Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  3-08-2015, 17:01
 
Обзор первого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор первого тура чемпионата ProsportliveПервый тур нового сезона чемпионата prosportlive по прогнозам на футбол прошел в довольно интересной борьбе. Во всех лигах нашлось место героям и неудачникам, а главное - на три дивизиона было всего три технических поражения, причем во второй лиге была стопроцентная явка, что очень радует!

 

Премьер-лига

Здесь главный герой тура - Raulblanko070, крупно победивший GASKOINа 3:0 и показавший почти 100-процентную реализацию голевых моментов, лишь в матче "Локомотив"-"Динамо" удар его центрфорварда пришелся в перекладину. Отличилась и команда Зубастого, на выезде одолевшая прошлогоднего призера одной из наших лиг andrtsch 4:1. Такой результат стал возможен благодаря отличной физической подготовке футболистов, которые просто перебегали соперников во втором тайме, забив за 45 минут три безответных гола. В остальных матчах борьба была менее яркой, но во всех встречах был выявлен победитель, то есть за первый тур в премьер-лиге не было зафиксировано ни одной ничьей при пропуске двух команд - Vnuk12 и pasha07.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе техническое поражение получил только Berserker, не сумевший добраться на выездную встречу против новичка лиги KillDozerа. Главным неудачником стартового тура оказался крепкий коллектив Семенова, выглядевший откровенно слабо на фоне опытных футболистов из Томь_Томск. В итоге томичи победили с самым крупным счетом в туре во всех лигах - 4:0. Настоящая "заруба" была в матче yuroy-Serzhik, где сначала гости выходили вперед, потом хозяева, потом был ничейный счет и на последних секундах встречи хозяева все-таки вырвали победу. Команда werа в домашнем матче против коллектива Кассандры смотрелась хорошо, но у гостей в этот день явно была какая-то договоренность с фортуной, позволившая победить 3:1. mamuka в гостях проигрывала 0:3, но во втором тайме устроила настоящий штурм ворот соперников, если бы игра длилась на 10 минут больше, ferdi вряд ли сумел победить, а так победа со счетом 3:2 и 3 очка в копилку. В остальных матчах дивизиона также не было ни одного ничейного результата, то есть первый тур получился бескомпромиссным.

 

Второй дивизион

Вернувшийся после перерыва в чемпионат Rezt сразу же показал, что намерен бороться за самые высокие места, победив опытного Бубусика на выезде 3:1. Гостевая победа LeonaVip 4:0 в матче против другой женской команды Irina стала ярким украшением тура, хоть хозяева и выглядели слабовато в этой игре. Волю к победе продемонстрировали футболисты Parabellum, забившие в концовке матча 2 гола, что принесло команде победу 2:1. Дублем в этой встрече отметился форвард по прозвищу «Химик». Единственная ничья тура была зафиксирована во встрече gepart69-Khan 2:2, причем хозяева отыгрались со счета 0:2. Вообще во втором дивизионе практически каждый матч получился весьма интересным, так что сложно выделять самые яркие игры. Возможно, это связано с отсутствием «прогульщиков», что всегда делает борьбу более увлекательной и захватывающей.

 

Матч тура

Поединок yuroy- Serzhik 3:2 достоин того, чтобы стать матчем тура, так как здесь было много борьбы, большое количество голевых моментов и непосредственно самих голов.

 

Три звезды тура

Первое место - Raulblanko070 с его победой 3:0 и очень ярким атакующим футболом. Крупная победа приятна вдвойне, когда соперник играл против тебя очень даже неплохо.

Второе место - Зубастый, пропустивший первым, но в итоге одержавший разгромную победу 4:1.

Третье место - mamuka, которая не сдалась даже после 0:3 и выдала яркую концовку встречи, отыграв 2 гола.

 

Статистика

Самые сложные матчи Гамильтон-Партик и Арсенал-Челси - по 11 правильных прогнозов

Самый простой матч для прогнозирования Аустрия-Альтах - 46 верных прогнозов

В туре одержано 5 крупных побед, 10 побед хозяев, 13 побед гостей, 7 волевых побед и 1 ничейный результат. 

 

vit


Предыдущая новость: Старт чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор второго тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Parabellum (3 августа 2015 17:49)
Спасибо за отличный обзор!
У нас снова определяются "Звезды тура", это оживляет турнир! "Химик" - удачное приобретение межсезонья ))). Начало для себя считаю удачным (и в смысле фортуны тоже).
Победа над таким серьезным соперником, как gaz1к, не может не радовать! В который раз ставка на Арсенал принесла успех. Приятно удивила результативность 1-го тура - истосковались участники по игре. В номинации "Главный везунчик тура" (если бы такая была) победу можно присудить Kuza81 - с такой результативностью против другого соперника можно было "угореть" по-крупному. Но Kuza81 еще разыграется. В целом старт турнира получился на славу, да еще и обзор свежий! Желаю всем интересной борьбы и не пропускать матчи.
 
 
   
 
Написал: vit (3 августа 2015 18:28)
Не уверен, что смогу каждый раз писать обзоры, тем более так оперативно. Но, если будет возможность, буду писать )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (3 августа 2015 21:45)
Спасибо Виталя за обзор!!! Аж не поверил глазам, когда увидел в новостях обзор тура. Как в добрые времена))) все равно, обзоры, хоть мало мальские, очень сильно оживляют чемпионат и придает красок турниру. Как бы то не было, все играющие здесь игроки, в душе азартные люди. И все хотят попасть и в звезды тура и показать лучший матч. Да и просто чтоб про них написали пару слов, отметили их участие в чемпионате. По себе знаю))))

Спасибо и parabellum за мою первую номинацию в сезоне!!!)))) я действительно тяжело вхожу в сезон, заметил уже по последним годам. Видимо скатываются бурные каникулы)))
 
 
   
 
Написал: mamuka (4 августа 2015 16:27)
Спасибо за обзор!Была приятно удивлена, попав в звезды тура - не зря старалась)
 
 
   
 
Написал: GrotKS (5 августа 2015 19:53)
Спасибо за обзор)
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.