Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  29-04-2014, 20:10
 
Обзор 34 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 34 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В прошедшем 34-м туре чемпионата Prosportlive 2013-14 было сыграно 24 матча, 6 встреч не состоялось из-за неявки одного из соперников. Показатели суммарно угаданных исходов и среднего количества точных прогнозов в отчетном туре по дивизионам выглядят так: Премьер-лига – 78 (3,9), Первый дивизион – 74 (4,11), Второй дивизион – 47 (3,05). Самым проблемным для прогнозистов стал матч Ливерпуль – Челси: лишь четверо поставили на победу «синих». А наиболее предсказуемым оказался исход встречи Валенсия - Атлетико – 39 участников сделали верную ставку на «матрасников».

 
В Премьер-лиге гости выиграли на один матч больше, чем хозяева поля (4 против 3-х), три встречи закончились вничью. Главным событием минувшего уик-энда стало досрочное чемпионство ПАВЛОДАРа, который за 4 тура до финиша чемпионата обеспечил себе золотые медали элитного дивизиона. Наши поздравления Чемпиону! Оформлено все было тоже по-чемпионски: ПАВЛОДАР, даже пропустив первым, легко разобрался в гостях с ded37 (4:1), с лихвой компенсировав поражение (1:2) в 5-м туре. Накопленный запас очков пока позволяет pasha07 держаться на втором месте, несмотря на второе подряд поражение. Alex95 проявил характер и, выиграв у pasha07 (2:1), поднялся с 10-го на 6-е место и вновь подарил своим болельщикам надежду на медали. Еще два претендента на призовые места Vasso и GASKOIN в очной встрече поделили очки, сыграв результативную ничью (3:3). Vasso на правах хозяина трижды выходил вперед в счете, GASKOIN трижды восстанавливал равновесие. Wer возвратил долг olleg за поражение (1:3) в первом круге, обыграв его с таким же счетом. Wer демонстрирует хорошую результативность, в последних пяти турах забивая в среднем по 3 мяча. Со счетом 3:1 завершились еще два матча: Ятакой дома победил Vnuk12, а Томь_Томск в гостях выиграл у AVV. Vnuk12 четыре тура не знает побед, AVV – не выигрывал в трех последних матчах. Разыгравшийся Зубастый на чужом поле забил 4 гола в ворота Berserker (4:2). Общий счет трех последних игр у Зубастого - 11:4. У Berserker – только 1 очко в 17 турах. И, «на закуску» - матч Raulblanko070 – НиколайФ. Небольшой экскурс в прошлое: в 5 туре Рауль просто камня на камне не оставил от защитных порядков соперника, нанеся НиколайФ сокрушительное поражение 5:0. Если бы это был турнир на вылет, то ответный матч превращался в формальность. Только не для НиколайФ ! В игре отчетного тура он забил противнику 6 (!!!) «сухих» мячей, по 3 в каждом тайме. Победа 6:0 стерла из памяти фанатов давнее обидное поражение.


В Первом дивизионе хозяева поля одержали 5 побед (1 – техническая), гости были сильнее в 3-х матчах (1 техническая победа), две встречи победителя не выявили. Два из трех лидеров добавили в свои копилки еще по 3 очка: против GROM и Kuza81 соперники на игры не явились. GROM, благодаря лучшей разнице голов, возглавляет турнирную таблицу. Kuza81 – второй. А вот лидер прошлого тура, gaz1k, свой матч неожиданно проиграл, уступив дома ведущему борьбу «за выживание» ferdi – 1:2. Для gaz1k прервалась 13-матчевая беспроигрышная серия, пока он переместился на 3-ю строчку. Ferdi удалось покинуть опасную зону, но борьба еще впереди: из предстоящих – труднейшие игры против Klint и Toptop. Klint, привезший в гости к buzz сильнейший состав, горя желанием взять 3 очка, столкнулся с вязкой игрой на таком же вязком после прошедшего ливня поле. В результате изобиловавшей силовой борьбой и нарушениями игры хозяева, которые создали на два опасных момента больше ничего не создавших гостей, эти два момента и реализовали – 2:0. Для Klint ситуация в борьбе за медали осложнилась. Vit, дважды уступая по ходу гостевого поединка против Uma2rman, сумел сравнять счет в начале второго тайма, а на 90-й минуте забил победный гол – 3:2. Впервые Uma2rman проигрывает, ведя в счете. У vit – пятая волевая победа. Toptop тоже одержал волевую победу - после 0:1 по итогам первого тайма он отправил в ворота Кассандры два гола во втором – 2:1. Mamuka продолжила «традицию» забивать соперникам по 3 мяча за игру (уже 4 тура подряд), обыграв reddy70 со счетом 3:2. Некогда грозный reddy70 в последних 6 матчах набрал всего 2 очка.


Во Втором дивизионе после трех бескомпромиссных туров состоялась первая ничья в остальных 9 матчах за хозяевами поля – лишь 2 победы (одна из них – техническая), гости выиграли 7 матчей (3 технических победы). Лидеры – прежние, разве что разница очков между ними увеличилась. 7000S свой матч против Dobryanka уверенно довел до крупного счета – 4:1. А, учитывая то, что счет открыл соперник, еще и волевую победу себе добавил. Если в следующем туре лидер продолжит свою победную поступь, а его преследователь, andrtsch, не возьмет 3 очка, то 7000S досрочно оформит чемпионство. В прошедшем туре andrtsch сыграл вничью (0:0) с Serzhik и эта ничья для обоих – скорее потеря двух очков, чем приобретение одного. Andrtsch вообще потерял очки впервые за 13 туров. Stas89 потерпел обидное поражение на родном стадионе от Steam (0:1). Матч хозяевам пришлось доигрывать вдевятером, после получения двух красных карточек и пропущенного с пенальти гола. Принимая во внимание предстоящие сложные матчи на финише сезона, этот проигрыш еще может «аукнуться» Stas89. Olegan-87 в гостях переиграл Lylyska со счетом 3:1 и победа эта – четвертая подряд. Одного гола хватило paradox73 для победы над Cross – 1:0. Paradox73, наряду с получившими по 3 «технических» очка Семеновым и GrotKS, пока имеет шансы на медали, но необходимо оставшиеся матчи выигрывать. Результативной получилась встреча Petrowic и Parabellum. Хозяева постарались сразу взять инициативу и в дебюте встречи открыли счет. Однако дальше, до самого перерыва, гости устроили сопернику «голевую феерию» - четыре гола на любой вкус и цвет. Во втором тайме перестановки в составе и схеме игры Petrowic дали результат: атаки гостей стали захлебываться в плотной обороне. Вымотав соперника, хозяева завладели преимуществом и дважды отправили мяч за линию неприятельских ворот. Последние 15 минут игры прошли в равной борьбе, но счет не изменился – 3:4, волевая победа Parabellum.
Самый зрелищный матч по итогам 34 тура: Petrowic - Parabellum. Четвертый «лучший матч» с участием Petrowic.

«Три звезды» 34 тура:
1. НиколайФ. Бесспорная звезда №1 в состоявшемся туре. Наколотил огромное число голов (6) в ворота далеко не слабого соперника, показав образец атакующей игры. Третий раз (и все три раза - №1) избирается в звезды тура.
2. ferdi. Победил в гостях одного из лидеров чемпионата, добыв очень важные для себя 3 очка. Второй раз попадает в «топ-три».
3. Parabellum. Показал результативную атакующую игру, несмотря на огрехи в обороне. Дебютное появление в «звездах».

Всем удачи в предстоящих матчах!
Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 33 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 35 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: ПАВЛОДАР (29 апреля 2014 22:17)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ , ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА !
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОБОЗРЕВАТЕЛЮ ЗА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЗОРЫ ТУРОВ !
ВСЕМ УДАЧИ !
 
 
   
 
Написал: Klint (29 апреля 2014 22:41)
В последних турах удача отвернулась, но пока есть шанс, за тройку буду биться...
 
 
   
 
Написал: arte95 (29 апреля 2014 22:59)
Почему про мою команду уже второй обзор подряд ни слова???
 
 
   
 
Написал: vit (29 апреля 2014 23:28)
arte95, уверяю тебя, это простое совпадение. Никакой предвзятости здесь точно нет. Обозреватель в отчетах не может упоминать всех 60 участников, тогда бы ему их еще дольше и труднее было писать. Он выделяет наиболее ярких и запомнившихся по конкретному туру.

ПАВЛОДАР, в принципе, могу уже тебе приз за победу перевести. напиши в личных сообщениях, на какой вебмани кошелек денежку отправить )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (30 апреля 2014 10:19)
я во втором круге только технические победы и могу одерживать((((( надо каким нибудь не мыслемым оброзом одержать две победы в четырех матчах. по моим подсчетам этого должно хватить для поподания в тройку.

klint, борись до конца, не опускай руки раньше времени!!!!
 
 
   
 
Написал: buzz (30 апреля 2014 23:31)
ПАВЛОДАР С ПОБЕДОЙ!
Смотрю и удивляюсь таким результатам , надо бы тебе Павлуша по выше прыгнуть , там где денежно )))
 
 
   
 
Написал: ПАВЛОДАР (30 апреля 2014 23:43)

buzz , СПАСИБО за Поздравление !

А где денежно то ??? Намекни в личке ! )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.