Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  14-09-2015, 14:07
 
Обзор седьмого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор седьмого тура чемпионата ProsportliveОдним из самых непредсказуемых на старте чемпионата Prosportlive получился седьмой тур.

 

Премьер-лига

Самым ярким матчем в премьер-лиге стал поединок Zuby-Dinamo, завершившийся со счетом 4:3 в пользу хозяев, хотя после первого тайма они проигрывали 0:3! Победным четвертым голом отметился полузащитник Мамай Павлов, который завершил точным ударом в обводку голкипера многоходовую комбинацию своей команды. Похоже, в этом чемпионате у команды Klint есть какие-то проблемы. То ли состав не оптимальный, то ли тренировки не совсем правильные. В прошедшем туре она не смогла набрать очки, безропотно уступив лидеру лиги Alex95 на своем поле со счетом 2:5. Зубастый уверенно переиграл на домашнем стадионе Kuza81 3:1, что позволило ему подняться в самую верхнюю часть турнирной таблицы. У Vnuk12 вновь не получилось набрать очки, на этот раз команда проиграла с минимальным счетом 0:1 на выезде andrtsch. Из других результатов премьер-лиги также можно отметить крупные победу ded37-AVV 4:1, у гостей в этой встрече не получалось ничего, а также arte95-olleg 0:3. Отмечу и ничью в поединке GASKOIN-Ятакой, так как для последнего любое очко на вес золота, учитывая его турнирное положение.

 

Первый дивизион

Здесь самым ярким матчем стал поединок Кассандра-buzz, завершившийся со счетом 4:2. В этой игре хозяева вели 2:0, потом гости счет сравнивали, но все-таки лидер первого дивизиона оказался сильнее, победив в итоге благодаря голам испанского полузащитника Барсана и итальянского нападающего Торини. Последний забил шикарным ударом «ножницами» через себя в падении. После семи туров Кассандра набрала больше всех очков во всех трех лигах - 18 из 21. Тренер команды Томь_Томск выбрал правильную тактику на домашнюю игру против mamuka, что принесло его подопечным достаточно легкую победу 4:1. Разгромный счет в матче Berserker-НиколайФ 5:1 полностью отражает положение дел на поле. Гости в этом туре выглядели очень слабо, как и в целом на старте чемпионата. Но отставок в нашем чемпионате не предусмотрено, так что тренеру придется изыскивать внутренние резервы для преодоления этих проблем. Команда yuroy удивительным образом победила werа 2:1. Про такую игру, как у хозяев, говорят: «Один удар -два гола». Впрочем, у гостей ударов в створ ворот вовсе не было, но один гол случайным образом они все-таки забили. Тренер Семенов все сделал правильно при подготовке команды к домашнему матчу, но ему противостоял очень грамотный наставник 7000S, который является одним из лучших тактиков в чемпионате. В итоге получилась боевая ничья 2:2, которую оба наставника признали справедливым исходом. В других матчах первого дивизиона особо ярких моментов не было.

 

Второй дивизион

Во второй лиге матч-триллер выдали Parabellum и Magnolia, последняя победила 3:2 на выезде. В этом поединке гости постоянно выходили вперед, а хозяева отыгрывались, но в первые два раза они успели это сделать, а в третий - нет. Победным голом в этом поединке отметился аргентинский нападающий с испанским гражданством Влепи. Что-то странное случилось с футболистами команды LeonaVip, которые за всю игру ни разу даже не подошли к штрафной площади соперников и в итоге проиграли на выезде Khanу 0:4. Очень красивый атакующий футбол показал подопечные Бубусика, победившие дома Petrowicа 3:1. Команда Reztа все увереннее закрепляется в самом верху турнирной таблицы, но в этот раз победа далась ей очень тяжело. Гости из gaz1k вышли вперед в начале второго тайма, но хозяевам далось в итоге победить 2:1. По сообщению из стана Костикoff, у команды нет технической возможности для участия в чемпионате. Если таковая появится, пропусков туров не будет, а пока всем соперникам коллектива достаются легкие технические победы со счетом 3:0.

 

Матч тура

Думаю, здесь не может быть никаких сомнений, ведь в матче Zuby-Dinamo хозяева смогли одержать суперволевую победу 4:3, проигрывая после первого тайма 0:3.

 

Три звезды

Первое место - Zuby, не всегда так бывает, но в этот раз участник матча тура стал еще и первой звездой.

Второе место - Кассандра, которая очень уверенно довела матч до победы, хотя соперник в какой-то момент, как показалось, переломил ход игры.

Третье место  - Alex95, одержавший очень яркую крупную выездную победу, к тому же волевую.

 

Статистика

Самый легкий матч тура -Шальке-Майнц, в котором лишь 4 из 53 прогнозов оказались неправильными. самый сложный матч тура - Уотфорд-Суонси с 7 из 53 правильными прогнозами.

 

В туре было 7 крупных побед и 14 побед хозяев, что стало новым рекордом текущего чемпионата, до этого было 12 домашних побед в третьем туре. Гости победили 7 раз, волевых побед было 3 и ничейных результатов - 5.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор шестого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор восьмого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Кассандра (14 сентября 2015 18:42)
Приятно быть в лидерах, хотя это быстро может закончиться )
 
 
   
 
Написал: Parabellum (14 сентября 2015 20:21)
Например, как у меня (((. Проиграл в упорной борьбе достойному сопернику. Спасибо за отличный обзор!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (14 сентября 2015 20:55)
Опять разрыв на два фронта дал о себе знать.... В конкурсе прогнозов вроде не плохо неделю закончил, а в чемпионате не повезло. Надо что то на эту тему думать... Да и подбор игр получился у Витали как всегда довольно не простой. Спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Klint (15 сентября 2015 18:28)
Согласен и с тренером с обороной в этом сезоне не лады, в последнии минуты трансферного окна успел купить двух защитников и... вратаря с именем, в ближайшем туре посмотрим, как они себя проявят, надеюсь, что вложился не зря.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.