Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  23-11-2015, 15:10
 
Обзор семнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор семнадцатого тура чемпионата ProsportliveВ семнадцатом туре чемпионата Prosportlive радует то, что смена лидерства в первом дивизионе была добыта не благодаря тактике все «1» и впечатлило количество волевых побед.

 

Премьер-лига

В премьер-лиге лидеры не менялись. ПАВЛОДАР и GASKOIN оставили за собой первое и второе место благодаря одинаковым волевым выездным победам 2:1 в матчах соответственно против AVV и Alex95. Добавляет одинаковости этим результатам и тот факт, что победные голы были забиты на последних минутах родными братьями Старостиными, выступающими за разные команды. Ничто не заставит Dinamo свернуть с выбранного пути и у него все больше последователей, поэтому с 19 тура ожидайте больших сюрпризов в линии ) Ну а сейчас эта команда вновь победила 2:1 благодаря тактике все на «1», а жертвой системы стал Vnuk12. Коллектив Ятакой отчаянно сражался на своем поле, но сумел лишь достойно проиграть 2:4 более удачливым футболистам в отчетном туре из команды pasha07. Новосибирская команда Kuza81 вновь не смогла порадовать своих болельщиков, оступившись в домашнем матче против Zuby со счетом 0:2. Две результативных ничьи с одинаковым счетом 2:2 были зафиксированы в матчах Toptop-arte95 и Raulblanko070-Зубастый. Объединяет эти результаты и то, что соперники по матчам в данном туре являются ближайшими соседями в турнирной таблице. В поединке между другими соседями из середины таблицы andrtsch-Klint хозяева смогли вырвать победу 2:1 на 3-й компенсированной минуте.

 

Первый дивизион

Крайне неудачно команда vit провела домашнюю встречу с одним из главных конкурентов - reddy70. Уже к 35-й минуте встречи гости повели 3:0, не оставив сомнений в том, кто победит в этом матче. Хозяева смогли лишь забить гол престижа. Затянулась полоса неудач и у команды Кассандры, неожиданно разгромно проигравшей на выезде ferdi 1:5. Новичок лиги 7000S воспользовался своим шансом, победив Berserkerа 1:0 и выйдя на первое место в таблице благодаря лучшим дополнительным показателям. Эта победа тем более ценна, что гол хозяева забили на самой первой минуте встречи, с пенальти отличился полузащитник Казанский. Зубодробительным по накалу и интриге получился поединок wer-paradox73. Хозяева здесь сделали все, чтобы победить, но гости не только дважды отыгрывались, они сумели вырвать победу со счетом 3:2. В матче Томь_Томск-yuroy сценарий был похожим, но в итоге здесь зафиксирована ничья 2:2. Еще более веселый футбол продемонстрировали НиколайФ и mamuka, здесь хозяева постоянно проигрывали, а в итоге свели матч к результативной ничьей 3:3. Коллектив Stas89 имел реальные шансы выйти на первое промежуточное место, даже повел в счете на выезде. Но подопечные buzzа после перерыва носились так, будто их пятки скипидаром смазали. В итоге это принесло хозяевам победу 2:1. В поединке KillDozer-Serzhik ситуация была похожей, только здесь после перерыва лучше выглядели гости, которые и победили 2:1.

 

Второй дивизион

Во второй лиге Liza продолжила победное шествие, легко победив на выезде 3:0 команду gepart69. Недалеко от нее находится и Rezt, вновь применивший тактику все на «1», что позволило ему победить крупно на выезде Изгоев 4:1. Подбирается к лидерам GrotKS, переигравший 3:0 на своем поле в отчетном туре крепких ребят из Parabellum. Команда Magnolia сохранила за собой третье место благодаря неявке на матч по непонятным причинам коллектива LeonaVip. А вот Irina постепенно скатывается в середину турнирной таблицы, на этот раз проиграв 0:2 в домашнем матче коллективу Petrowic. Что интересно, у гостей один из голов забил болгарский легионер Петрович, имеющий опыт выступления в испанской Примере, а второй гол на счету итальянца с российскими корнями - Петрова.

 

Матч тура

Alex95-GASKOIN - волевая победа гостей 2:1 и обилие голевых моментов у обоих ворот, вот чем запомнилась эта игра, ставшая достойным претендентом на звание «матч тура»!

 

Три звезды

Первое место - ferdi, за красивую победу 5:1 в поединке с одним из лидеров лиги.

Второе место - paradox73, за волевую победу в упорном противостоянии.

Третье место - Liza, за уверенную победу 3:0 на выезде.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Реал-Барселона, лишь 10 участников из 10 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Зальцбург-Штурм - 46 из 51 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 4 крупные победы, 7 волевых викторий, 6 раз успех праздновали хозяева и 13 раз - гости. Также в 17-м туре было 6 ничьих.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор шестнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор восемнадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: vit (23 ноября 2015 21:46)
Матч Дженоа-Сасуолло получился очень интригующим. Гости отыгрались на 4-й компенсированной ко второму тайму минуте, но хозяева на 5-й компенсированной все-таки вырвали победу 2:1 ))
 
 
   
 
Написал: Зубастый (23 ноября 2015 21:48)
Первая ничья в конце 1-го круга....чуть-чуть не повезло в концовочке.
 
 
   
 
Написал: GrotKS (23 ноября 2015 21:51)
А Терек, горя в два мяча, в меньшинстве, вытащил ничью с Кубанью)
 
 
   
 
Написал: vit (23 ноября 2015 21:59)
В Терек я верил, а вот в то, что Дженоа сможет после пропущенного на 4-й компенсированной минуте гола еще и забить - это казалось фантастикой )
 
 
   
 
Написал: Klint (24 ноября 2015 21:58)
Постараемся взять реванш в домашней встрече у andrtsch, в целом тур понравился, vit спасибо за обзор и подбор матчей.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.