Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  31-08-2015, 13:39
 
Обзор пятого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор пятого тура чемпионата ProsportliveПятый тур чемпионата Prosportlive не подарил нам большое количество сенсаций, но прошел в яркой и интересной борьбе.

 

Премьер-лига

В высшем дивизионе чемпионата проявила себя во всей красе излюбленная тактика Dinamo, ставить на победу хозяев во всех матчах. Эта тактика принесла динамовцам победу в гостевом поединке против крепкого Klintа со счетом 4:0. Повторение самого крупного счета текущего чемпионата увидели зрители матча GASKOIN-Vnuk12 5:0. Пока у «внучатой» команды совершенно ничего не получается и нет ни одного набранного очка за 5 туров, но наставник верит, что сможет переломить ситуацию. Команда andrtsch на своем поле легко и непринужденно переиграла ded37 со счетом 4:0, забив три гола уже в первом тайме. Несмотря на неудачное начало, команда Zuby сумела собраться и одержать волевую победу на своем поле со счетом 4:2 в поединке против pasha07. Единственный гол нападающего Римского, забитый в концовке второго тайма, принес гостевую победу ПАВЛОДАРу в гостевом матче против arte95, что позволило ему возглавить турнирную таблицу в премьер-лиге. Крепость духа продемонстрировали футболисты команды Toptop, уступавшие до 70-й минуты матча 0:2, но сумевшие вырвать ничью благодаря результативным действиям полузащитника Луиджи Отыграли и голевого удара из-за пределов штрафной центрального защитника Барского.

 

Первый дивизион

В этой лиге самым интересным матчем стал поединок paradox73-mamuka 3:4. Гостям победу принес баскский легионер, выступающий под прозвищем Голави. Он умело замкнул прострел с правого фланга, прыгнув «рыбкой» на мяч и вколотив тот в левый от себя угол. Кассандра, похоже, всерьез решила побороться за призы в турнире, достаточно легко победив Томь_Томск на выезде 4:2. Berserker вновь не смог набрать очки, разгромно уступив на своем поле reddy70 - 0:3. Тренер хозяев после этой игры пообещал болельщикам закрыть команду на базе и гонять до седьмого пота, раз в обычном режиме они не бегают толком и не создают угроз у ворот соперников. Семенов крупно победил buzzа 3:0 на домашнем поле, но здесь скорее гости выступили ниже своих возможностей, чем хозяева провели фееричный матч. Футболисты yuroy так и не поняли, были ли они в большинстве или так только показалось. Дело в том, что за всю игру гости из стана НиколайФа нанесли лишь один удар в сторону ворот хозяев, а в остальное время домашняя команда спокойно катала мяч и забивала один гол за другим, победив 4:0. Команда GROMа повела в счете в начале домашнего для себя матча, но в итоге уступила 1:2 vitу, победным голом в составе команды гостей отличился бельгийский нападающий Брюггсель. KillDozer подтвердил свои претензии на чемпионство в Первом дивизионе, обыграв на домашнем поле со счетом 5:0 крепкого ferdi, что позволило хозяевам остаться на первом месте в таблице аз счет разницы забитых и пропущенных голов.

 

Второй дивизион

Во второй лиге футболисты Lylyska продемонстрировали очень уверенную атакующую игру, победив 4:1 другую команду с дамой у руля - Irinу. Rezt «раздухарился» и не оставил шансов соперникам из стана LeonaVip - 4:0 и взлет на текущее третье место в таблице. Команда gepart69 подтвердила истину, что никогда не надо сдаваться. Ведь уступая к 30-й минуте на домашнем поле во встрече с gaz1k 0:3, хозяева сумели в итоге свести матч к ничейному результату 3:3. Футболисты команды Liza сумели продемонстрировать футбол довольно высокого качества, обыграв на домашнем стадионе крепкого Petrowicа со счетом 3:1. Это позволило хозяевам приблизиться к призовой тройке на расстояние вытянутой руки. Не в первый раз команда Костикoff не явилась на матч в чемпионате. В лиге поговаривают, что от нее отказался главный спонсор и коллектив может вовсе сняться с чемпионата, но все мы надеемся, что это лишь слухи, не имеющие под собой почву.

 

Матч тура

матчем 5 тура стал поединок Второго дивизиона gepart69-gaz1k 3:3, в котором хозяева сумели отыграться со счета 0:3.

 

Три звезды

Первое место - gepart69, за несгибаемый характер, подкрепленный мастерством.

Второе место - Toptop, за умение собраться в последний момент.

Третье место - Dinamo, за уверенную победу и яркий атакующий футбол.

 

Статистика

Самым легким матчем для прогнозирования стал Брюгге-Стандард - 46 из 53 верных прогнозов. Самый сложный матч Эйбар-Атлетик - лишь 7 из 53 верно предсказанных результатов.

В туре одержано 10 крупных побед, что стало новым рекордом, ранее было 9 крупных побед в 3-м туре. 10 побед хозяев, 9 побед гостей, 3 волевые победы и 7 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор четвертого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор шестого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: vit (31 августа 2015 17:19)
Забыл еще напомнить, что прогнозы на 6 тур можно будет делать до 22-00 по Томску пятницы, а не до 11-00 субботы, как обычно.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (1 сентября 2015 12:55)
Интересный чемпионат: в каждом туре в каждом дивизионе есть крупные победы. Набор матчей, Вит, как всегда, ставит такой, что голову сломаешь. Удивляюсь, как некоторым удается угадать по 8-9 исходов. Спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (3 сентября 2015 17:22)
Да уж, с такими линиями на туры ,чемпионат будет интересный))) в каждом туре я думаю будут сюрпризы. Тем и интереснее.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.