Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  28-09-2015, 12:14
 
Обзор девятого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор девятого тура чемпионата ProsportliveВ девятом туре чемпионата Prosportlive начало матчей получилось скромным, а вот середина и концовка встреч принесли болельщикам много эмоций, так как изобиловали опасными моментами и голами.

 

И когда матчи первого круга нашего чемпионата закончатся, все футболисты уйдут на некоторое время в отпуск. Причем будет это зимой, а значит кто-то может поехать отдыхать с женами и детьми на горнолыжные курорты, для чего потребуется купить женские горнолыжные костюмы http://sportik.com.ua/jenskie-gornolijnie-kostyumi.


Премьер-лига

Самым ярким и в то же время довольно неожиданным получился матч аутсайдеров чемпионата на текущий момент Vnuk12:Ятакой, закончившийся победой последнего 4:0. Уже и не знаешь, что посоветовать хозяевам, чтобы они наконец начали набирать очки, но мы верим, что очень скоро это случится! После провального первого тайма, в котором andrtsch на своем поле уступили AVV 0:3, команда хозяев смогла собраться и почти отыгралась, однако российский нападающий Карповой, имеющий опыт выступления в испанском чемпионате, забил за команду гостей в разящей контратаке, установив окончательный счет на табло 2:4. ПАВЛОДАР с минимальным счетом 1:0 обыграл на своем поле Dinamo, продолжая идти в лидирующей группе. Гол итальянского полузащитника Торини помог GASKOINу со счетом 1:0 обыграть Toptopа и подняться на чистое текущее первое место в премьер-лиге. Помогла ему в этом и волевая победа 2:1 Zuby в битве лидеров с Alex95. Команда olleg, как и коллектив Ятакого, разгромила со счетом 4:0 pasha07, причем тоже сделала это в гостях.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе, несмотря на поражение в домашнем матче 1:3 против 7000S, лидером остается Кассандра. Но уже в следующем туре она может сложить свои полномочия, если вновь проиграет, а Stas89 снова выиграет. В 9-м туре «стасяны» в упорном противостоянии с НиколайФами выиграли 4:2, причем к перерыву они даже уступали 1:2, но во втором тайме не оставили соперникам шансов. Команда mamuka не смогла показать ничего вразумительного в атаке, как и ее соперники из vit. Но последним повезло чуть больше, и они победили на выезде 2:1. Томь-Томск может сетовать на судью, ведь он назначил весьма сомнительный пенальти, с которого победный гол в ворота хозяев отправил полузащитник Бештюрк из buzzа, установив счет 2:1 в пользу гостей. Коллектив reddy70 не испытал проблем в домашнем матче против ferdi, победив 3:0. Драматичный сюжет получился во встрече Berserker-wer, в которой хозяева вели 2:0, но в итоге уступили 2:3. Семенов в равной борьбе уступил на своем поле yuroy 2:3, победный гол в составе гостей забил нападающий из Италии Кармеоне. По слухам, он родом из мафиозного клана.

 

Второй дивизион

Победив в домашнем матче со счетом 2:0 Lylyska, Rezt стал единоличным лидером второго дивизиона на текущий момент. Однако команда Liza, с таким же счетом одолевшая дома GRIBANа, наступает лидеру на пятки, отставая всего на 1 очко. В женском дерби Magnolia-Irina победитель выявлен не был, здесь и голов забито тоже не было - ничья 0:0. В ярком матче Piter Brok победил gepart69 со счетом 3:2, победный мяч в этой встрече забил нападающий Барский, высоко выпрыгнув и хорошо сыграв головой после подачи углового. Долгожданная первая победа в чемпионате пришла к gaz1kу, причем он выиграл на выезде со счетом 2:0 крепкого Khanа. Футболисты Parabellumа не без проблем, но все-таки сумели обыграть 2:1 добросердечных в жизни и непреклонных на поле оппонентов из Dobryanka. С таким же счетом волевую победу на выезде одержал коллектив GrotKS, жертвой которого стала команда Petrowic. Благодаря голу защитника Фенербахчева на 89-й минуте, LeonaVip ушла от поражения в гостевом матче против Бубусика, сведя встречу к ничьей 2:2.

 

Матч тура 

Матчем тура стала встреча из Первого дивизиона Berserker-wer, в которой гости одержали волевую победу 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2.

 

Три звезды

1 место - Ятакой, победивший на выезде 4:0 и продемонстрировавший торжество атакующего футбола.

2 место - olleg, тот же счет 4:0 в его пользу в выездном матче и яркая атакующая игра.

3 место - Zuby за волевую победу в центральном матче тура Премьер-лиги.

 

Статистика

Самым легким матчем для прогнозирования стал Альтах-Гродиг, 7 из 52 прогнозов на него оказались верными. Самые сложные матчи - Селтик-Хартс и Тоттенхем-Манчестер Сити, лишь по 2 участника из 52 предугадали, какой в этих встречах будет исход.

 

В туре было 3 крупные победы и 5 волевых, 10 побед хозяев и 12 викторий гостей, а также 3 ничейных результата.

 

vit

http://sportik.com.ua/jenskie-gornolijnie-kostyumi

Предыдущая новость: Обзор восьмого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор десятого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Klint (28 сентября 2015 12:48)
Хорошая трудовая победа в гостях, немного не додержали сухую победу, но спад надеюсь прошел, команда готова сразится с лидером, следующая игра покажет...
 
 
   
 
Написал: Ятакой (28 сентября 2015 14:10)
Вот это да, я первая звезда тура! Теперь надо в первые звезды чемпионата выходить ))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.