Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  7-09-2015, 12:38
 
Обзор шестого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор шестого тура чемпионата ProsportliveВ шестом туре чемпионата Prosportlive был мощный старт и скромная концовка, в некоторых матчах все-таки определившая результат.

 

Премьер-лига

В главной лиге чемпионата вновь проявил свои волевые качества Toptop, сумевший за последние 15 минут отыграть два гола и свести домашний матч против Alex95 к ничьей 3:3. Сначала турецкий нападающий Бандюган точным ударом головой отправил мяч в ближнюю девятку, а на 90-й минуте израильский хавбек Бомбицкий пушечным ударом из-за пределов штрафной площади не оставил шансов голкиперу гостей.  Футболисты Klintа и вовсе смогли вырвать победу благодаря удачной концовке, хотя к 60-й минуте домашнего матча против ollegа счет был 1:0 в пользу гостей. Команда GASKOIN уверенно обыграла 3:0 сильных AVV, не совершив ни одной ошибки в обороне за весь матч. Зубастый обеспечил себе победу в домашнем матче против Ятакого уже в первом тайме, забив два безответных гола. Ятакой все глубже окапывается в нижней части турнирной таблицы, но сказал, что нанял нового тренера по физ. подготовке и команда должна встрепенуться в ближайшее время. Команда Kuza81 достаточно уверенно переиграла в выездной встрече Raulblanko070 - счет матча 3:1. Тренер гостей отметил, что его подопечные вышли на свой уровень мастерства и в ближайших турах должны находиться на пике игровой формы.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе в лидеры вышла Кассандра, набравшая мощный ход. После уверенной выездной победы в пятом туре пришла крупная домашняя победа в туре шестом. Конечно, команда mamuka выглядела разобранной, но и против такого соперника необходимо играть хорошо, чтобы победить 4:1. Команда Berserker переживает кризис и пока никак не может из него выбраться. В этот раз она безропотно уступила в домашней встрече Stas89, пропустив четыре безответных гола. В абсолютно равной игре с paradox73 футболисты buzza оказались чуть более удачливее, добыв гостевую победу 1:0. Отличился со знаком минус голландский защитник хозяев Ван Пирсинг, срезавший мяч в свои ворота. Благодаря достаточно сложной победе 3:2 в матче против НиколайФа, Serzhik приблизился к призовой тройке, а НиколайФ вновь не смог набрать очки, хотя его команда играла весьма неплохо. Команда vita, то есть моя )), с минимальным счетом победила Семенова на выезде и лишь по разнице забитых-пропущенных голов уступает Кассандре первое место. Весьма неожиданное лидерство! Но его бы не было, если бы не ничейные результаты других претендентов на чемпионство GROM-7000S и KillDozer-wer впервые для себя в текущем чемпионате сыграли вничью, в обоих встречах счет был 1:1.

 

Второй дивизион

Команда Parabellumа продолжает оправдывать выданные ей авансы, одержав уверенную гостевую победу против Бубусика 3:1. Во всех трех лигах осталось только три команды, идущих без поражений - Alex95 из ПЛ и Parabellum с Liza из второго дивизиона. Причем Liza в шестом туре выиграла женское дерби 1:0 у LeonaVip, не позволив последней подняться с низов турнирной таблицы. Приятно, что единственный гол в этой встрече забил россиянин, а не легионер, к тому же являющийся собственным воспитанником клуба. Petrowic остался единственным участником второго дивизиона, играющим по принципу всё или ничего, «прогульщик» Костикоff не в счет. В шестом туре было «всё» в виде гостевой победы 2:0 против сильной команды Khan. Неудачное начало домашней встречи против GrotKS не смутило футболистов Rezta, которые быстро отыгрались, а затем забили еще два гола, победив в итоге 3:1. Результаты остальных встреч Lylyska-Dobryanka 1:3 и Изгой-gaz1k 1:1 уплотнили середину турнирной таблицы, давая надежду на интересную борьбу в следующих турах.

 

Матч тура

Klint-olleg 2:1, в котором обе команды играли здорово, но хозяева смогли одержать волевую победу, забив два гола в концовке встречи.

 

Три звезды

Первое место - buzz, сумевший победить благодаря тренерскому чутью и знанию слабых сторон противника.

Второе место - Parabellum, одержавший победу в ярком матче с большим количеством голов.

Третье место - Toptop, второй тур подряд впечатляющий своим несгибаемым характером.

 

Статистика

Самый легкий матч для прогнозирования - Украина:Беларусь, лишь один из 50 участников сделали неправильный прогноз на него. Самым сложным матчем оказался поединок Турция-Нидерланды с 4 из 50 верными прогнозами.

 

В туре было всего 3 крупные победы, 8 побед хозяев, 9 гостевых викторий, лишь 2 волевые победы и 6 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор пятого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор седьмого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: olleg (7 сентября 2015 13:37)
От турков с норвежцами подставы не ожидал)
 
 
   
 
Написал: buzz (7 сентября 2015 16:21)
О-о как, первая звезда !!!
Неожиданно приятно !
Концовка игры оказалась нервной и тяжёлой , но у моей команды сил осталось чуточку больше и это позволило сделать результат !)
 
 
   
 
Написал: Parabellum (7 сентября 2015 17:45)
Во втором тайме отдал инициативу сопернику, за что и поплатился. В целом тур для меня зачетный - не часто удается 7 исходов угадать. Следующий матч будет "за 6 очков" с наступающей на пятки Magnolia. Ничья будет в пользу Rezta. Надеюсь, что gaz1k разыграется и даст бой в своей игре.
 
 
   
 
Написал: Klint (7 сентября 2015 18:27)
Приятно участвовать в матче тура, рискнул поставить все хозяев и не прогадал.
 
 
   
 
Написал: paradox73 (8 сентября 2015 00:41)
ну елы-палы... вроде и угадал больше среднего... некоторые меньше угадав набрали 3 очка... не прет че-то... попадаю в каждом матче то на звезд тура, то на суперзвезд тура... так и вылететь недолго...
 
 
   
 
Написал: vit (8 сентября 2015 01:33)
paradox73, сезон длинный, все еще может измениться )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (8 сентября 2015 10:02)
Победить такого серьёзного соперника на выезде,дорогого стоит. Дай бог чтоб команда действительно набрала форму и продолжала играть как на этой недели. Везде фартило на этой недели и в чемпионате и в конкурсе и в букмекерской конторе)))))
 
 
   
 
Написал: Parabellum (8 сентября 2015 13:42)
paradox73, а с Ван Пирсингом надо бы разобраться )))
 
 
   
 
Написал: vit (10 сентября 2015 23:09)
Только сейчас по подсказке Toptopа мне стало известно, что матч Ордабасы-Астана пройдет не в субботу, а в пятницу. Игру на другую менять уже поздно, поэтому поменяю дедлайн для одного этого матча, по всем остальным играм без изменений.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.