Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  23-09-2013, 18:01
 
Обзор 6 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 6 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В шестом туре лучшие показатели по точности прогноза зафиксированы во Втором дивизионе: 20 участников дали на всех 85 точных прогнозов, кроме того Petrowic –единственный по всем лигам угадал 8 исходов. В Первом дивизионе сразу три команды пропустили тур, остальные 17 игроков вместе угадали 65 исходов. В Премьер-лиге 18 участников верно предсказали результат 67 игр.

Матч Динамо – Локомотив стал «самым непредсказуемым» в туре: никто из Первого дивизиона не угадал его исход, из Второго и Премьеры – по 2 участника. Поединок Шальке – Бавария не вызвал трудностей: 48 участников из 55 поставили на баварцев. На один меньше (47) верно спрогнозировали матч Иртыш – Ордабасы.


В Премьер-лиге Vnuk12 впервые уступил высшую ступень, потерпев первое в сезоне поражение, но сразу крупное, - 0:3 от AVV. За один этот матч Vnuk12 пропустил голов как за пять предыдущих. 
Лидером стал Vasso, крупно (3:0) обыгравший в гостях Зубастого, который второй матч подряд покидает поле, не сумев забить.
В матче двух команд из «зоны вылета» сильнее оказался wer, позволивший Berserker лишь забить гол престижа -3:1.
Томь_Томск с таким же счетом одолел arte95, у которого в графе «Победы» по- прежнему остается ноль, и вернул себе третье место в таблице.
Не знает вкуса побед пока что и Николайф, сыгравший вничью с Бубусиком. По ходу встречи Николайф «горел» 0:2, во втором тайме сумел счет сравнять, а вот на большее не хватило ни сил ни времени. Для Бубусика сохраненная ничья стала 5 матчем подряд без поражений.
А вот Rezt свою беспроигрышную серию с начала сезона прервал, пропустив очередную игру. Dinamo, угадавший всего 3 исхода, благодаря технической победе приблизился вплотную к тройке лидеров.
Raulblanko070 продолжает «сухую» победную серию: уже три матча, с общим счетом 8:0. Ятакой, проигравший Раулю с минимальным счетом, потерпел третье подряд поражение и пока идет без побед на последнем месте.


В Первом дивизионе ожидавшееся дерби vit – GROM не разочаровало. Хозяева, начав уверенно, вели к перерыву 2:0, но пропустили «гол в раздевалку». Может быть этот факт их деморализовал, так как после перерыва на поле была только одна команда – гости. Три безответных мяча подвели итог встречи: 2-4, и GROM во второй раз попадает в «звезды». И снова за волевую игру. А vit продолжает пропускать по 4 мяча за игру (три матча подряд).
Второй матч в копилку приза «За волю к победе» положила mamuka, как и в прошлом туре, сумевшая сломить соперника после пропущенного от него гола. На этот раз «пострадал» yuroy -1:3. Mamuka идет лидерах, не потерпев пока ни одного поражения.
Второе место удерживает Kuza81, обыгравший Zuby с разницей в один мяч (2:1). Kuza81 тоже еще не проигрывал в чемпионате.
Техническая победа над в очередной раз не явившимся на игру Sidekid, позволила Toptop впервые подняться на третью строчку.
Klint, совершивший «путешествие» в середину турнирной таблицы, обыграв gaz1k (2:1), вновь имеет все шансы войти в тройку лидеров.
Первую «игровую» победу одержал gepart69, забивший единственный, но победный гол в ворота Khan.
Матч Кассандра – buzz не попал бы в обзор, если бы не один интересный факт: команды на двоих создали всего 2 опасных момента и умудрились сыграть 1:1! Повезло каждому из них с соперником!


В этом туре наиболее захватывающие сражения происходили на полях Второго дивизиона.
LeonaVip сумела уйти от поражения в упорнейшем поединке против vik2007 (1:1) и сохранила лидерскую позицию, пока не проиграв ни одной игры.
Stas89 имел все шансы сменить ее на первой строчке. Ведя в два мяча по ходу гостевой игры с mix63, Stas не устоял под натиском хозяев и позволил тем сравнять счет под занавес второго тайма -2:2.
Третью ступень вернул себе занимавший ее уже однажды (по итогам второго тура) 7000S. Он просто «катком» прошелся по обороне paradox73, укатав ее в газон поля. Если в первом тайме гости еще сопротивлялись, отвечая на «навал» хозяев редкими контратаками, то во втором 7000S полностью доминировал в игре, итог которой – 5:0. Это третья победа подряд для 7000S с общей разницей 11-1. Потрясающая результативность!
Еще одна крупная победа состоялась в игре andrtsch – Petrowic, только здесь отличились гости. Первый тайм проходил в равной острой борьбе, обе команды имели шанс открыть счет, но игроки обороны переигрывали своих визави из линии атаки соперника. Только одна ошибка в середине первой 45-минутки позволила Petrowic выйти вперед. Второй тайм явил собой зрелище прямо противоположное происходившему в первом. Команды, совершенно забыв о тылах, «колбасили» друг друга, как будто на кону стоял Кубок чемпионов УЕФА. В этом обмене ударами гости были сильней: четыре против одного, и итоговый счет -1:5. Зачетный матч!
Cross с разницей плюс три (4:1) победил Lylyska, забив три безответных мяча во втором тайме. Это позволило ему покинуть зону вылета.
В матче Семенов- Serzhik встречались команды, четыре из пяти матчей чемпионата завершившие вничью. Логично было предположить, что и в этот раз они традиции не изменят, но желание записать себе единицу в графу «Победы» больше оказалось у хозяев (3:2).
Очень близок к такому же достижению был pashja. К перерыву он вел 2:0 против ZSA. Но хозяева, к 6 туру занимавшие третью строчку снизу, собрались и выдали отличный футбол во второй половине игры. В результате прекрасная волевая победа 3:2 и ZSA шагнул сразу на 5 ступеней вверх. Это его вторая волевая победа. Pashja замыкает турнирную таблицу.

Самым интересным признается матч: andrtsch – Petrowic. Кстати, это уже третий «лучший» матч с участием команд Второго дивизиона. И второй – с участием Petrowic! Наши поздравления!
«Три звезды» четвертого тура:
1. Petrowic. Определенно, это был его день. Выдал блестящую игру, больше всех угадал, что тут еще сказать – заслужил!
2. GROM. Украсил своей игрой дерби. Отыграл два мяча, да как(!) – забил в ответ четыре! Второе попадание в «звезды».
3. 7000S. Разгромил одного из лидеров текущего чемпионата, забив пять безответных мячей.

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

Прыжки с парашютом в Москве могут быть еще более захватывающими, чем соревнования прогнозистов. Хотя и в нашем чемпионате хватает интересных событий!

http://www.dz-sky.ru/

Предыдущая новость: Обзор 5 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 7 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: vit (23 сентября 2013 18:04)
Да, пролетел я, а все так хорошо начиналось )
 
 
   
 
Написал: Томь_Томск (23 сентября 2013 18:38)
В этот раз победил уверенно, но в следующем туре будет прямой конкурент в борьбе за победу. Там легкой жизни точно не будет.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (23 сентября 2013 20:00)
я тоже чуть победу не упустил, както воскресные игры у меня не пошли. Радует досих пор только ноль в графе порожений.
 
 
   
 
Написал: Ятакой (23 сентября 2013 20:42)
Мне о нуле в графе поражений остается только мечтать )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (23 сентября 2013 21:03)
а мне до выхода в финал кубка остаётся только мечтать)))
 
 
   
 
Написал: wer (24 сентября 2013 10:33)
Играю как Томь,1 победа,1 ничья-теперь попрём !

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: Klint (24 сентября 2013 21:48)
Хотелось сыграть в сухую в первый раз в сезоне, опять не получилось.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.