Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  19-10-2015, 16:11
 
Обзор двенадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двенадцатого тура чемпионата ProsportliveДвенадцатый тур чемпионата Prosportlive получился трудным и бескомпромиссным - всего два ничейных результата в трех лигах. Иногда для победы в матче нужна удача, а иногда помогает начитанность, так как она повышает общую эрудицию, включая знания по истории спорта. Сейчас про книги как-то стали забывать, а книжка все равно остается очень полезным источником знаний. 

 

Премьер-лига

Центральным матчем тура стало противостояние Zuby-GASKOIN, в котором победу одержали гости, укрепившие свои лидирующие позиции в чемпионате. Счет в этой встрече 2:1, причем победный гол забил итальянский нападающий, имеющий прозвище «Наполеон». В матче ded37-arte95 зафиксирована единственная ничья в премьер-лиге 2:2. А в поединке AVV-Toptop состоялась единственная крупная победа в элитном дивизионе. Гостям удалось показать отличную игру и победить 4:1. В матче pasha07-Зубастый зрители стали свидетелями очень интересной борьбы, в которой чуть более удачливыми оказались гости, победившие 3:2. Самым скучным матчем тура по количеству голевых моментов стал поединок Dinamo-Alex95. Тем не менее, ход встречи получился довольно захватывающим, так как гости повели уже на пятой минуте, а в итоге победу праздновали хозяева 2:1. Победа Ятакого в домашнем матче против Kuza81 со счетом 4:2 позволила хозяевам догнать своих соперников по 12-му туру. Похоже, дела у известного кубкового бойца в чемпионате налаживаются.

 

Первый дивизион

Мало кто ожидал, что в центральном матче тура vit-7000S хозяева одержат убедительную крупную победу 4:1. Это позволило не только обогнать соперников по 12-му туру, но и сравняться по набранным очкам с лидером лиги. Им все еще остается Кассандра благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов. К сожалению для этой команды, соперники из Serzhik оказались лучше готовыми к матчу в 12-м туре физически. К 70-й минуте встречи счет был в пользу хозяев 2:1, но на 73-й минуте болгарский легионер Фиалков сравнял счет, а на 87-й прострел с левого фланга замкнул в подкате нападающий Стариков по прозвищу «Сеньор», принеся победу гостям 3:2. Победа с минимальным счетом 1:0 в матче Berserker-paradox73 позволила хозяевам уйти с последнего места в таблице. Это вакантное место заняла команда mamuka, крупно уступившая на своем поле yuroy 1:4. Хозяева совершенно разучились набирать очки, проигрывая один матч за другим. С этим надо что-то делать! Футболисты из команды Stas89 решили устроить забастовку из-за невыплаты зарплаты, перестав играть в последние две минуты первого тайма. Именно в это время был забит победный гол их соперниками из GROM, в итоге одержавшими волевую викторию 2:1. В поединке НиколайФ-wer все менялось с калейдоскопической частотой, но в итоге хозяева победили 4:3. Самую крупную победу тура во всех лигах одержал Семенов, победивший на выезде reddy70 5:1. Ставка была сделана на интенсивную игру во втором тайме, что на все 100% оправдало себя. В домашней встрече против KillDozer команда buzz победила крупно 3:0, немного отодвинувшись от зоны вылета.

 

Второй дивизион

Во второй лиге сразу два матча претендуют на звание главных триллеров тура. Во встречах Бубусик-Dobryanka и GrotKS-gaz1k хозяева вели 2:0, но в итоге проиграли 2:3. По неизвестным причинам в гости к Parabellum не приехал лидер Rezt, подарив техническую победу одному из главных преследователей. В итоге хозяева поднялись на третье место в турнирной таблице. Второе место заняла Liza, которой тоже подарили техническую победу 3:0 соперники из Piter Brok. А вот Magnolia вынуждена была играть против набирающего ход коллектива Изгой, который в этом противостоянии победил в гостях 2:0. Команде Petrowic немного не хватило, чтобы одержать такую нужную победу. Соперники из Lylyska свели счет в матче к 2:2 благодаря голу со штрафного болгарского полузащитника Миланова. Болгары в этом туре прям разыгрались. На своем поле Irina победила gepart69 2:1 и лишь по дополнительным показателям уступает третье место, занимая четвертое.

 

Матч тура

vit-7000S, в котором хозяева победили одного из своих главных конкурентов со счетом 4:1. 

 

Три звезды

Первое место - Семенов, одержавший самую крупную победу в туре, да еще и на выезде

Второе место - gaz1k, победивший 3:2 после стартовых 0:2 в матче против одного из лидеров лиги.

Третье место - Raulblanko070, победивший сильного соперника на выезде 3:1.

 

Статистика

Самыми сложными матчами для прогнозов стали Эйбар-Севилья и Марсель-Лорьян - по 7 правильных прогнозов из 51. Самый легкий матч для предсказания - поединок Видеотон-Гонвед, исход которого предугадали 42 прогнозиста из 50.

 

В туре одержано 5 крупных и 5 волевых побед, 8 раз успех праздновали хозяева и 14 раз - гости (новый рекорд чемпионата, до этого было по 13 гостевых побед в 1-м и 3-м турах). Также в 12-м туре было 2 ничейных результата.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор одиннадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор тринадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: vit (19 октября 2015 16:12)
Не очень скромно с матчем тура получилось, но вроде как заслуженно )
 
 
   
 
Написал: Klint (19 октября 2015 21:46)
Матч сложился в общем-то легко. Вплоть до пропущенного мяча контролировали игру, потом немного поплыли, хозяева воспряли и пошли вперед большими силами оголив тылы и пропустили нашу заготовку, далее засушили игру и довели до победы.
 
 
   
 
Написал: GrotKS (19 октября 2015 22:08)
Мда...Как говорится, мяч круглый...)
 
 
   
 
Написал: wer (20 октября 2015 09:52)
Николай кудесник,всю линию на ничейки поставил и победил,можно сказать издевательски победил.Поздравляю.

--------------------
WER
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.