Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  13-10-2013, 21:26
 
Обзор 9 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 9 тура чемпионата Prosportlive 2013-14Завершившийся 9 тур чемпионата prosportlive.ru по футбольным прогнозам оказался довольно простым для большинства участников. Единственный матч, вызвавший трудности, - Даллас-Чикаго. Всего 7 человек из 54 сделавших прогнозы угадали его исход. Зато результат поединка США-Ямайка правильно предсказали абсолютно все прогнозисты 54 из 54. Такое единодушие во мнениях не часто встретишь.

 

В каждом из дивизионов было по два «прогульщика», но представители Первого дивизиона смогли выделиться своей общей статистикой – 91 правильно сделанный прогноз на всю лигу. В премьер-лиге и втором дивизионе этот показатель соответственно равен 82 и 80. Также можно отметить, что в туре было 7 ничейных результатов: 3 в премьер-лиге и по 2 в других дивизионах. Было в 9-м туре и 3 волевых победы: у в премьер-лиге и 2 во втором дивизионе.

 

В премьер-лиге после удачной серии из трех игр без поражений НиколайФ уступил в поединке с лидером дивизиона Vnuk12, который вырвал победу на последних секундах гостевого матча при равной игре 1:0.

Ятакой, благодаря отсутствию соперника, одержал вторую победу подряд и покинул зону вылета. Его беспроигрышная серия составляет все те же 3 матча. А лидер по этому показателю pasha07, вырвавший ничью с Reztом в конце второго тайма 1:1. Теперь у Павла 5 игр подряд без поражений.

Из других результатов можно отметить очень уверенную игру GASKOINа, который сделал 7 правильных из 10 прогнозов, что позволило ему победить  Dinamo 3:1 и подняться на третье место в таблице.

Вторую игру подряд проиграл Томь_Томск. На этот раз его обидчиком стал возвращающийся к жизни ПАВЛОДАР - 2:0 в домашнем матче. Лидировавший пару туров назад Томь_Томск уже на 4-м месте в таблице.

 

В первом дивизионе покуражился gepart69, крупно обыгравший на выезде Sidekidа 4:1, сделав при этом 7 верных прогнозов.

Но самым главным событием, безусловно, стало первое поражение mamukи, его ей нанесла Zuby, приближающаяся к первой тройке в таблице. Счет этой встречи 2:0, и оба победных гола были забиты в концовках каждого из таймов.

Благодаря двум голам на последних минутах матча Uma2rman сумел вырвать победу в, казалось бы, проигранной выездной встрече с Kuza81 – 3:2. После трех поражений подряд эта победа, как глоток свежего воздуха.

Yuroy уверенно разобрался с Костикoff, крупно победив в домашнем матче 4:1. Здесь результат был сделан в первом тайме, когда хозяевам удалось забить три безответных мяча. Это первая не техническая победа хозяев в сезоне.

Отсутствие прямого конкурента в борьбе за призы позволило GROMу без борьбы подняться на третье место в таблице, сделав при этом всего 4 правильных прогноза. Khan, наверное, будет кусать себе локти из-за неявки. Ну а Гром уже 4 тура без поражений.

Buzz сыграл 1:1 с gaz1kом, отыгравшись во втором тайме, и уверенно держится в лидирующей группе, не проигрывая уже 4 тура подряд.

 

Во втором дивизионе благодаря единственному голу в начале второго тайма vik2007 удалось победить на выезде в поединке против прямого конкурента 7000S. В итоге не только выездная победа, но и первое место в таблице с небольшим отрывом, а также 6 матчей подряд без поражений.

Футболисты Petrowicа забили два гола на выезде в ворота команды Dobryanka и расслабились, за что их жестоко наказали. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу хозяев.

Удалось отыграться со счета 1:2 и Crossу. Его команда смогла забить во втором тайме два безответных мяча в домашнем матче в ворота Stas89 и победила 3:2.

Olegan-87 вот уже 6 туров не может победить. На этот раз он упустил победу в матче с Parabellumом 1:1. Ответный гол гостям удалось забить в начале второго тайма.

Семенов прервал свое победное шествие. После трех побед подряд последовала ничья 1:1 в матче против mix63. Несмотря на единственное поражение в чемпионате, Семенов все еще остается в середине таблицы – на 9-м месте.

Andrtsch одержал третью подряд победу со счетом 2:1. На этот раз она была волевой в гостевой встрече с ZSA. Забив в начале первого тайма, хозяева не смогли развить свое преимущество и в итоге проиграли.

 

Лучшим матчем по итогам тура признан поединок второго дивизиона Dobryanka-Petrowic

«Три звезды» 9-го тура:

1. Dobryanka – сумел отыграться с 0:2, сделав 6 правильных прогнозов из 10.

2. gepart69 – крупная победа 4:1 и 7 верно угаданных результатов.

3. Uma2rman – благодаря двум голам на последних минутах не просто ушел от поражения, но и вырвал победу у Kuza81 3:2.

Для каждого из участников – это первое попадание в «три звезды» тура.

 

Обзор сегодня для вас писал vit, так как постоянный автор обзоров не имел такой возможности. :)


Предыдущая новость: Обзор 8 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 10 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Klint (13 октября 2013 21:46)
Дания меня подвела, пропустила в добавленное время от итальяшек, которым и очки то в принципе и не нужны были,
и так чистое 1-е место занимали.
 
 
   
 
Написал: vit (13 октября 2013 21:52)
А меня как раз не подвели датчане ))
 
 
   
 
Написал: GROM (13 октября 2013 22:13)
А меня не подвел Khan! Бывает и так)
 
 
   
 
Написал: Khan (14 октября 2013 06:12)
Таки,бывает,но редко - форсмажорчик.((
 
 
   
 
Написал: Костикoff (14 октября 2013 10:54)
Не прет у меня что-то... Не прет... :)
 
 
   
 
Написал: mamuka (14 октября 2013 11:17)
И от меня фортуна отвернулась...надеюсь, не надолго))
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (15 октября 2013 12:35)
а про меня фортуна вообще забыла)))второе порожение подрят.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.