Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  26-02-2014, 01:52
 
Обзор 25 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 25 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 25 туре всего состоялось 24 матча, одна игра была отменена из-за неявки обоих соперников, еще 5 встреч не были сыграны по причине отсутствия одной из команд. Гости и хозяева поля одержали равное количество побед. Показатели угадываемости оказались хуже, чем в прошлом туре. В Премьер-лиге дано 62 верных прогноза (в среднем – 3,26), игроки Первого дивизиона на всех угадали 67 исходов (3,94 на каждого), во Втором дивизионе соответствующие показатели – 61 (3,59). Меньше всего проблем прогнозистам доставил матч №4 Галатасарай - Бешикташ- 43 игрока сделали правильную ставку на хозяев поля. А вот ничейный исход встречи №9 Твенте – Фейенорд верно предсказал только один reddy70. Переходим к рассказу о наиболее интересных событиях тура. И немного информации. Новости стадионов можно узнать на сайте http://allstadium.org/ На этом сайте вы сможете узнать много актуальной информации о разных стадионах мира. Есть среди них и много российских спортивных сооружений.

 

В Премьер-лиге пять матчей выиграли хозяева (в том числе одна техническая победа), в трех сильнее были гости, две встречи победителя не выявили. ПАВЛОДАР сохранил лидерство и даже увеличил отрыв от Alex95 еще на два очка. ПАВЛОДАР заработал 3 «технических» очка, а его преследователь в гостях не удержал минимального преимущества над Зубастым – 1:1. Raulblanko070 вернул себе место в первой тройке, одержав не только волевую, но и крупную победу в принципиальном матче с Vnuk12 на его поле. Интересно, что в первом круге в противостоянии этих команд также была зафиксирована волевая победа, но тогда выиграл Vnuk12. Arte95 продолжает радовать своих фанатов: уже 6 туров без поражений подряд, причем в них пропущен лишь 1 мяч. В 25-м туре крупно обыгран AVV, оборона которого, напротив, не блещет – 11 пропущенных голов в последних 4-х играх. Матч между Ятакой и Dinamo вновь выдался урожайным на голы: после 4:2 в первом круге Ятакой еще раз победил – 3:2, при этом, уступая по ходу игры 0:1. Вторая его волевая победа в сезоне. Вторую подряд крупную победу одержал GASKOIN. В отчетном туре на родном стадионе он разгромил ded37 со счетом 3:0 и, наконец-то, сменил 6-е место, которое занимал на протяжении 4-х туров, на 5-е. Wer проиграл 4-й матч подряд, на выезде уступив pasha07 (1:3).


В Первом дивизионе гости были сильнее хозяев – 4 победы против 2 (одна из которых – техническая). Три матча закончились ничейным исходом, а игра L-MIKE – Sidekid вовсе не состоялась и оба получили по «0-3». GROM сократил отставание от лидера до 6 очков, получив техническую победу за неявку Uma2rman. Лидер дивизиона Kuza81 вновь потерял очки, на этот раз с трудом сведя вничью уже, казалось, проигранный матч с Кассандрой. Играя дома, Кассандра не стала отдавать инициативу более сильному сопернику, держа в памяти матч первого круга, когда именно игра «первым номером» в концовке матча принесла ей 2 забитых мяча. В отчетном матче случилось то же самое, но в первом тайме: хозяева смотрелись очень уверенно и 2:0 к 30-й минуте было вполне «по делу». Но амбиции лидера не позволили Kuza81 уйти в раздевалку без гола и перед самым свистком форвард гостей в одиночку сотворил «чудо» - 1:2. Второй тайм был насыщен моментами с обеих сторон, но «везет сильнейшим»: гости взяли-таки одно очко – 2:2. В центральном матче тура Klint принимал соседа по турнирной таблице и одного из главных конкурентов – Zuby. Хозяевам дважды пришлось отыгрываться по ходу встречи, а на большее не осталось сил у обоих – 2:2. Опять в споре этих команд – равенство (в первом круге было 1:1). Klint в последних двух турах потерял 4 очка . Toptop во втором круге привлекает к своему выступлению наибольший интерес: 4 последних матча выиграны всухую с общим счетом 10:0 ! В прошедшем туре побежден Khan (2:0), который в последних 4 турах забил лишь один гол. Arafangel «рассчитался» с Vit за первый круг, переиграв его с точно таким же счетом – 3:1 и тоже в гостях. У Arafangel хороший отрезок в чемпионате: 5 побед и ничья в последних 6 турах. Reddy70 пока не выиграл (кроме технических побед) ни одного матча во втором круге, проиграв уже 4. У его соперника по туру gaz1k, напротив, «удачная полоса»: 5 игр без поражений. В матче между ними было забито 6 мячей – 2:4 в пользу gaz1k.


Во Втором дивизионе зарегистрировано равенство: хозяева и гости одержали по 4 победы (2:1 по техническим) и две игры закончились вничью. Центральный матч тура Stas89 – 7000S, прошедший при аншлаге на трибунах, вновь не выявил победителя. Правда, в отличие от «засухи» первого их противостояния в 14 туре, в этот раз они по два раза огорчили вратаря соперника – 2:2. Обе команды продолжают занимать верхние две строчки в таблице, Stas89 отстает на 7 очков. Еще на два меньше у andrtsch, который впервые поднялся на третье место, хотя давно находится в группе успешно выступающих команд. Он также играл против одного из конкурентов, GrotKS, и, благодаря скромной, но трудовой победе (1:0), обошел его. Andrtsch во втором круге идет без поражений, а вот у его соперника игра разладилась – есть над чем подумать тренеру. Steam, после большого числа пропущенных матчей, не может обрести уверенность – вновь поражение (1:3 от Petrowic). Cross на собственном стадионе ухитрился не создать ни одного опасного момента против Dobryanka, который, кстати, тоже не очень-то хотел выигрывать, больше думая об обороне. Но две атаки принесли победу гостям – 2:0 (100% реализации при невзрачной игре). Serzhik продлил серию побед до 4-х матчей, выиграв у mix63 на выезде (2:1).


По итогам 25 тура лучшим признан матч Кассандра - Kuza81.
«Три звезды» 25 тура было определить непросто, по той причине, что все команды сыграли примерно на одном уровне:
1. Ятакой. Волевая победа в гостях. Дебютное появление на «звездном» пьедестале.
2. Kuza81. Отыграл два пропущенных мяча, выступая на выезде. Второе попадание в «три звезды».
3. gaz1k. Уверенная победа на чужом поле, 4 забитых гола. Третий раз в тройке «звезд».

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

http://allstadium.org/

Предыдущая новость: Обзор 24 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 26 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Klint (26 февраля 2014 09:36)
Во 2-м круге меня охватил ничейно-пораженческий синдром, обычные лекарства уже не помогают, перехожу на антибиотики.
Следующая битва у меня за 6 очков.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (26 февраля 2014 10:11)
урааа!!! Я в звёздах тура!!! Даже без победы))) klint, как я тебя понимаю, второй круг вообще пока не получается. Второй тур выступаю резервным составом, готовлюсь к "бойне" с тобой)))). И игры Виталя как назло подобрал на следующий тур как никогда сложные. Буду готовится под допингом, 0,5 коньячка вкину и сделаю ставки, может поможет)))
 
 
   
 
Написал: vit (26 февраля 2014 10:22)
Зато интрига возрождается в первом дивизионе, а то лидерство прям неприличным было ))
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (26 февраля 2014 12:44)
непреличным приемущество было для всех кроме меня))) ещё пару игр можно поэксперементировать. Да и вообще изначально цель на сезон - закрепится в первом дивизионе. Так что особо не огорчаюсь последним результатам. И так уже выше головы прыгнул)))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.