Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  19-02-2014, 02:12
 
Обзор 24 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 24 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 24 туре было сыграно 24 матча (шесть игр не состоялось из-за неявки одного из соперников). Игроки Премьер-лиги дали 108 точных прогнозов (в среднем -5,68), Первый дивизион – 98 (5,44), Второй – 94 (5,52 – рекорд дивизиона). Наиболее «легкими» в плане прогнозирования оказались игры Твенте – Витесс и Цюрих – Тун: на них дано по 49 верных прогнозов. А самой «сложной» стала встреча Фиорентина – Интер – лишь семеро правильно поставили на победу гостей.  В каратэ угадать исход поединка бывает еще сложнее.


В Премьер-лиге пять матчей выиграли хозяева (в том числе одна техническая победа), в трех сильнее были гости, две встречи победителя не выявили. Если положение первой и второй команд выглядит относительно прочным, то за третье место разгорелась настоящая битва: сразу 4 команды набрали по 40 очков и судьбу «бронзы» пока определяет лишь разница мячей. А она лучше у Vnuk12, который одержал крупную волевую победу над Бубусиком, ответив на пропущенный гол четырьмя и полностью доминируя во втором тайме (в котором забил 3 мяча). На втором месте остается Alex95, победивший на выезде wer – 3:2. У последнего это поражение – третье подряд. К тому же в последних 7 турах он не пропускает меньше двух голов – вопросы к защите. Лидирует по-прежнему ПАВЛОДАР. Он одержал победу в сложном матче с Vasso (3:1). В последних трех турах лидер показывает завидную результативность (10:2) и уже 9 туров он не знает поражений. GASKOIN дома крупно (3:0) переиграл Raulblanko070 и сравнялся с ним по количеству очков. У GASKOIN – третья крупная победа в сезоне, у его противника – третье крупное поражение. Матчи между непримиримыми соперниками Зубастым и ded37 всегда проходят в упорной борьбе: в первом круге Зубастый отыграл три мяча и свел матч вничью. В отчетном туре ему дважды по ходу пришлось отыгрываться, но после мяча от гостей на 89-й минуте повторить счет прошлого матча Зубастому не хватило времени – 2:3. Arte95 провел блестящую игру дома против olleg, активно атакуя, но гости отвечали контратаками, имея не меньше возможностей забить. Итог – 0:0, торжество обороны. 4-я нулевая ничья arte95 и 11-я его ничья в чемпионате. Томь_Томск и Rezt устроили «голевую феерию», наколотив на двоих 7 мячей. Но преимущество гостей было подавляющим: они переиграли хозяев по всем статьям, продемонстрировав образцовую игру в атаке. Голы Томь_Томск в концовке каждого из таймов можно отнести к расслабленности Rezt после великолепно проведенных перед этим 40-минуток. Итог лучшего матча тура – 2:5.


В Первом дивизионе гости одержали 6 побед. Один матч закончился вничью и только в трех (причем 2- технически) победу праздновали хозяева поля. Toptop продолжает наводить страх на лидеров. В этот раз он сделал то, что не удавалось другим на протяжении 13 туров – обыграл Kuza81, да еще в гостях – 0:1. Для лидера Первого дивизиона данное поражение – 4-е в сезоне, меньше – только у лидера Второго дивизиона 7000S. Toptop последние три матча выиграл с общим счетом 8:0 – прекрасная игра в защите и не менее убедительная в атаке! На 2-е место переместился GROM, получивший 3 очка за неявку соперника на игру. На третьей строчке – Zuby, которая в «дерби» с Кассандрой реабилитировалась перед своими фанатами за 0:5 от Toptop в предыдущем туре. Уверенная победа (3:1), блестящая игра в атаке на протяжении всего матча. Buzz в гостях вернул «должок» Khan за домашнее поражение в 15-м туре, забив три «сухих» гола (0:3). Первая победа Buzz в 10 турах. В самой интересной встрече тура в ПД Uma2rman, игравший в гостях, дважды отыгрывался, пропуская от Костикoff. Но после того, как у хозяев во втором тайме «кончился бензин» и они стали откровенно «сушить» игру, гости наказали их, реализовав выход «два в одного». Итог – 2:3. Кстати, Костикoff проиграл уже 6-й матч, ведя в счете. Дерби Klint – gepart69 выдалось даже более жарким, чем в первом круге. Однако, в этот раз, gepart69 сумел уйти от поражения – 1:1. Ferdi, довольно неожиданно, крупно (3:0) обыграл mamuka, для которой это поражение – третье подряд.


Во Втором дивизионе зафиксирована одна ничья, 4 победы одержали гости (одна из них – техническая), в пяти играх сильнее были хозяева (дважды – технически). По-прежнему с 7-очковым отрывом от ближайшего преследователя лидирует 7000S. В отчетном туре на выезде «всухую» (5:0) разгромлен Steam. 15 туров лидер не проигрывает. Steam – 4 матча без побед. Stas89 привез 3 очка с визита к Parabellum, как и в первом круге, переиграв его 2:1. Stas89 уверенно идет вторым в турнире. Семенов, ничуть не смутившись высоким положением в таблице GrotKS, навязал ему борьбу на своем стадионе. Проявив стойкость в обороне, Семенов дважды доставил мяч в сетку ворот соперника в концовке второго тайма, выиграв в итоге 3:1. Несмотря на поражение GrotKS остается третьим. Andrtsch сравнялся с ним по очкам, благодаря «технической» победе. LeonaVip, открыв счет в матче с Lylyska, отдала инициативу гостям, чем те в последствии дважды воспользовались – 1:2. Lylyska, одержав волевую победу, в какой-то степени реабилитировалась перед болельщиками за обидные 1:6 в первом круге. Olegan-87 лишь в последние 15 минут удалось «дожать» vik2007, забив дважды, и выиграв с тем же счетом (2:0), как и в 15-м туре. Положительная динамика у Olegan-87 после провальных 0:9 по сумме двух последних туров. Dobryanka снова отобрал очки у претендента на медали paradox73: игра закончилась с боевым счетом – 2:2. У paradox73 – четвертая ничья в последних 8 турах.


По итогам 24 тура лучшим признан матч Томь_Томск - Rezt.
«Три звезды» 24 тура:
1. 7000S. «В одну калитку» в гостях обыграл соперника, забив 5 мячей, разнообразно и много атакуя. Третье попадание в «звезды».
2. Rezt. Крупная победа в гостях, 5 забитых голов, лучшая атакующая линия по итогам тура. Впервые в «звездной» тройке.
3. Buzz. Всухую крупно переиграл сильного соперника на его поле. Отличная атакующая игра. Второе попадание на «звездный» пьедестал.

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

http://o-kan.od.ua

Предыдущая новость: Обзор 23 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 25 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (19 февраля 2014 06:03)
да уж, давненько не проигрывал, месяца 2-3 точно. Уже позабыл про это неприятное чувство. Спасибо toptop за "воспоминания")))
 
 
   
 
Написал: Klint (19 февраля 2014 09:26)
Как говорится, никто не хотел уступать, но осадочек остался, взять семь матчей и сыграть вничью...
 
 
   
 
Написал: buzz (19 февраля 2014 18:16)
наконец-то долгожданная победа , и сразу в Три звезды , ура !
 
 
   
 
Написал: ded37 (19 февраля 2014 19:51)
Такая незапланированная победа радует,
надеялся что Зубастый готовился отметить день рождения победой.
Поздравляю с днём рождения (пусть с прошедшим), побед в жизни,
здоровья, удачи, пусть всё задуманное исполняется!
 
 
   
 
Написал: Зубастый (20 февраля 2014 13:42)
Спасибо Жека! Символично да!? Проиграть когда исполняется 37 игроку с такой цифрой в нике. Долгих три года не мог обыграть...а тут бац и победа!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.