Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  5-03-2014, 02:13
 
Обзор 26 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 26 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 26 туре было сыграно 25 матчей, одна игра была отменена из-за неявки обоих соперников, еще в 4 встречах одной из команд зачтено техническое поражение. Показатели угадываемости оказались едва ли не самыми худшими с начала чемпионата. Представители Премьер-лиги на всех дали 49 верных прогнозов (в среднем – 2,58, хуже было только в 21 и 22 турах). В Первом дивизионе показатели составили - 39 (2,17 ) – абсолютно худшие результаты, новые «антирекорды» (хотя, в оправдание ПД можно вспомнить, что рекорд результативности «в хорошем смысле» пока что принадлежит именно им – 6,05 в 18 туре). Второй дивизион, хотя и выглядит на фоне коллег получше, но так же обновил личный «антирекорд» - 46 (2,71 – впервые в сезоне меньше 3,0 «на брата»). В туре зафиксировано 7 ничьих, из них четыре – без забитых мячей. Главный «счастливчик» 26 тура, Arafangel, исхитрился заработать 3 очка, не угадав при этом ни одного исхода: его соперник давно сошел с дистанции и матч изначально был «проходным».

В предложенной на 26 тур линейке самым «предсказуемым» оказался матч бельгийского чемпионата Брюгге – Стандард: 37 из 54 прогнозистов верно поставили на хозяев поля. Победу Генгама над Ренном не смог предвидеть никто из участников. Выигрыш гостей в матче Штурм – Андра предсказал только один игрок - Olegan-87. Далее - о наиболее интересных событиях тура.

 

В Премьер-лиге четырежды выиграли хозяева (в том числе одна техническая победа), в трех матчах сильнее были гости, три встречи победителя не выявили. В тройке лидеров появился GASKOIN, впервые после 10-го тура поднявшийся на пьедестал. В отчетном туре он разошелся миром (0:0) с вице-лидером Alex95. Лидер Премьерлиги, ПАВЛОДАР, не воспользовался «осечкой» преследователя, чтобы еще увеличить отрыв – ему помешал wer, сумевший отыграться в гостях (1:1). Тем не менее, ПАВЛОДАР продлил беспроигрышную серию до 11 матчей. AVV одержал 5-ю крупную победу в чемпионате, забив три безответных гола в ворота olleg, у которого стало 6 крупных поражений. Дерби Vnuk12 - ded37 закончилось, как и предыдущая их встреча, победой ded37, но на этот раз на один гол «скромнее» - 1:2. Первое поражение во втором круге потерпел arte95, уступивший со счетом 1:3 Ятакому. Raulblanko070, выступая в гостях, еще в первом тайме создал себе комфортное преимущество, дважды отправив мяч в сетку Томь_Томск. Но хозяева вышли на второй тайм «умереть, но не проиграть», за что были вознаграждены: три гола сделали счет на табло приятным для их верных фанатов – 3:2, волевая победа. Raul в пятый раз в сезоне отдает победу, ведя в счете.


В Первом дивизионе пять побед в активе хозяев поля (одна из них – техническая), два раза побеждали гости (1 – технически), три матча завершились вничью. Как и в ПЛ, поменялся «бронзовый призер»: спустя два тура в тройке лидеров оказался Klint, который в главном матче тура с минимальным счетом (1:0) одолел Kuza81. Напомню, в 13 туре игра между ними завершилась с тем же счетом, но в пользу Kuza81. Он, кстати, теряет очки уже в третьем подряд туре и отставание ближайшего конкурента составляет теперь всего лишь 3 очка. А конкурент – GROM – свой матч против mamuka выиграл (2:1). GROM во втором круге идет без поражений. Vit второй раз подряд уступает со счетом 1:3 на своем поле – в этот раз он позволил увезти 3 очка gaz1k, забив «гол престижа» в самом конце встречи. У gaz1k удачная серия: в 6 последних турах – две ничьи и 4 победы. Костикoff с тем же счетом (4:0), что и в первом круге, разгромил gepart69. Любопытно, что ни у кого больше он крупно в текущем сезоне пока не выигрывал. Четырехматчевое победное шествие Toptop прервалось нулевой ничьей с yuroy. Однако ворота Toptop вот уже 5 туров никому не удается поразить. Buzz, играя в гостях против reddy70, быстро открыл счет, но через 12 минут хозяева равновесие восстановили, удачно разыграв угловой. Больше в первом тайме ничего интересного не произошло, а во втором обе команды имели хорошие шансы огорчить оппонента, опасно атакуя. Чуть фартовее в этот вечер был reddy70, одержавший волевую победу, благодаря результативной «многоходовке» - 2:1.


Во Втором дивизионе матч ZSA –Greem не состоялся из-за неявки обоих соперников. В шести встречах победили хозяева (1 победа техническая), в двух – гости, одна игра закончилась с ничейным результатом. Тройка лидеров осталась неизменной. 7000S с выезда к Petrowic смог привезти лишь одно очко – 1:1, но остается на первом месте, не проигрывая уже 17 туров. Stas89 – второй, в отчетном туре записал на свой счет техническую победу. Идущий третьим andrtsch крупно переиграл Lylyska – 3:0 и пока во втором круге лишь раз потерял очки, сыграв вничью в 21 туре. Cross на чужом поле забил 3 безответных мяча в ворота LeonaVip, одержав 4-ю крупную победу в чемпионате. LeonaVip во втором круге пока не выигрывала (за исключением технической победы). Parabellum на последней минуте оставил с нулем (в плане заработанных в матче очков) своего амбициозного гостя GrotKS – 2:1. Тот еще сохраняет хорошие шансы побороться за медали, но последние 3 матча проиграны. Семенов проводит отличный отрезок в чемпионате – 5 побед в пяти турах (1-техническая). В 26-м туре он выиграл (1:0) у сильного соперника paradox73, который, напротив, в последнее время «подсел»: 2 очка в трех турах.


По итогам 26 тура лучшим признан матч reddy70 - buzz.
«Три звезды» 26 тура:
1. Томь_Томск. Проигрывая 0:2 одному из лидеров лиги, не ударил «в грязь лицом» перед собственными болельщиками, сумев одержать волевую победу. Второй раз в тройке «звезд».
2. Cross. Крупная победа на выезде. Второе попадание в «три звезды».
3. Костикoff. Уверенная и крупная победа, забил 4 гола, сохранив свои ворота «сухими». Третий раз в топ-три.

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 25 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 27 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (5 марта 2014 06:29)
ОЙ беда,беда огорчение(((((. на что можно расчитывать если угадываешь одну игру из 10!!! хотя если бы оставил результаты которые поставил сразу, и не начал мудрить, игры 3 бы угадал..... klint с победой!!!спасибо за красивую игру!!! надеюсь как и из второго дивизиона в премьеру выйдем вместе!!!
 
 
   
 
Написал: GROM (5 марта 2014 08:24)
Kuza81, меня с собой не забудьте))))
 
 
   
 
Написал: Klint (5 марта 2014 09:29)
Игра оставляла желать лучшего, угадать 2 матча и взять 3 очка - это конечно супервезение.
Борьба продолжается....
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (5 марта 2014 09:58)
Grom, судя по последним результатам, это ты должен нас не забыть взять с собой))))
 
 
   
 
Написал: Семенов (5 марта 2014 10:09)
У меня стали появляться робкие мысли, что до призовой тройки не так далеко...
 
 
   
 
Написал: olleg (5 марта 2014 11:12)
не угадать ни одного матча это что то(
 
 
   
 
Написал: Костикoff (5 марта 2014 14:12)
Еееее! Это была крутая игра :)
 
 
   
 
Написал: buzz (5 марта 2014 22:02)
а какой регламент по вылету с пердива , сколько команд вылетает ?
у меня в команде просто катастрофа , ничего не получается , что делать !)))
 
 
   
 
Написал: vit (5 марта 2014 23:12)
buzz, изначально предполагалось, что 3 вылетает. Но в связи с наличием "мертвых душ" возможны корректировки )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.