Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  24-08-2015, 12:58
 
Обзор четвертого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор четвертого тура чемпионата ProsportliveГлавный итог четвертого тура чемпионата Prosportlive - ни в одной лиге не осталось участников с максимально возможным количеством набранных очков.

 

Премьер-лига

В высшем дивизионе свои первые очки набрал Ятакой, который мог даже выиграть, нов  итоге довольствовался ничьей 2:2 в выездном поединке против Alex95. Ярче всех проявил себя в премьер-лиге в 4-м туре Dinamo, обыгравший на выезде Toptopа со счетом 5:0, что стало повторением самой крупной победы в чемпионате в текущем сезоне. Команда Kuza81, поведя в счете, в итоге уступила лидеру премьер-лиги ollegу со счетом 1:2. Победный гол на счету нападающего Шпалова, который удачно замкнул прострел с фланга, вытянув свою длинную ногу. Пока никак не может найти свою игру Vnuk12, уступивший на выезде Зубастому 0:2, из-за чего эта команда осталась единственной в премьер-лиге, не набравшей ни одного очка.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе идет настоящая «рубка» за призовые места и после четвертого тура сразу 6 команд идут в лидерах, набрав по 9 очков из 12 возможных. Есть тут и один аутсайдер Berserker, в активе которого 0 очков, но он и пропустил 3 из 4-х туров. Если говорить о самых интересных результатах тура, следует отметить выездную победу НиколайФа в матче с KillDozerом со счетом 2:1, причем гол престижа один из текущих лидеров лиги забил в самом конце встречи, отличился защитник Сибиряков, поразивший ворота соперников ударом из-за штрафной площади. Семенов наконец-то одержал свою первую победу в чемпионате, разгромив в домашнем матче mamuka со счетом 4:1. Показав неплохой футбол, paradox73 все равно уступил на своем поле Кассандре 1:3. У гостей в этот вечер все получалось и победа выглядит вполне закономерной. Если бы не отсутствие противника в лице Berserkerа, команда Томь_Томск наверняка получила бы «баранку», а так техническая победа со счетом 3:0 и улучшение положения в турнирной таблице. Serzhik, как и положено одному из лидеров и фаворитов турнира, уверенно обыграл на своем поле со счетом 3:0 команду reddy70.

 

Второй дивизион

Во второй лиге в единоличные лидеры вышел Parabellum, но если бы не неявка его противника, вряд ли это бы произошло. Тем не менее, лидерство Parabellumа заслуженное, и он наверняка подтвердит это своими будущими результатами. Очень яркий атакующий футбол продемонстрировали GRIBAN и Irina, сыгравшие вничью 4:4. Причем все созданные голевые моменты в этом матче были реализованы, что случается довольно редко. Пропустив два гола в самом начале матча, игроки команды Liza собрались и отквитали оба гола, не позволив команде Khan и возглавить таблицу на пару с Parabellumом. Результативные выпады удались полузащитнику Французову, забившему со штрафного, а также сербскому нападающему Томичу, причем здесь хозяевам помог рикошет. Волевую победу на своем поле одержал Rezt, победивший Petrowicа 2:1. Команда gaz1k достаточно неожиданно идет с нулем в графе набранных очков после 4-х туров, в этот раз она проиграла на своем поле коллективу Dobryanka со счетом 1:3.

 

Матч тура

Яркий бескомпромиссный футбол, завершившийся компромиссным результатом, не мог быть не отмеченным организаторами чемпионата. Матчем 4-го тура признана встреча GRIBAN-Irina, завершившаяся со счетом 4:4.

 

Три звезды

Первое место - Dinamo, за повторение самого крупного счета 5:0 в текущем чемпионате, причем, как и в предыдущем случае, добытого на выезде.

Второе место - Liza, за яркую волевую ничью 2:2 в матче с лидером, добытую, несмотря на счет 0:2 в самом начале встречи.

Третье место - Кассандра, за победу на выезде в матче против paradox73 со счетом 3:1 и показанный при этом яркий атакующий футбол.

 

Статистика

Самым легким для прогнозов матчем стал Эспаньол-Хетафе с 47 из 52 правильно предсказанных исходов. Самый сложный матч тура - встреча Херенвен-ПСВ, лишь 4 участника правильно угадали ничейный исход в этом противостоянии. 

В туре одержано 4 крупные победы, 8 побед хозяев, 10 побед гостей, 3 волевых победы и 7 ничейных результатов.

Матч GRIBAN-Irina 4:4 обновил рекорд результативности чемпионата. До этого самой результативной была встреча Raulblanko070-Vnuk12 4:3, состоявшаяся в третьем туре.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор третьего тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор пятого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (24 августа 2015 15:54)
Спасибо за обзор и аванс в мою сторону!
В очередной раз повезло. Следующий матч - с представителем 1-й пятерки: вот где надо доказывать свои претензии на лидерство. Надеюсь, что отдых в 4-м туре пойдет команде на пользу, а не во вред.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (24 августа 2015 17:16)
Ох уж и этот Шпалов)))) Вот и я первый раз в сезоне в обзоре засветился))) жизнь налаживается, осталось только побеждать по чаще а не через тур))) Андрея поздравляю с попаданием в номинацию матч тура, действительно веселая игра у них получилась.
 
 
   
 
Написал: Кассандра (24 августа 2015 21:39)
Попадание в звезды тура порадовало, хотя я и не поняла, по какой причине туда попала. Хорошо, что у соперников не было Томича, Шпалова и Сибирякова в команде, так бы я не выиграла ))
 
 
   
 
Написал: Бубусик (26 августа 2015 00:25)
Кассандра лучшая!!!!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.