Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  8-10-2013, 23:43
 
Обзор 8 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 8 тура чемпионата Prosportlive 2013-14Из линейки матчей восьмого тура была исключена игра Днепр – Металлист из-за ее переноса (при счете 2:1 встреча была прервана по техническим причинам). Несмотря на это, участники турнира прогнозистов продемонстрировали хорошие результаты. 20 игроков из Премьер-лиги дали 77 точных прогнозов. В Первом и Втором дивизионах по одному участнику пропустили тур, на 19 представителей пришлось, соответственно, 76 и 85 правильно угаданных исходов. Сверхтрудных для прогноза матчей в туре не было: наименьшее число (по 11) верных прогнозов «собрали» игры Кардифф – Ньюкасл, Байер – Бавария и Интер – Рома. Самой «легкой» стала встреча из французского чемпионата Нант – Эвиан (50 участников из 58 угадали ее исход). Khan, ded37 и Klint верно предсказали по 7 исходов из 9. 
В трех дивизионах зафиксировано всего 3 ничьих, причем команды Второй лиги выдали совершенно бескомпромиссный тур – ни один матч не закончился мирно.

 

В Премьер-лиге состоялось возвращение Vnuk12 на первую строчку турнирной таблицы. В упорном поединке он одолел Dinamo (2:0), который, после удачного старта, никак не может выйти из «черной» полосы – 4 поражения в последних 5 турах. 
Ded37 забил три безответных мяча в гостевой игре против olleg. Хозяева сражались достойно, но исход предопределили два гола, забитые гостями в первом тайме с интервалом в пять минут.
Уже третью волевую победу в сезоне одерживает Зубастый. В отчетном туре он «отжал» победу у AVV (2:1).
Бубусик, не знавший поражений в последних 6 турах, уступил в гостях pasha07, который, благодаря этой победе, впервые поднялся на вторую ступень. Команда набирает неплохой ход в чемпионате.
Лидер прошлого тура Томь_Томск провел невыразительную игру с НиколайФ, которому трех угаданных исходов хватило, чтобы победить 2:0. Томь_Томск переместился на третью строчку. НиколайФ, c начала чемпионата преследуемый «ничейный синдром», одержал первую победу.
Открыл счет побед и Ятакой, сохранивший результат 2:1, несмотря на желание wer, как минимум, сравнять его. Ятакой замыкает таблицу, надеемся – ненадолго.
Волевая победа (2:1) Raulblanko070 над Alex95 позволила ему подняться с 10 места сразу на 4-е.
Berserker неожиданно крупно обыграл Vasso -3:0 и покинул последнее место.
В двух матчах, закончившихся вничью 1:1 (ПАВЛОДАР –Rezt и GASKOIN - arte95) хозяева отыгрывались по ходу встречи. Для arte95 эта ничья – шестая в восьми турах!

 

В Первом дивизионе mamuka увеличила отрыв от главного конкурента Kuza81, разгромив того в очной встрече 4:0. Почти со 100%-й вероятностью она сохранит лидерство и в следующем туре. Пока – ни одного поражения! Kuza81 проиграл впервые, и сразу крупно.
Для Кассандры прервалась беспроигрышная серия из 5 матчей: она уступила Arafangel со счетом 1:3. Arafangel довел серию без поражений до 7 игр (пока никому не удавалось его победить, единственная «баранка» - техническое поражение в первом туре).
Uma2rman не набирает очков (и не забивает) уже три тура подряд. В этот раз – разгромное (0:5) поражение от Khan.
ferdi можно назвать главным «везунчиком» тура: угадав всего 2 исхода он одержал победу над vit -2:1.
Klint, словно по сценарию, заготовленному с целью пощекотать нервы собственным болельщикам, построил игру против L-MIKE. Отдав инициативу гостям в начале матча, к 20-й минуте Klint «горел» в два мяча. Но, включив запредельные скорости, к перерыву хозяева равновесие восстановили, а во второй половине встречи просто «похоронили» противника – итог 5:2!
Buzz, получивший «подарок» в виде технической победы, сохранил 3 место.


Во Втором дивизионе на редкость упорная борьба за первую строчку. В лидеры вышел vik2007, сумевший выровнять игру после быстрого гола от Greem, а затем забивший победный мяч -2:1. Волевая победа vik2007 и пятый тур без поражений.
А «свержение» экс-лидера – дело рук (или ног:)) ) andrtsch. Он переиграл mix63 на своем поле (2:1) и «поместил» его на четвертую строчку. Второе поражение mix63 в сезоне.
На второй строчке таблицы обосновался 7000S, который одержал пятую победу в турнире – теперь над Lylyska со счетом 3:1.
Stas89 с таким же счетом выиграл у Olegan-87 и вернулся в призовую тройку.
Pashja одержал волевую победу (первый выигрыш в сезоне) над Cross со счетом 2:1 и перебрался с последнего места на строчку выше. Для Cross эта игра – уже третья, в которой он, имея преимущество в счете, в итоге оказывается в роли проигравшего.
LeonaVip уступает во втором подряд туре. На этот раз безоговорочный лидер 3-6 туров сложил оружие в сражении с Petrowic -1:2.
Paradox73 терпит второе крупное поражение в чемпионате, в отчетном туре – от набравшего ход GrotKS – 0:3.
Единственный гол Семенова под занавес первого тайма, склонил чашу весов в его пользу в противостоянии с достойным соперником – Steam. У Семенова – третья победа подряд.
Parabellum, после трех «безочковых» туров, отгрузил 4 «сухих» мяча в ворота ZSA, забив в этом матче голов больше, чем в четырех предыдущих. Parabellum пока не может выйти на тот уровень, который демонстрировал на старте прошлого чемпионата.

По итогам тура лучшим признан матч Klint - L-MIKE.

В «Топ-три» восьмого тура вошли три представителя Первого дивизиона:
1. Klint. Уверенная и красивая сверх-волевая победа, 7 угаданных исходов.
2. mamuka. Разгромила своего главного преследователя на его поле, практически сняв вопрос о лидере еще на тур. Второе попадание в «звезды».
3. Khan. Самая крупная победа в туре, 7 верных прогнозов.

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 7 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 9 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Кассандра (9 октября 2013 01:23)
mamuka единственная без поражений осталась, круто!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (9 октября 2013 06:42)
ну вот и я почувствовал вкус порожения(((. Да ещё как.! Такое чувство что Мамука все игры на день раньще посмотрела))) или ей вещие сны снятся с результатами)))
 
 
   
 
Написал: mamuka (9 октября 2013 11:35)
Ура! Второе попадание в "звезды"! Сны мне часто снятся, но на другие темы)) Игра предстояла с очень серьезным соперником... Впервые в жизни решила к гадалке сходить)) И не прогадала))
 
 
   
 
Написал: Klint (9 октября 2013 14:13)
Вау! Я в топ-три!
Честно говоря не ожидал такого начала от своего соперника, здорово что смог не только отыграть пропущенные (снова пропустил, никак не получается сыграть на ноль), но и забить 5 мячей, что случается не так часто, впрочем и наша последняя игра в прошлом сезоне с L-MIKE получилась результативная, на двоих 6 мячей.
 
 
   
 
Написал: Vnuk12 (9 октября 2013 20:20)
Команду измотал тренировками от рассвета до заката.
От того и результат.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.