Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

1-10-2013, 01:44

Обзор 7 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive

Обзор 7 тура чемпионата Prosportlive 2013-14Обзор 7 тура чемпионата Prosportlive 2013-14

В седьмом туре во всех трех дивизионах были участники, пропустившие тур. Матч между командами Первого дивизиона yuroy - Uma2rman был отменен из-за неявки обоих соперников. Они получили по техническому поражению. Лучшие результаты показали представители Премьер-лиги: 78 угаданных исходов на 19 участников. В Первом дивизионе 17 игроков дали 58 верных ответов. 18 представителей Второго дивизиона точно спрогнозировали 56 исходов.
Матч Сельта –Эльче стал неразрешимой загадкой для всех без исключения участников. На игру Тоттенхем – Челси было дано лишь 7 правильных прогнозов. А вот результат противостояния отечественных грандов Зенита и Спартака угадали 49 игроков из 54.
В Премьер-лиге произошла смена лидера – впервые на верхнюю строчку поднялся Томь_Томск, обыгравший «соседа» по турнирной таблице Dinamo. Сразу завладев инициативой, Томь_Томск к 60-й минуте громил хозяев 3:0. Но Dinamo не зря является чемпионом Первого дивизиона 2013 года: за 10 минут до конца матча он уступал лишь один гол и имел игровое преимущество. И все-таки гости, всей командой отойдя к собственной штрафной, удержали победный счет - 3:2. Томь_Томск не проигрывает уже 4 тура.
Vnuk12 отыгрался в противостоянии с arte95 (1:1), но этого не хватило для восстановления утраченного в прошлом туре лидерства. Зато хватило, чтобы обойти Vasso в борьбе за второе место. Для arte95 эта ничья – уже пятая, и пока ни одной победы. Vasso проиграл в трудной игре с wer (2:3). Хозяева, у которых, кажется, наконец-то наладилась игра в атаке, забили три мяча, но после этого сбавили темп и позволили гостям сделать счет более достойным для них.
Raulblanko070 удалось забить в ворота pasha07 на 3-й минуте. Но во втором тайме этой вязкой, насыщенной единоборствами, игры pasha07 провел отличную десятиминутку, заработав волевую победу – 2:1.
Принципиальные соперники Зубастый и Ятакой, не игравшие друг с другом вничью в двух последних чемпионатах, на этот раз разошлись миром. Первый тайм был за гостями – 0:2, после перерыва Зубастый восстановил равновесие. У Ятакого пока нет побед. Николайф тоже никак не может выиграть: четвертая ничья и снова со счетом 2:2. На этот раз он был очень близок к победе над Rezt, но во втором тайме тот сумел отыграться. Rezt не имеет поражений, за исключением технического в 6 туре.
GASKOIN крупно переиграл AVV (4:1) , который выглядел в этом матче непривычно слабо для себя. Бубусик в гостях одолел ПАВЛОДАРа – 2:1. У Бубусика это уже шестой (!) матч без поражений, а ПАВЛОДАР проигрывает подряд третью игру.
В Первом дивизионе vit снова пропустил много – 3 мяча, зато забил еще больше. На гол, пропущенный на 2-й минуте от Костикoff, он в первом тайме ответил сразу четырьмя. Правда, на этом победный запал гостей иссяк и второй тайм пришлось отбиваться от не желавших уходить побежденными хозяев. Но те тоже выдохлись, и финальный штурм не состоялся – итог 3:4.
Sidekid, пропустивший в текущем сезоне 3 игры, по-видимому, находится не в форме. Он уступил дома Zuby «в одну калитку» - 0:4. Sidekid с 4 очками – на последнем месте.
Toptop, выигрывавший после первого тайма 1:0 у buzz, не смог сохранить даже ничью. 1:2 – волевая победа buzz (уже вторая в сезоне) и «бронза» после 7 тура.
Кассандра и gaz1k выдали зажигательный футбол, играя на встречных курсах. Кассандра забила на один мяч больше (3:2) и уже пятый тур не проигрывает.
Mamuka третью встречу подряд играет по схеме «пропустил первым – выиграл». В отчетном туре жертвой этой тактики пал Khan (1:2). Mamuka продолжает лидировать с 17 очками и без поражений. Такие же показатели, но чуть хуже разница забитых и пропущенных, у Kuza81, который выиграл 2:0 у gepart69.
Турнирную таблицу Второго дивизиона возглавил mix63, сумевший в непростом матче против Parabellum, склонить чашу весов на свою сторону – 2:1. Для mix63 – пятый тур без поражений, для его соперника – 4-й без побед.
LeonaVip, долгое время лидировавшая в турнире, переместилась на второе место, проиграв с минимальным счетом Serzhik. Первое поражение LeonaVip и первая победа Serzhik.
Andrtsch одержал волевую победу над Steam (2:1). Все голы зыбиты во втором тайме.
Семенов продолжает выигрывать. На этот раз – крупная победа (4:1) над героем прошлого тура Petrowic.
Olegan-87 и pashja устроили игру в «качели» и крепко потрепали нервы своим болельщикам. По истечении 45 минут хозяева вели 2:0, через 25 минут после свистка на второй тайм уже уступали 2:3, но нашли силы сравнять счет. Pashja с 2 очками замыкает таблицу.
ZSA победил одного из лидеров, Stas89, со счетом 2:0. В результате Stas89 переместился с второго места на пятое.
Самым зрелищным признается матч: Томь_Томск - Dinamo.

«Три звезды» четвертого тура:
1. Семенов. Мощная и уверенная игра. Крупная победа над серьезным соперником.
2. Томь_Томск. Гостевая победа над принципиальным противником, красивая игра.
3. wer. Пусть и «со скрипом», но смог выиграть у лидера.
Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

Предыдущая новость: Обзор 6 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 8 тура чемпионата Prosportlive 2013-14

Написал: Kuza81 (1 октября 2013 06:27)
Да уж, три неявки за тур, это много. Следующий тур для меня будет походу последний без порожений))) Мамука чё бронепоезд прёт, всех сметает со своего пути. Vit начинает просыпатся из спячки, прогульщики занимают последнии места,всё встаёт на свои места.

Написал: vit (1 октября 2013 10:14)
Наконец-то я ушел с последнего места, ура! )

Написал: wer (1 октября 2013 10:17)
После первого тайма уже ясно было не проиграю,раслабились малёха.Лидера тормознуть приятно.

--------------------
WER

Написал: Klint (1 октября 2013 16:20)
смог отыграться в конце матча и ладненько, очко тоже не плохо.

Написал: ПАВЛОДАР (1 октября 2013 20:44)

Не идет в этом сезоне !

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.