Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  28-01-2014, 18:52
 
Обзор 21 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 21 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 21 туре состоялось 24 матча, одна игра не состоялась из-за неявки обоих соперников и еще пять – по причине отсутствия одной из команд. 
Угадываемость в 21 туре оказалась очень низкой. Обновились два «антирекорда»: 1. Игроки Премьер-лиги в сумме набрали всего 48 баллов – первый в сезоне случай, когда дивизион суммарно угадал меньше 50 исходов, 2. В среднем по Премьер-лиге - 2,53 угаданных исхода, это на данный момент минимум в сезоне. Первый дивизион совместно угадал 54 исхода, средний показатель – 3,0; Второй –50 исходов, в среднем -3,125.
Так же, как и в предыдущем туре, самым «легким» для участников стал прогноз на матч голландского чемпионата - 44 игрока поставили на победу ПСВ во встрече с Алкмаром. И вновь, как туром ранее, есть матч с «нулем» по угадываемости: почти все поставили на выигрыш Вольфсбурга у Ганновера, и никто – на победу гостей.

Отметим и тот факт, что в туре были матчи, представляющие итальянский футбол, а они зачастую представляют сложность для прогнозистов Подробнее о ставках на итальянский футбол здесь http://sports.ladbrokes.com/


В Премьер-лиге хозяева и гости одержали по 4 победы (у гостей одна – техническая) и две встречи завершились вничью. Ятакой геройски остановил 6-матчевое победное шествие лидера Alex95. Сделав упор на оборону и не давая хозяевам подолгу держать мяч, гости выжали большее из своих моментов и в итоге забили в ворота лидера ровно столько голов, сколько тот пропустил за предыдущие 6 игр. Итог – 1:2 в пользу Ятакого. ПАВЛОДАР имел прекрасную возможность впервые возглавить «гонку», но упорство arte95 не позволило ему подняться на первую строку – 0:0. Arte95 пока замыкает турнир, но, учитывая, что в 4-х последних встречах с командами из 1-й пятерки он лишь раз уступил (и то, выигрывая по ходу) – прогресс намечается. ПАВЛОДАР не проигрывает на протяжении 6 туров. Vnuk12 воспользовался потерей очков лидерами и вплотную приблизился к ним, одолев 3:2 olleg, у которого серия без побед продлилась до 5 туров. Vasso в гостях крупно (3:0) выиграл у ded37, который сам в прошлом туре одержал крупную победу. Видимо сейчас «нашла коса на камень» - гости были лучше во всех компонентах игры. Wer продолжил удивлять своей волевой игрой – в четвертый (!) раз за последние 5 туров! Дважды проигрывая по ходу встречи с Бубусик, хозяева вырвали победу, забив решающий мяч в финальном штурме – 3:2. В 18-м туре встреча этих соперников развивалась по похожему сценарию: wer проигрывал, но сумел победить; а игра была признана лучшей в туре. Еще одна волевая победа была одержана GASKOIN в игре с Томь_Томск (2:1). Но здесь свою роль сыграла, скорее даже, не воля хозяев, а безволие гостей, забивших в начале матча, а впоследствии не создавших ни одного опасного момента.


Команды Первого дивизиона, игравшие дома, сумели выиграть лишь в 3 матчах (а, фактически – в одном, т.к. две победы - технические), гости праздновали победу четырежды, три встречи победителя не выявили. Все три лидера дружно потеряли очки, но, благодаря их запасу, остались в первой тройке. Kuza81 вновь, как и в 18-м туре, встретил достойного соперника в лице Arafangel. Итогом жеской, наполненной единоборствами на каждом участке поля, игры стала безголевая ничья -0:0. Kuza81 не терпит поражений уже 11 туров подряд. Zuby в «родных стенах» уступил gaz1k – 0:2, причем гости победу заслужили больше – они хотя бы что-то пытались создать в атаке. Второе подряд поражение Zuby и потеря одной строчки в таблице. А на второе место поднялся Klint, не удержавший дома победу в матче с GROM -1:1, но, благодаря набранному очку и лучшей разнице голов, обогнавший Zuby. Vit, как и в игре первого круга, снова трижды огорчил вратаря yuroy, правда и сам один раз достал мяч из собственной сетки – 1:3, победа vit на выезде. Кассандра довела серию матчей без поражений до семи, победив Uma2rman, и снова с разницей в 2 мяча – 3:1. Toptop проиграл четвертый матч подряд , уступив в борьбе mamuka со счетом 1:2, и продолжает оставаться в опасной близости от зоны вылета. Mamuka постепенно вернула стабильность в свою игру: в последних пяти турах – 3 победы и 2 ничьих.


Во Втором дивизионе хозяева взяли верх в трех матчах, гости – в 4-х (из них 2 – технические победы), дважды финальный свисток фиксировал на табло равный счет и одна встреча не состоялась из-за неявки обоих противников. Лидеры остались прежние и на тех же позициях. Andrtsch отобрал 2 очка у «чемпиона 1 круга» 7000S. Матч между этими командами завершился нулевой ничьей. 12-й тур подряд 7000S идет без поражений. Всего на 1 очко отстает от него Stas89, уступавший по ходу матча LeonaVip, но сумевший добыть победу – 2:1. LeonaVip не удалось установить личный рекорд и продлить беспроигрышную серию до 7 туров. На третьем месте GrotKS, положивший в копилку 3 очка за техническую победу. Вернувшийся в чемпионат после двух пропущенных туров, vik2007 разгромил в гостях Lylyska -3:0, показав уверенную и результативную игру в атаке. Cross перед своими болельщиками продемонстрировал хороший футбол, еще раз в сезоне обыграв Petrowic (3:1). Результат был сделан уже в 1-м тайме, когда на табло горели 3:0. Гости не захотели в пятый раз в чемпионате крупно проигрывать и в середине второго тайма забили гол престижа. Семенов принимал у себя «обидчика» по 18 туру Parabellum. Стремление поквитаться за 1:5 настолько мотивировало хозяев, что к перерыву они вели 2:0, не позволив гостям создать ничего у собственных ворот. Однако второй тайм, при обоюдоострой игре, приправленной силовой борьбой, склонил чашу весов удачи на сторону гостей – два трудовых гола принесли им пятую в сезоне трудовую ничью (2:2).


По итогам 21 тура лучшим признан матч Семенов - Parabellum.
«Три звезды» 21 тура:
1. Vasso. Крупная победа в гостях над сильным соперником, атакующая линия была одной из лучших в туре. Третье попадание в «звезды».
2. vik2007. Уверенная и крупная победа на чужом поле. Отличная игра в атаке. Это третья «звездная» номинация vik2007в сезоне.
3. wer. Дважды отыгрывался по ходу матча и в итоге одержал волевую победу. Второй раз входит в «три звезды».

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 20 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 22 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (28 января 2014 20:46)
урааа! Свежая пресса))) обозреватель красава, даже в таком, особо ни чем непримечательном туре нашёл свои "краски"! У нас с арфангелом изночально всё к ничье и шло. Обидно былобы в такой игре кому то проиграть. Клинт корефанище тихонечко, неспеша подкрался ко мне)))
 
 
   
 
Написал: ded37 (28 января 2014 21:24)
Да уж, как на качелях.
 
 
   
 
Написал: Ятакой (28 января 2014 21:35)
Долгожданная победа, да еще и в матче с лидером. Ура!
 
 
   
 
Написал: wer (28 января 2014 22:39)
А что нас ждёт в грядущем туре!?Одни дерби за 6 очков

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: Klint (29 января 2014 13:37)
Kuza81 ты в этом сезоне вне конкуренции, мне твой темп пока не по-зубам, а вот за 2-3 постараюсь зацепиться.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.