Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  10-08-2015, 13:45
 
Обзор второго тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор второго тура чемпионата ProsportliveВторой тур чемпионата prosportlive начинался матчами, в которых исход угадали практически все, но в середине и концовке мнения участников разошлись, а значит одни победили, другие - проиграли.

 

Премьер-лига

В высшем дивизионе нашего чемпионата сразу три участника сделали по 8 правильных прогнозов из 10, вот только два из них соревновались между собой - andrtsch и arte95, из-за чего их матч закончился скромной ничьей 0:0. Третьим «восьмерочником» стал GASKOIN, которому такая проницательность позволила одержать волевую победу в гостях против Зубастого 3:1. Яркую концовку выдали футболисты команды Raulblanko070, не просто спасшиеся от поражения в поединке против ded37, но и вырвавшие волевую победу 2:1 благодаря голу украинского легионера Наливайко. Крепкая команда Klintа до середины второго тайма «спала», а потом проснулась и забила три безответных гола в ворота Zuby, победив разгромно 3:0. А вот для pasha07 концовка второго тайма стала не победной, но тоже успешной, ведь сначала его голландский легионер Навесай, а потом и украинский полузащитник Забейгол отыграли два мяча, сведя матч к ничьей 3:3. В Премьер-лиге пока 3 команды не набрали ни одного очка и у трех коллективов стопроцентный результат - 2победы в двух матчах.

 

Первый дивизион

Здесь сразу же бросается в глаза безвольное домашнее поражение Томь-Томск в матче против Serzhik со счетом 0:5. Этот результат удивителен, так как в первом туре хозяева наоборот крупно победили. Неизвестно, чем покормил в перерыве своих игроков тренер GROM, но после равного первого тайма во второй половине встречи его команда просто «разорвала» футболистов Кассандры, в итоге победив в матче 5:1. Проверка на допинг показала, что футболисты хозяев «чисты», так что, наверное, причина больше из области психологии. Выходец из второго дивизиона KillDozer, похоже, собирается уже в этом году попасть в Премьер-лигу. Его команда уверенно победила reddy70 2?0, не дав соперникам ни единого шанса даже гол забить, не то чтобы победить. Яркий атакующий футбол с обилием голевых моментов показали в гостевом матче подопечные Stas89, однако футболисты из 7000S были еще более хороши, одержав победу 2:1. Благодаря голу на последней минуте wer вырвал победу в матче против mamuka 2:1. А vit сумел одержать волевую победу в матче против неуступчивого НиколайФа, причем здесь победу принес удар с 30 метров бельгийского защитника прямо в девятку ворот.

 

Второй дивизион

Болельщики, пришедшие на матч GrotKS-Irina, увидели настоящий триллер, закончившийся поражением хозяев 2:3. После проигранного первого тайма казалось, что хозяева перехватили инициативу, забив два гола в начале второй половине встречи. Но гости продолжали искать шансы у ворот противника, что в итоге закончилось их двумя забитыми голами в концовке второго тайма и отличной волевой победой. Пермский коллектив Dobryanka не сумел удержать преимущество в 2 мяча, в итоге сыграв вничью с клубом LeonaVip, которым руководит прекрасная дама. Изгой на своем поле крупно уступил Khanу 1:4, причем на протяжении всего матча гости были явно сильнее и этот счет вполне справедлив. Отличные волевые качества продемонстрировали футболисты Piter Brok, сумевшие отыграть два гола, сведя матч против Lylyska к ничьей 2:2. Rezt отлично подготовил своих футболистов к первому домашнему матчу в сезоне, но на его беду в гости приехала команда Liza, которая находится в превосходной форме. Поэтому хозяевам удалось лишь добиться ничейного результата 1:1, причем им еще и отыгрываться пришлось.

 

Матч тура

В этом туре самым ярким получился матч GrotKS-Irina 2:3, в котором было и много голов, и проявление воли к победе, и просто торжество атакующего футбола.

 

Три звезды тура

Первое место - Serzhik, ставший автором самой крупной победы в чемпионате на текущий момент, причем счет 5:0 был получен в гостях.

Второе место - Irina, добившаяся яркой волевой победы.

Третье место - pasha07, сумевший в самой концовке встречи спасти казалось бы уже проигранный матч.

 

Статистика

Самым легким для прогнозов оказался матч Манчестер Юнайтед-Тоттенхем, лишь 1 человек из 51 дал неточный прогноз.

Самый сложный матч для прогнозов - Гродиг-Аустрия с 11 из 51 верными прогнозами.

В туре одержано 4 крупные победы, 8 побед хозяев, 7 побед гостей, 4 волевые победы и 8 ничейных результатов.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор первого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор третьего тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (10 августа 2015 14:03)
Спасибо за обзор!!! Эх, когда на моей улице будет праздник? Всегда такой результат когда на два фронта играешь, и в чемпионате хочется победить и в конкурсе прогнозов Джек пот сорвать))))
 
 
   
 
Написал: vit (11 августа 2015 00:04)
Обратите внимание, что из-за переноса игры Спартак-ЦСКА именно для нее в третьем туре дедлайн проставления прогнозов - пятница 14 августа 22-00 время томское
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.