Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  5-10-2015, 13:30
 
Обзор десятого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор десятого тура чемпионата ProsportliveДесятый тур чемпионата Prosportlive запомнится большим количеством крупных побед и яркой голевой игрой в исполнении многих участников.

 

Премьер-лига

В элитном дивизионе в первую очередь хочется отметить команду Зубастого, которая на выезде победила arte95 3:0 и показала почти идеальный футбол. Конечно же, нельзя не сказать о счастливом событии в турнирной жизни команды Vnuk12, набравшей свое первое очко в чемпионате! Помог ей в этом коллектив Kuza81, не сумевший удержать минимальное преимущество и сведя матч к итоговому счету 1:1. Команда AVV провально начала матч на своем поле против Ятакого, уступая к 50-й минуте встречи 3:0. Но все мы наем бесшабашность игроков из коллектива гостей, поэтому нет ничего удивительного, что хозяева едва не спаслись от поражения, закончив встречу со счетом 2:3. Волевая домашняя победа 2:1 GASKOINа в матче против Klintа позволила хозяевам возглавить премьер-лигу после 10 туров. За это им надо благодарить двух своих игроков - полузащитника Солдатова и нападающего Романова. Первый отличился, замкнув многоходовую комбинацию ударом с метра в пустые ворота, второй забил дальним ударом метров с 25. Одним из главных героев тура стал и ded37, одержавший отличную волевую победу над Toptopом 3:2, хотя проигрывал после 20 минут встречи 0:2. В матче Zuby-Raulblanko070 3:0 все самое интересное произошло до перерыва. Хозяева отлично провели первый тайм, а во втором просто удерживали счет, не создав ни одного голевого момента.

 

Первый дивизион

Лидер дивизиона Кассандра благодаря голу своего полузащитника Атлетичного, забитого после прострела с правого фланга, не подпустила никого к первой позиции в таблице. В итоге Кассандра на домашнем стадионе обыграла 2:1 KillDozerа. Невыразительная игра в исполнении команды Томь_Томск позволила гостям из НиколайФ победить 2:1. Обе команды откровено слабы в первой части чемпионата, тренерам надо что-то с этим делать. Единственный гол в исполнении Джона Леннона, атакующего полузащитника из английского города Ливерпуль, помог команде vit обыграть на выезде команду buzz 1:0 и подняться на второе место в турнирной таблице. Игроки Stas89 всегда славились отменными физическими кондициями, именно эти качества помогли им переломить ход неудачно складывающегося домашнего матча против ferdi. Однако было слишком поздно и хозяева смогли лишь сделать счет не 0:3, а 2:3. Команда 7000S без проблем расправилась на выезде с mamuka 4:0 и поднялась на текущее третье место в первом дивизионе. Остальные матчи тура в этой лиге завершились мирными исходами, причем все ничьи вполне справедливы, исходя из содержания игр.

 

Второй дивизион

Полученная командой Rezt техническая победа в матче против снявшегося с чемпионата коллектива Костикoff позволила первой стать единоличным лидером второй лиги. Piter Brok в упорной борьбе на своем поле обыграл Изгоя 3:2, немного оторвавшись от него в таблице. Команда Parabellum очень мощно провела домашний матч против gepart69, победив в нем 4:0. Хозяева не отпускают лидеров далеко, оправдывая ожидания болельщиков. В 10-м туре во втором дивизионе зафиксировано две гостевые победы 3:0. Отличились Irina и GrotKS, обыгравшие соответственно Бубусика и LeonaVip. Единственный гол нападающего Пушкарева, причем забитый пяткой после прострела с правого фланга, помог команде Magnolia победить коллектив Dobryanka и расположиться на текущем втором месте в турнирной таблице. В разборке «середняков» GRIBAN оказался сильнее Khan, победив на выезде 2:0. В женском дерби Liza-Lylyska тоже гости праздновали победу - 2:1.

 

Матч тура

GASKOIN-Klint, в котором хозяева не просто одержали волевую победу 2:1, но и смогли возглавить премьер-лигу по итогам 10 туров.

 

Три звезды

Первое место - Зубастый, показавший безупречный атакующий футбол и победивший на выезде 3:0, хотя счет мог быть и крупнее, если бы не хорошая игра в обороне его противника.

Второе место - ded37, за сверх волевую победу 3:2 после 0:2 в начале встречи.

Третье место - в этот раз его поделили два участника. Кассандра, победившая на последних секундах одного из своих главных преследователей. Parabellum - победивший 4:0 и показавший футбол отличного качества.

 

Статистика

Самыми сложными матчами для прогнозирования стали Норвич-Лестер и Атлетико-Реал - по 7 из 53 верных прогнозов. Самые легкие матчи - Бавария-Боруссия Д и Лион-Реймс - по 49 из 53 верных прогнозов.

 

В туре одержано 6 крупных и 3 волевых победы, 9 викторий хозяев и 12 побед гостей, а также 5 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор девятого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор одиннадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (5 октября 2015 17:31)
Крупная победа - всегда приятно, а когда при этом удается угадать больше половины исходов - вдвойне. Следующий тур по набору матчей, как мне кажется, посложнее. Но лидеров отпускать нельзя, тем более, что они останавливаться, как видно, не собираются. Спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (5 октября 2015 17:38)
Да уж, верную победу упустил.... Реал и мю подкачали.. Поздравляю соперника с первыми набранными баллами!!! Чемпионат длинный, еще не поздно все перевернуть в обратную сторону. Поздравляю Griban Андрюху с победой заслуженной!!! Спасибо за отличный обзор!!!
 
 
   
 
Написал: vit (6 октября 2015 16:49)
Обратите внимание, что на следующий тур прогнозы принимаются до вечера пятницы, так как опять матчи национальных команд будут.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (6 октября 2015 19:49)
Почти уверен, что не все обратили внимание на время дед-лайна. И в комментарии не все заходят. Может для исключения массового "прогула" запустить отдельным анонсом?
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.