Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  9-11-2015, 12:05
 
Обзор пятнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор пятнадцатого тура чемпионата ProsportliveВ пятнадцатом туре чемпионата Prosportlive были поражения лидеров и повторение самой крупной победы по счету в текущем сезоне.

 

Премьер-лига

Тактика команды Dinamo не меняется из тура в тур. Казалось бы, всем должно быть легче играть против нее из-за этого, но в текущем сезоне этого не происходит. Вот и лидер премьер-лиги GASKOIN в 15-м туре проиграл этому коллективу на выезде 1:3. С таким же счетом и тоже на выезде, в матче против AVV, проиграла команда Zuby. Этими результатами воспользовался ПАВЛОДАР, уверенно обыгравший в родных стенах 3:0 ded37 и догнавший лидеров по набранным очкам. Несмотря на крупную победу 3:0 в домашнем поединке против pasha07, команда Vnuk12 все еще далеко позади всех других коллективов. Но такие результаты вселяют надежду на лучшее будущее в сердца ее болельщиков. Коллектив Ятакой набрал ход и в отчетном туре под этот «каток» попала команда arte95, проигравшая на выезде 1:4. Гол нападающего по фамилии Мышкин помог Зубастым одержать волевую победу 2:1 в гостевом матче против olleg. У команды из Новосибирска Kuza81 дела в чемпионате не идут, чему подтверждением стало очередное поражение в принципиальном дерби с Klint со счетом 1:3. Команды Toptop и Raulblanko070 победили на выезде 3:2 и 2:1 соответственно Alex95 и andrtsch, что позволило им закрепиться в середине турнирной таблицы.

 

Первый дивизион

В первой лиге в упорном противостоянии с лидером vitом команда Serzhik оказалась сильнее 2:1, чему способствовал гол в концовке первого тайма в исполнении полузащитника Ивана Грозного, который забил красивым ударом через себя ножницами. Коллектив Stas89 оказался сильнее Кассандры 3:2, отодвинув эту команду на четвертое место в турнирной таблице. Команда GROM уже имеет опыт победы в сезоне в рамках Первого дивизиона. Похоже, ее наставник хочет повторить этот успех, что вполне может получиться, ведь сейчас команда делит первое-второе место, обыграв в 15-м туре на выезде 2:1 коллектив wer. Две ничьих со счетом 2:2 в матчах ferdi-Семенов и 7000S-yuroy принесли немало переживаний наставникам и болельщикам этих команд. Несмотря на быстрый гол, забитый в выездном матче, команда Berserker уступила 2:3 коллективу buzz. НиколайФ немного улучшил свои позиции в таблице благодаря домашней победе 3:1 над ближайшим конкурентом paradox73, что позволило догнать соперника по туру. В остальных встречах записные фавориты оправдали ожидания, добившись побед в матчах против аутсайдеров.

 

Второй дивизион

Рассказ о событиях 15-го тура во второй лиге невозможно представить без слов восхищения в адрес команды gepart69, победившей Изгоев со счетом 6:0. Эта самая крупная победа в туре так же стала повторением рекорда текущего сезона в категории «самая крупная победа в чемпионате». Еще несколько туров назад они находились рядом в турнирной таблице, а сейчас Liza обыгрывает на выезде 2:1 команду Irina и делает отрыв от всех преследователей. Второй дивизион в 15-м туре был богат на очень яркие противостояния, чего стоят только два матча-триллера, закончившиеся счетом 3:3, между LeonaVip и Piter Brok, а также Dobryanka и Rezt. В обоих случаях последние голы забивали итальянские форварды - родные братья Интераци, играющие в разных командах. Следует также отметить победу 3:2 в домашнем матче против GRIBAN команды Бубусик, которая стремится подняться из низов турнирной таблицы. А вот в матче Petrowic-Parabellum отмечать нечего, он был скучным и завершился счетом 0:0.

 

Матч тура

Stas89-Кассандра - бескомпромиссное сражение между лидерами лиги, закончившееся победой хозяев 3:2.

 

Три звезды

Первое место - gepart69, за самую крупную победу со счетом 6:0.

Второе место - Vnuk12, за крупную победу 3:0, когда в команду мало кто верит.

Третье место - Raulblanko070, за волевую победу 3:2 в сложном гостевом поединке.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Локомотив-Зенит, лишь 5 участников из 53 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Атлетик-Эспаньол - 45 из 53 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 4 крупные и 5 волевых побед, 11 раз успех праздновали хозяева и 10 раз - гости. Также в 15-м туре было 5 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор четырнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор шестнадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (9 ноября 2015 19:40)
Да уж.... Надо сделать встряску.... Ухожу с командой в запой))) на вечер. И в пьяном бреду буду делать прогнозы на следующий тур))) все остальные методы уже исчерпаны...
 
 
   
 
Написал: vit (9 ноября 2015 20:58)
Мне тоже надо пересмотреть методы подготовки к матчам, а то так можно и потерять лидирующие позиции ) Пожалуй, переходим на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. Пускай футболисты будут голодными и злыми. За победу кормить будут каждый день до следующего тура ))
 
 
   
 
Написал: Klint (9 ноября 2015 21:27)
Ну что сказать... молодцы, совсем другое дело, после пропущенного не скисли, а стали еще больше давить, заслужили... дал три дня выходных.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.