Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  25-07-2015, 15:42
 
Старт чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Старт чемпионата prosportliveНаконец-то мы дождались старта новоо сезона чемпионата prosportlive! 1 тур пройдет 1-2 августа, все участники могут делать свои прогнозы до 11-00 1 августа (время томское), матчи в линию для прогнозов будут добавлены ночью с 25 на 26 июля.

 

Напоминаю, что прогнозы вы можете делать в течение всей недели, линия закрывается за час до указанного в календаре чемпионатов времени (оно томское, а не московское). То есть, в настоящий момент делайн указан для матчей 1-го тура на 12-00 субботы 1 августа, значит в 11-00 по томскому времени ( 8-00 по московскому) прием прогнозов автоматически станет невозможным. Матчи на следующий тур добавляются примерно за неделю до их проведения. 

 

Для тех, кто раньше не участвовал в наших чемпионатах, поясню, что прогнозы делаются следующим образом: на тур дается линия из 10 матчей, соответственно даны 10 полей для ваших ставок. Ставки делаются на победу первой команды, ничью или победу второй команды, то есть надо вводить 1, 0 или 2. Не надо пытаться ввести в эти поля счет! После введения всех 10 исходов, нажимаете кнопочку "сохранить" в верхнем правом углу таблицы тура. До наступления дедлайна прогнозы можно будет менять, если вдруг вы захотите, главное не забывать на ту кнопочку "сохранить" нажимать после изменений.

 

Не забывайте, пожалуйста, делать свои прогнозы, чтобы турниры получились как можно более интересными!  

 

vit



Предыдущая новость: Набор участников в следующий сезон чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор первого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Бубусик (26 июля 2015 03:06)
Всем удачи в игре и в жизни!
П.С. как говорил Ю.А. Гагарин"Поехали"!!!!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (26 июля 2015 08:50)
Ураааа!!!! Заждолись уже!!!! Удачи всем!!! Красивой игры!!!! Надеюсь,что интрига продержит всех в игровом тонусе до последнего тура!!!!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.