Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  2-11-2015, 14:57
 
Обзор четырнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор четырнадцатого тура чемпионата ProsportliveЧетырнадцатый тур чемпионата Prosportlive был богат на красивые волевые победы и держал в напряжении футбольных болельщиков до последних минут матчей.

 

Премьер-лига

В высшем дивизионе сразу три команды праздновали волевые победы с одинаковым счетом 3:2. Счастливчиками стали Toptop, Ятакой и arte95, обыгравшие соответственно Kuza81, Klint и AVV. Причем наиболее ярко волевые качества проявили подопечные Ятакого, сумевшие забить два гола в последние 15 минут матча. Сначала великолепный гол прямым ударом с углового забил португальский полузащитник Арока, выступающий в команде на правах аренды. Победную точку в матче поставил испанский легионер Хави Спортави. А ведь тренер едва сумел найти для него место на поле из-за лимита на легионеров. Команда Zuby крупно 4:1 обыграла на выезде Vnuk12 и сравнялась по набранным очкам с лидером премьер-лиги GASKOIN. Этому способствовало поражение последнего 0:2 в матче с другим главным преследователем - командой ПАВЛОДАР. Совсем рядом с лидерами Dinamo, эта команда обыграла на своем поле со счетом 4:0 коллектив Зубастый, который совсем не показал зубов в отчетном туре. В остальных встречах лиги были зафиксированы ничейные результаты, причем все ничьи получились результативными - либо 1:1, либо 2:2.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе произошла смена лидера, на вершину таблицы поднялся Vit, разгромивший 5:1 на своем поле команду yuroy. А вот Кассандра уступила на выезде reddy70 со счетом 1:3. Причем после первого тайма счет был 1:0 в ее пользу, но потом хозяева взялись за ум и забили три гола. Осечкой Кассандры воспользовался GROM, коллектив которого со счетом 2:1 переиграл на выезде ferdi. Приблизился к лидерам и 7000S, в домашнем матче переигравший KillDozer со счетом 3:1. Причем при счете 2:1 в пользу хозяев гости подавили угловой, их голкипер пришел помочь забить гол, но в итоге они пропустили контратаку и форвард хозяев закатил мяч в пустые ворота. Произошло это на третьей компенсированной минуте. Семенов продолжает свое восхождение наверх турнирной таблицы, переиграв НиколайФа на выезде 3:0.  Хозяевам этого матча надо пересмотреть свой футбол, иначе они рискуют попасть в зону вылета по итогам чемпионата. Возможно, есть смысл пройти стажировку в команде wer или просто проконсультироваться с ее тренером. Ведь после неудачного старта в чемпионате этот коллектив показывает все более хорошую игру, в 14-м туре обыграв на выезде Томь_Томск со счетом 4:1. В остальных матчах тура хозяева взяли по 3 очка, что было вполне ожидаемо.

 

Второй дивизион

Во второй лиге произошла смена лидера, по итогам 14-го тура первое место досталось команде Liza, сумевшей победить 3:1 на выезде одного из главных конкурентов - Magnolia. Бывший лидер Rezt тоже встречался на выезде с одним из своих главных соперников - Irina. Но в этой встрече двух команд из верхней части таблицы была зафиксирована ничья 1:1. Parabellum воспользовался этим, чтобы приблизиться к призовой тройке. После не очень удачной полосы из нескольких матчей этот коллектив сумел на своем поле разгромить 6:2 крепкую команду Khan. В битве аутсайдеров дивизиона на текущий момент Бубусик неожиданно разгромно уступил на своем поле 1:4 коллективу gepart69. Еще один не самый предсказуемый результат получился в матче GrotKS-Lylyska, в котором хозяева проиграли 1:3. Середняки gaz1k и GRIBAN устроили искрометное шоу, сыграв в веселый футбол с обилием голов, приведший к результату встречи 3:3. По первому тайму казалось, что у команды Dobryanka не будет никаких проблем с Изгоями, ведь она вела на своем поле со счетом 2:0. Однако после перерыва гости нашли в себе силы сравнять счет, не позволив хозяевам больше создать ни одного опасного момента. За этот ничейный результат следует благодарить полузащитника Казанцева, который сначала забил гол, а потом сделал изумительную по красоте голевую передачу. Показав неплохой футбол, команда Petrowic проиграла на своем поле 2:4 коллективу Piter Brok. Что поделать, в футболе всегда может быть так, что соперник играет еще лучше.

 

Матч тура

ПАВЛОДАР- GASKOIN - хозяева выиграли 2:0, хотя у гостей тоже было немало подходов к чужим воротам. Важен и тот фактор, что это были «разборки» лидеров лиги.

 

Три звезды

Первое место - Parabellum, за самое большое количество забитых голов в туре во всех трех лигах, что принесло ему победу 6:2

Второе место - vit, за крупную победу 5:1 в матче с сильным соперником.

Третье место - Ятакой, за волевую победу, вырванную в концовке.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Челси-Ливерпуль, лишь 5 участников из 53 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Вольфсбург-Байер - 40 из 53 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 7 крупных и 6 волевых побед, 10 раз успех праздновали хозяева и 10 раз - гости. Также в 14-м туре было 6 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор тринадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор пятнадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Klint (2 ноября 2015 21:08)
Ну что тут скажешь...команда рассыпалась после такого гола и пропустила еще... Будем разбираться, как раз в следующем туре у нас дерби, закрою всех на базе.
 
 
   
 
Написал: Зубастый (2 ноября 2015 22:47)
Это был не наш день, да и соперник слишком грозен своей тактикой "1".
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (3 ноября 2015 09:17)
Жду не дождусь дерби))) klint дружище, ты их там корми хоть на базе иногда))) а то еще байкот тебе объявят и сольют игру))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.