Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  12-10-2015, 12:37
 
Обзор одиннадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор одиннадцатого тура чемпионата ProsportliveВ одиннадцатом туре чемпионата Prosportlive одержана самая крупная победа в текущем сезоне на данный момент и было немало других интересных результатов. Не только футбол может приносить массу положительных эмоций, есть и другие виды спорта, способные на это. Например, все занимающиеся сноубордом или просто катающиеся на доске по склонам гор всегда заряжаются позитивом. Ну а то, какую им необходимо носить одежду, вы можете посмотреть здесь.

 

Премьер-лига

В высшем дивизионе в первую очередь хочется отметить результат встречи Vnuk12-Toptop 4:0. Хозяева наконец-то одержали первую победу в сезоне и сделали это очень убедительно. Благодаря технической победе GASKOIN вышел на чистое первое место, а пропустившему тур коллективу arte95 следует более внимательно следить за расписанием чемпионата. В дерби Zuby-Зубастый победу со счетом 3:1 праздновали хозяева. К 70-й минуте матча результат был ничейным, но голы греческого полузащитника хозяев Попадопулуса и албанского нападающего Снайперива принесли поражение гостям. В центральном матче тура ПАВЛОДАР-Alex95 была зафиксирована ничья 1:1, что не позволило командам подняться выше третьего и четвертого места соответственно. Команда Dinamo победила дома коллектив olleg 2:1 и сравнялась с ним по набранным очкам в сезоне. Результаты других встреч были вполне ожидаемыми и не имеют никакой интересной привязки, чтобы о них рассказывать подробнее )

 

Первый дивизион

Удивительная команда Томь_Томск до этого была одним из соавторов самой крупой победы в том плане, что проиграла 0:5 во втором туре. А теперь коллектив, благодаря ставке на контратаки, одержал самую крупную победу в чемпионате 6:0 над скромной командой vit. Думаю, что более крупного счета в чемпионате мы можем и не дождаться. Гол на первой минуте встречи стал единственным и победным для коллектива НиколайФ в домашнем матче против ferdi. Команда 7000S уверенно разобралась на выезде с buzz 3:0 и закрепилась на второй позиции в первой лиге. Домашняя победа Stas89 со счетом 3:1 в матче против wer позволила хозяевам подняться на третье текущее место в турнирной таблице. Команда mamuka продолжает разочаровывать своих болельщиков, хотя начало чемпионата не предвещало таких проблем с набором очков. На этот раз у нее совершенно не получился домашний поединок против KillDozer, проигранный 0:2. Кассандра на своем поле неудачно начала матч против yuroy, пропустив два гола в первом тайме. Во второй половине встречи хозяевам лишь удалось забить гол престижа, сведя счет в матче к 1:2. Но это поражение не лишило Кассандру лидерства в первом дивизионе. Berserker никак не может обрести свою игру, на этот раз коллектив уступил в домашнем матче команде Семенова 1:2. Победный гол в начале второго тайма забил боснийский форвард гостей Бзеко, замкнув фланговый навес.

 

Второй дивизион

Волевая победа 2:1 в гостевом матче против LeonaVip позволила команде gaz1k немного отдалиться от подвала турнирной таблицы. Победный гол в этой встрече на счету австрийского защитника Балабола. Команда Rezt, вернувшаяся в чемпионат после годичного перерыва, показывает, что перерыв пошел ей на пользу. В 11 туре она одержала гостевую победу 1:0 в матче с крепким Piter Brok и продолжает уверенно лидировать во второй лиге. На втором месте в дивизионе идет Magnolia, одержавшая уверенную победу дома 3:1 в матче против gepart69. Ставка на первый тайм почти позволила Parabellum победить Изгоев, ведь к перерыву счет был 2:0 в пользу хозяев. Но гости не сдавались и сумели свести матч к итоговой ничьей 2:2, проявив свои волевые качества. Скучный для зрителей матч Irina-Dobryanka 0:0 не позволил хозяевам попасть в текущую тройку лидеров, сейчас эта команда с дамой у руля занимает 6-е место в турнирной таблице. 

 

Матч тура

Томь_Томск-vit 6:0, так как хозяева обыграли с неприлично крупным счетом команду, которая шла перед 11 туром на 2- месте в лиге.

 

Три звезды

Первое место - Томь-Томск, причину ищите в описании матча тура )

Второе место - Изгой, который сумел отыграть 2 мяча в матче против сильного соперника на выезде.

Третье место - gaz1k, за волевую победу, пусть и при малом количестве голевых моментов

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал Чехия-Турция, лишь 1 участник из 51 поставил в нем на победу гостей. Самый легкий матч для прогнозирования Молдова-Россия, впервые все участники были единодушны и верны в своих прогнозах. То есть 51 из 51 правильно угаданных исходов.

 

В туре одержано 3 крупные и 1 волевая победа, 10 раз успех праздновали хозяева и 8 раз - гости, а также было 6 ничейных результатов.

 

vit

http://boarderstyle.ru/

Предыдущая новость: Обзор десятого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор двенадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (12 октября 2015 15:57)
Что ж так себя не дооценивать" скромная команда vit" ))))) у всех бывают провальные игры. А у меня блин опять ничья.... Вот зачем нужно было грекам побеждать.. Зачем им эта победа.... Сборная попондопулосов))))
 
 
   
 
Написал: Parabellum (12 октября 2015 16:00)
Отличный первый тайм и необъяснимый "расслабон" во втором. Итог - 1 очко вместо 3, которые обязан был брать, и вылет из призовой тройки. Следующая игра - с лидером. Только на победу, отпускать далеко нельзя.
 
 
   
 
Написал: olleg (12 октября 2015 16:01)
Греки охренели это точно)
 
 
   
 
Написал: vit (12 октября 2015 21:07)
Kuza81, команда у меня действительно скромная, нет ни одной звезды даже уровня Кокорина, не то что Месси или Роналду ))
 
 
   
 
Написал: Klint (12 октября 2015 21:12)
Угадать матч Словения - Литва можно было угадать только женской логикой, не поверил супруге, а зря, впрочем мне и без этой неудачи удалось победить в общем то равной игре.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (12 октября 2015 21:43)
Vit, скромничаешь! А как же бельгийский форвард Брюггсель из твоей команды? Уж точно не хуже Кокорина! По крайней мере столько же забивает за 1/10 Сашиной зарплаты ))).
 
 
   
 
Написал: vit (12 октября 2015 22:55)
Parabellum, тсс, не хочу, чтобы он знал, что он звезда, потребует повышения зарплаты ))
 
 
   
 
Написал: Бубусик (13 октября 2015 23:49)
Извиняюсь за неявку . чёто мне казалось что я поставил..
 
 
   
 
Написал: Томь_Томск (14 октября 2015 01:19)
Иногда риск оправдан, но я не ожидал, что будет настолько оправдана тактика игры контратаками )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.