Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  15-11-2015, 15:52
 
Обзор шестнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор шестнадцатого тура чемпионата ProsportliveШестнадцатый тур чемпионата Prosportlive получился односторонним, ставка на преимущество своего поля оказалась единственно верным решением.

 

Премьер-лига

Тактика команды Dinamo на победу хозяев во всех матчах в этом сезоне слишком часто становится победной. Я не имею ничего против Dinamo, но буду стараться усложнять задачу в следующих турах. Ну а в 16-м туре бело-голубые разгромили на своем поле ded37 со счетом 5:0. Лидеры лиги ПАВЛОДАР и GASKOIN решили немного отойти от такой тактики, но совсем чуть-чуть, так что и они победили в своих матчах соответственно против Vnuk12 и против olleg. Честно говоря, в премьер-лиге я не могу выделить какой-то интересный матч. Все в этом туре получилось слишком однообразно и даже скучно, несмотря на обилие забитых голов. Разве что небольшая интрига была в противостоянии Kuza81- arte95, в котором хозяева первыми забили гол, но в итоге проиграли 1:3.

 

Первый дивизион

Первый дивизион подарил нам более интересные и разнообразные матчи в плане борьбы и накала. Взять, хотя бы, битву Томь_Томск-GROM, в которой болельщикам хозяев пришлось поволноваться, но в итоге, благодаря голу капитана команды Ивана Узкого именно хозяева победили 3:2. Матч wer-Семенов, на мой взгляд, вовсе стал самым интересным поединком за все 16 туров. Снчала гости забили 2 гола за 15 минут, а в следующие 20 минут хозяева отыгрались, но гостям удалось забить гол в раздевалку, поведя в счете к перерыву 3:2. Однако во втором тайме на поле господствовала атака команды wer, что позволило коллективу победить 5:3. В целом можно отметить, что в первом дивизионе все представители первой семерки, кроме команды GROM, праздновали победы, начиная уходить в отрыв от преследователей.

 

Второй дивизион

Во второй лиге, по аналогии с «премьеркой», многие решили сделать ставку на преимущество своего поля. В их числе была и Liza, уверенно идущая на первом месте в таблице. А GrotKS благодаря такой тактике вовсе добился самой крупной победы в нашем чемпионате. На своем поле он одолел со счетом 7:0 команду Piter Brok. Главные преследователи лидера Rezt и Parabellum без проблем победили на выезде, зато в поединке между GRIBAN и Lylyska проблем было много. Однако гости с ними справились, сумев победить в яркой бескомпромиссной борьбе 3:2. Причем эта победа оказалась волевой.

 

Матч тура

wer-Семенов 5:3- гости очень хотели победить и долго вели в счете, но воля к победе у хозяев оказалась очень сильной. И все это сопровождалось большим количеством красивых голов!

 

Три звезды

Первое место - wer, за волю к победе и яркую игру. 

Второе место - GrotKS, за самую крупную победу в чемпионате со счетом 7:0.

Третье место - Lylyska, за красивую волевую победу 3:2 в гостях.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Босния и Герцеговина-Ирландия, лишь 12 участников из 50 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Украина-Словения - 45 из 50 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 11 крупных побед, что является рекордом (прошлый лучший результат - 10 крупных побед в 5 туре). Волевых побед в 16-м туре было 6, 13 раз успех праздновали хозяева и 11 раз - гости. Ни разу в 16-м туре не была зафиксирована ничья.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор пятнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор семнадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Klint (15 ноября 2015 16:23)
В этом туре решил прибегнуть к тактике всё на хозяев..., а других исходов я и не видел, пожалуй кроме 2-й пары.
 
 
   
 
Написал: GrotKS (15 ноября 2015 16:48)
Эх, Босния, Босния...)
Предстоящий тур обещает быть интересным.)
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (16 ноября 2015 10:36)
Свою команду упрекнуть не в чем.... Довольно тяжело играть против игроков с такой тактикой.... Приходится искать игры в которых возможно хозяева не победят, тем самым ставя себя в заведомо проигрушную ситуацию. Будет и на нашей улице праздник!!! Спасибо за адекватный обзор!!!
 
 
   
 
Написал: olleg (16 ноября 2015 12:08)
Наоборот легко играть против такой тактики, ты точно знаешь на что поставит оппонент.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (16 ноября 2015 16:43)
А что толку, что знаешь? В таких турах как этот или еще было несколько подобных, есть не большое преимущество хозяев во всех обсалютно играх, как визуально так и по раскладам букмекеров. Плюс еще преимущество своего поля все как ни как преимущество.... Конечно есле кого-то устраивает ничья то это конечно можно организовывать, только смысл тогда вообще участия. Я как максималист и просто азартный человек, лучше рискну и проиграю,только бы присутствовало чувство интриги и соревновательности.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.