Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  22-01-2014, 01:31
 
Обзор 20 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 20 тура чемпионата Prosportlive 2013-14После небольшого перерыва стартовал второй круг чемпионата prosportlive. Отдохнувшие, набравшиеся сил, участники трех дивизионов сошлись в поединках 20 тура: кто-то – вернуть «должок» за поражение в 19-м туре, а кто-то – еще раз доказать свое превосходство над оппонентом по заключительной игре первого круга. С сожалением приходится отметить факт, что несколько команд сошли с дистанции, продолжив пропускать матчи и во втором круге.

В 20 туре было сыграно 24 матча, две игры не состоялись из-за неявки обоих соперников и четыре – по причине отсутствия одной из команд. Традиционно самые дисциплинированные участники – из Премьер-лиги. 
Несмотря на наличие в линейке тура нескольких матчей, которые стали «твердым орешком» для прогнозистов, в целом угадываемость была хорошей: игроки Премьер-лиги в сумме набрали 83 балла, в среднем -4,61; Первый дивизион совместно угадал 81 исход, средний показатель – 4,5; средний балл по Второму –5,13 (82 исхода на 16 участников).
Наименьшие затруднения у прогнозистов вызвал матч Аякс - ПСВ. 47 участников дали верный прогноз на эту игру. А вот проигрыш Гента в родных стенах Куртрейку не смог предвидеть никто.


В Премьер-лиге хозяева выиграли 6 матчей, в трех сильнее оказались гости, игра Berserker – Бубусик не состоялась (оба получили 0:3). 
Alex95 продолжает удерживать лидерство, вновь забив 4 мяча в ворота AVV. На этот раз соперник не смог забить даже «гол престижа». У лидера – 6 побед подряд, у его соперника – 5 туров без побед. ПАВЛОДАР, как и туром ранее, с разницей в один мяч (1:0) обыграл Dinamo и занимает 2-е место. В очередной раз в первую тройку пробился Vnuk12, «отомстивший» GASKOINу с тем же счетом, с каким уступил в прошлом туре (2:1). Vasso тоже вернул долг за отнятые 3 очка, в напряженнейшем и очень интересном матче вырвав победу у Raulblanko070. До самого конца встречи не было ясно, кто выиграет: опасных моментов хватило бы на два зрелищных матча. Исход решил единственный гол, который забил полузащитник хозяев за 2 минуты до свистка после многоходовой атаки.
Ded37 порадовал своих болельщиков, разгромив Ятакого (5:0). Хозяева доминировали на поле до середины второго тайма и позволили гостям «поднять голову» лишь в последние 20 минут, уже имея фору в 5 мячей. Для Ятакого это поражение стало пятым подряд, а три последних матча проиграны 0:9. Первую победу в чемпионате одержал arte95, забив по голу в начале и конце игрового времени в ворота pasha07 (2:0). Зубастый слегка реабилитировался перед своими фанатами, ответив на обидные 1:5 в 19-м туре, пусть и скромной, но все-таки победой над Томь_Томск – 2:1.

В Первом дивизионе хозяева одержали 5 побед (2 из них – технические), гости -3, два матча победителей не выявили. Kuza81 до 9 очков увеличил отрыв от ближайших преследователей, вновь получив «технические» 3:0 за неявку L-MIKE. Ближайший конкурент – Zuby неожиданно крупно (1:4) проиграл дома Arafangel, которого туром ранее одолел в гостях 3:1. Причем данная победа записана как «волевая», поскольку хозяева открыли счет в дебюте встречи, а после забивали уже только гости – все 4 мяча во втором тайме. Костикoff приехал в гости к Klint, памятуя об «уплывших» 3 очках на последних минутах недавнего матча с ним. Серьезный настрой гостей стал ясен уже на 7-й минуте, когда первый мяч влетел в сетку Klint. Не давая хозяевам придти в себя, Костикoff оформил 0:3 к 30-й минуте, а у его оппонента игра впереди явно не ладилась. Замены и коррективы, внесенные тренером Klint, начали давать плоды лишь после «нереальных» 0:5 на табло: наконец-то заработали фланги и оборона гостей не выдержала. Три мяча удалось отыграть хозяевам, но на большее времени не хватило – 3:5! Buzz продлил серию без побед до 6 матчей, сведя вничью (2:2) домашнюю игру с mamuka, для которой этот счет повторился шестой раз в текущем сезоне. Gaz1k впервые в сезоне покинул поле без забитого гола, уступив с минимальным счетом gepart69. GROM нашел силы отыграть пропущенный от Кассандры гол – 1:1. Кассандра 6 туров не знает поражений, GROM 5 туров не может победить. Обладатель самой долгой серии без проигрышей, reddy70, второй раз проиграл yuroy с одинаковым счетом – 1:2.

Во Втором дивизионе лишь paradox73 сумел победить на своем поле, гости были наголову сильнее хозяев, выиграв 6 матчей (две победы- технические) и 2 сведя вничью. Игра Greem – pashja была отменена из-за отказа обоих соперников. 7000S сохранил трехочковое преимущество над вторым местом, благодаря технической победе. Но даже, если бы ZSA явился на игру, семь угаданных лидером исходов делали его шансы на какие-либо очки весьма сомнительными. Stas89 вновь встретил достойного соперника в лице Dobryanka, который дважды по ходу поединка отыгрывался, но все же уступил более мастеровитому противнику – 2:3. GrotKS вслед за Стасом замыкает тройку лидеров. Он довольствовался 3 «техническими» очками. LeonaVip и Parabellum, как и в прошлом туре сыграли боевую ничью (2:2). И вновь «гостившая» команда ушла от поражения на последних минутах. Paradox73 и Petrowic, в отличие от тура прошлого, сыграли в открытый футбол, создали немало моментов, но голов в результате забили меньше: 1:0 в пользу хозяев. Семенов принимал 5-ю команду дивизиона, andrtsch. Пропустив в середине первой половины встречи, хозяева выровняли игру и на 52-й минуте забили ответный гол. Но удача в этот вечер была на стороне гостей, которые еще дважды вынуждали кипера хозяев доставать мяч из сетки – 1:3. Поправивший дела с составом mix63 на выезде добился реванша, переиграв Olegan-87 со счетом 2:0 и прервав 6-матчевую серию без побед.
По итогам 20 тура лучшим признан матч Klint - Костикoff.


«Три звезды» 20 тура:
1. Костикoff. Победа над фаворитом в гостях, пять забитых мячей. Второе попадание в «звезды».
2. Ded37. Великолепная атакующая игра, образцовая защита, крупная победа. Первый раз в звездном трио.
3. Arafangel. Уверенная крупная и волевая победа над одним из лидеров на его поле. Дебют в «топ-три».

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

Отметим и тот факт, что http://www.pro100gym.com.ua предлагает широкий ассортимент продукции и низкие цены.

Предыдущая новость: Старт второго круга чемпионата prosportlive
Следующая новость: Обзор 21 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: arte95 (22 января 2014 01:57)
Игрок L-MIKE в армии, поэтому он не ставит...
 
 
   
 
Написал: Ятакой (22 января 2014 13:12)
Что-то я качусь в пропасть...
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (22 января 2014 18:50)
армия это хорошо,уволится в запас будет всех рвать тут))))
 
 
   
 
Написал: Костикoff (23 января 2014 14:35)
Спасибо за отчет нашему обозревателю! :)

Надеюсь, что к концу сезона выберусь из ям и окажусь в середине таблицы :)

 
 
   
 
Написал: Klint (23 января 2014 15:14)
Ах если бы не Лацио св**чь, забивший на 90-й минуте можно было и отыграть 4 штуки, увы не получилось.
По России не помню, а вот в истории чемпионатов СССР в конце 50-х был подобный случай, в матче Спартак (М) - Буревестник(Кишинев), игра закончилась 4:4, после 4:0.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.