40)
Слоганом прошедшего дерби можно назвать "Коней на переправе не меняют": перед самым дедлайном угораздило меня поменять ставки в матчах Ростов - Спартак и Боруссия М - Герта на ничьи. И вместо так необходимой победы - "баранка" и очередной сезон во второй лиге.
 
 
   
 
Написал: buzz (4 апреля 2016 15:54)
уважаемый vit , в первом дивизионе неправильно стоит результат встречи Лестер-Саутгемптон , кто-то из участников лишился победы и забитого гола .....
 
 
   
 
Написал: vit (4 апреля 2016 16:11)
buzz, действительно... Исправил, ну а обзор уж не буду переписывать
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (4 апреля 2016 19:59)
Спасибо klintu другану!!! Оставляет меня на плаву и шансы остаться в премьере!!! И очередная игра впереди с очень серьезным соперником....
 
 
   
 
Написал: yuroy (4 апреля 2016 21:34)
Vit, ты результат матча Лестер-Саутгемптон исправил, а очки в таблице 1-го дивизиона не пересчитал, по крайней мере мне и reddy70. У нас же как никак идет борьба за 3 место).
 
 
   
 
Написал: vit (4 апреля 2016 21:43)
Там и за 2-е еще тоже борьба идет. Я кеш сейчас удалил, должна таблица обновиться
 
 
   
 
Написал: Зубастый (5 апреля 2016 10:18)
Из-за указанных выше проблем сайта моя команда получила техпоражение. Приношу свои извинения команде Ded 37 за свою неявку на принципиальное дерби.
 
 
   
 
Написал: olleg (5 апреля 2016 17:31)
Наконец то я первая звезда тура)))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.