Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  4-02-2014, 21:55
 
Обзор 22 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 22 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 22 туре состоялось 23 матча, одна игра не состоялась из-за неявки обоих соперников. 


В отчетном туре зафиксирована самая низкая угадываемость с начала чемпионата, это привело к очередному обновлению «антирекордов»: Первый дивизион суммарно смог заработать только 43 балла, ухудшив «достижение» Премьер-лиги прошлого тура сразу на 5; И минимум по средним баллам – 2,39- также показан участниками из ПД. В этом туре Премьер-лига угадала 44 исхода (в среднем – 2,44). Немного скрасили общую «картину» представители Второго дивизиона – в сумме 52 верных исхода, в среднем – 3,25. Самым «легким» в плане прогнозирования стал матч Эльче – Альмерия – 32 игрока верно угадали его исход. А вот правильный прогноз на победу Остенде над Шарлеруа сделал лишь один участник – Семенов. И это уже второй случай (первый был в 18 туре), когда Семенов, единственный во всех трех дивизионах, делает верную ставку. Браво!


В Премьер-лиге ничьих не зарегистрировано, шесть матчей выиграли гости (2 – по неявке соперника), четырежды сильней оказывались хозяева поля. ПАВЛОДАР, на протяжении 6 туров находившийся в призовой тройке, наконец-то впервые возглавил турнирную таблицу элитного дивизиона. Причем сделал это по-чемпионски уверенно, разгромив AVV (3:0) и не позволив гостям создать что-то опасное у своих ворот. Третий подряд «сухой» матч у ПАВЛОДАРа. Победитель первого круга Alex95 пропустил игру против Vasso и, получив 0:3, переместился вниз – на 3-ю строчку. Его соперник, благодаря техническим 3 очкам, поднялся на 2-ю позицию, хотя угадал всего 1 исход. Повезло! Vnuk12 на своем поле столкнулся с высокомотивированным Томь_Томск, приехавшим «вернуть должок» за 0-4 в первом круге. И, хотя на гол гостей хозяева к 50-й минуте ответили двумя, последнее слово осталось за Томь_Томск: на 62-й и 80-й минутах его атаки принесли успех. 3:2 - волевая и заслуженная победа гостей. С таким же счетом pasha07 вырвал победу у Ятакого. Гости забили первыми, но через 15 минут pasha07 отквитал один мяч, и в следующей атаке сделал счет 2:1. Обострив игру, Ятакой на долгое время запер соперника в его штрафной площади и сравнял-таки счет – 2:2. Главный арбитр уже готовился дать финальный свисток, когда длинная передача нашла неприкрытого форварда хозяев, в касание переправившего мяч в сетку – 3:2. Wer, демонстрировавший супер-волевую игру в последних турах, на этот раз дома отдал победу Raulblanko070: открыв счет в начале встречи, хозяева не смогли в дальнейшем противостоять наступательным действиям гостей, которые трижды зажигали на табло фамилии своих игроков -1:3. GASKOIN и Rezt, устроившие голевую «перестрелку» разошлись со счетом 3:2 в пользу хозяев. Второе подряд поражение Rezt, что для него нехарактерно. Зубастый забил в ворота Бубусика 3 безответных мяча, одержав третью победу подряд, и поднялся на 8-е место.


В Первом дивизионе хозяева поля выиграли 5 матчей (2-технические победы), гости – 4, одна игра завершилась вничью. Kuza81 дважды пришлось отыгрываться в домашнем матче с gaz1k, лишь последний штурм, завершившийся взятием ворот, позволил лидеру уйти от поражения – 2:2. Kuza81 уже 4 тура не одерживал трудовых побед. Zuby, как и в первом круге, трижды заставила капитулировать вратаря buzz. Но на этот раз соперник забил «гол престижа» -1:3. У buzz – 8 игр подряд без побед. Zuby вернула себе второе место. Klint переместился на 3-ю строчку, дома уступив Uma2rman. Такой результат стал неожиданностью для болельщиков Klint , которые уже на 5-й минуте отметили первый гол своих кумиров. Но гости «прибрали» игру и, надежно отработав в защите, использовали 3 из 4-х голевых моментов- 1:3. Один из интереснейших матчей тура Toptop - gepart69, проходивший в упорной борьбе и державший болельщиков в напряжении до последней минуты, закончился победой хозяев (2:0), которые второй гол забили уже в добавленное время. Дерби Кассандра – mamuka утратило интригу во втором тайме, когда хозяева, уступавшие 0:1, преобразились, и, включив скорость, полностью переиграли гостей – 3:1. Кассандра обновила личный рекорд – 8 туров без поражений. Arafangel , как и в первом круге, но теперь в гостях и «всухую», выиграл у Khan -2:0.


Во Втором дивизионе хозяева и гости выиграли по 4 матча (по одной технической победе), один закончился вничью, матч ZSA- Steam не состоялся. Еще до начала игры против Stas89 тренер команды Семенов заявил, что его подопечные сделают невозможное, чтобы реабилитироваться перед своими фанатами за 0-4 в первом круге. Начало встречи стало «холодным душем» для хозяев: уже к 12-й минуте Stas89 вел 2:0. Но гол после розыгрыша стандарта на 24-й минуте вернул надежду заполненным трибунам. Второй гол - «в раздевалку» - и вовсе настроил болельщиков увидеть второй тайм «в одни ворота». Однако мяч влетел не в те – 2:3 на 62-й минуте и тишина на стадионе. Семенов ввел в бой резервы, проведя двойную замену – и ставка сыграла! Сначала хозяева выровняли игру и счет, а за 10 минут до свистка закатили победный мяч -4:3- повергнув трибуны в эйфорию. Неудачей конкурента воспользовался 7000S, который в гостях одержал волевую победу над mix63 -2:1. 7000S повторил рекорд reddy70, не проигрывая уже 13 туров. Petrowic уверенно и красиво выиграл у Olegan-87 на его поле (3:0), прервав 4-матчевую серию без побед. Olegan-87 впервые проиграл с разницей более 2-х мячей. Dobryanka, пропустив первым, смог по всем статьям переиграть гостей из GrotKS, «отгрузив» им 4 мяча (один – с пенальти). Гости могут списать обидное поражение на отсутствие игровой практики: три предыдущих тура соперники GrotKS не являлись на игру. Тем не менее GrotKS сохраняет место в лидирующей тройке. Serzhik «расквитался» с Cross за «домашнее» поражение в первом круге (1:2), выиграв у него в гостях с тем же счетом. А Parabellum с тем же счетом, что и в 17 туре, проиграл на выезде andrtsch (0:2), что позволило тому подняться на 4-е место.


Лучшим в 22 туре признан матч Семенов - Stas89.
«Три звезды» 22 тура:
1. Семенов. Волевая победа над одним из лидеров. Дважды отыгрывался по ходу встречи. Ко всему прочему: три из четырех последних «лучших матчей» - с его участием. Второе попадание в «звезды» и вновь – на первую позицию.
2. Uma2rman. Сумел не просто отыграться в гостевом матче против «второго места», но и уверенно победил. Второй раз в «топ-три».
3. Dobryanka. Достойно поддержал почин других команд по «разгрому лидеров» - крупная волевая победа над «бронзовой» командой дивизиона. Второй раз входит в «три звезды».

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 21 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 23 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Семенов (4 февраля 2014 23:27)
Игра для меня получилась захватывающая. Наконец-то победил!
 
 
   
 
Написал: Кассандра (4 февраля 2014 23:54)
Хочу до 10 игр подряд без поражений дотянуть )
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (5 февраля 2014 06:06)
как то не могу в катится в игру после перерыва. У buzz есть реальный шанс прервать свою неудачную серию. В играх следующего тура прям вообще незнаю что ставить((( в 2 играх уверен а дальше всё как в тумане.....
 
 
   
 
Написал: Klint (5 февраля 2014 10:38)
Тоже самое, после месячного перерыва, никак не войду в нужный ритм...
 
 
   
 
Написал: buzz (5 февраля 2014 17:21)
а мне и пауза не помогла ,начал с двух подряд ничьих и опять проигрыш )
настроен на Kuza81 !
 
 
   
 
Написал: Костикoff (5 февраля 2014 18:59)
А мне пока прет :)
Надеюсь, так продолжится и дальше :)
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.