Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  10-12-2013, 21:11
 
Обзор 17 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 17 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 17 туре сыграно 24 матча, 6 – не состоялось по причине неявки одного из соперников (1 – Премьер-лига, 3 – Первый дивизион, 2 – Второй). Как ни странно, все пропуски игр – на совести команд, игравших дома.
Линейка матчей оказалась очень сложной для прогнозирования: лишь 15 участников угадали от 5 до 7 исходов (более 7 не угадал никто). Семеро участников дали 1 и меньше правильных прогнозов.
Игроки из Премьер-лиги в сумме угадали 65 исходов (в среднем – 3,42). Представители Первого дивизиона суммарно набрали 52 правильных прогнозов (средний показатель – 3,06). Представители Второго угадали 63 исхода (в среднем – 3,5).
Сразу два матча оказались для участников неразрешимой загадкой: никто правильно не определил исход в парах Гамбург – Аугсбург и Сток Сити – Челси. Лучший балл по угадываемости у игры Терек – Томь: 32 игрока поставили на победу грозненцев.
По разному складывается борьба в дивизионах. Наибольший накал - в Премьер-лиге: между 15-м и 1-м местом разница составляет всего 9 очков. Для сравнения: в Первом -16, во Втором – 17.
17-й тур прошел под знаком превосходства гостей.


В Премьер-лиге хозяева не сумели выиграть ни разу, гости победили в 8 встречах (1 – технически), две закончились вничью.
Vnuk12 вновь вернул себе лидирующую позицию. Он одержал сверхубедительную победу в гостях над Томь_Томск (4:0) и с 30-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Томь_Томск на протяжении 5 туров не знает побед. (3 ничьи и 2 поражения). Экс-лидер Vasso уступил Alex95 (1:2) и переместился на 3-ю строчку. Alex95 вплотную приблизился к первой тройке. ПАВЛОДАР, как и лидер, набрал 30 очков (2-е место по разнице мячей), выиграв в гостях у AVV (4:2). Причем пять голов из шести в этой игре были забиты во втором тайме. Dinamo, пропустив гол от olleg в дебюте матча, сумел перед самым финальным свистком уйти от поражения – 1:1. Вторая подряд ничья у Dinamo после трех поражений. Бубусик и Зубастый устроили «игру в догонялки»: первый отрывался в счете, второй – сравнивал. Итог – 2:2. Ятакой и pasha07, играя встречных курсах, наколотили на двоих 6 голов, вот только гости забили на два больше (2:4). Ятакой, после серии красивых побед, уступает второй тур подряд. Pasha07 поднялся в таблице с 9 места на 5-е. У Raulblanco070 вот уже два тура проблемы в атакующей линии: оба ведущих форварда травмированы, а молодежь пока не оправдывает надежд. На этот раз – поражение от wer со четом 1:2.


В Первом дивизионе хозяева поля выиграли лишь 1 матч, гости – 8 (из них 3 – тех.победы), одна игра завершилась вничью.
Kuza81 увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 5 очков, одержав 7-ю (!) победу подряд. Gaz1k, играя дома, не смог навязать лидеру борьбу – 1:3. GROM неожиданно уступил команде из «зоны вылета» с крупным счетом – 0:3. Для ferdi эта победа стала первой в последних 8 матчах, не считая техническую в прошлом туре. GROM во второй раз проиграл с крупным счетом команде из второй десятки. Занимающей третью строчку Zuby вновь удалось порадовать болельщиков результативной игрой – победа 3:0 над неслабым buzz. У buzz серия поражений достигла 3-х. Arafangel вырвал победу (2:1), уступая по ходу встречи с Khan. Вторая волевая победа Arafangel в сезоне, а Khan в третий раз отдает победу противнику, ведя в счете. «Женское дерби» mamuka – Кассандра завершилось результативной ничьей. В первой половине игры соперники не создали ни одного опасного момента. После перерыва хозяева забили два гола за 10 минут, но гости тут же сократили отставание, а за две минуты до конца матча их настойчивость в атаке была вознаграждена справедливым пенальти. Окончательный счет – 2:2. Для mamuka эта ничья – четвертая за последние 6 туров. Vit проиграл reddy70 со счетом 1:3. Reddy70 остается командой с самым малым числом поражений (2) во всех трех лигах. Его беспроигрышная серия составляет уже 12 матчей – рекорд!


Хозяева из Второго дивизиона немного сгладили статистику, выиграв 6 матчей, отдав гостям 4 (из них 2 – по неявке). Ничьих в отчетном туре не было.
Продолжается соперничество Stas89 и 7000S. Первый только по лучшей разнице мячей (+24) находится выше своего конкурента (+22). В 17 туре Stas89 уверенно расправился на своем поле с Семеновым – 4:0. Три мяча хозяева забили во втором тайме. Серия без поражений Stas89 составляет 8 матчей. 7000S с таким же счетом победил mix63 и имеет точно такую же беспроигрышную серию, как конкурент за лидерство. Petrowic одержал вторую подряд волевую победу (2:1), на этот раз сумев спасти неудачно складывавшуюся игру против Olegan-87. Lylyska, кажется начинает выбираться из «ямы», снова одержав уверенную победу со счетом 3:1. Теперь «под раздачу» попал Greem. GrotKS на своем стадионе принимал одного из аутсайдеров, Dobryanka. Гости, к их чести, оказали достойное сопротивление. Хозяевам удалось забить мяч только во втором тайме, и до самого свистка судьи не было уверенности, что им удастся удержать шаткое преимущество. Очень хорошо играла линия атаки гостей, но счет не изменился. 1:0 – итог напряженного и наполненного голевыми моментами противостояния. Andrtsch в гостях обыграл Parabellum (2:0) и теперь на 1 очко отстает от призовой тройки.
Самым зрелищным в 17 туре признан матч GrotKS - Dobryanka.

«Три звезды» 17 тура:
1. 7000S. Победа с разгромным счетом над сильным соперником, прекрасная игра в атаке. Второе попадание в «топ-три».
2. Stas89. По-чемпионски крупная победа, стабильно мощная атакующая игра. Четвертый раз в «топ – три».
3. Vnuk12. Крупная гостевая победа. Второе попадание в «звездное трио».

Всем удачи в предстоящих матчах!

В заключении предлагаем вам узнать информацию про

http://icbcom.ru/, и если этот конвертер интерфейсов, который представлен в виде "моста", понадобится вам, вы можете приобрести его. С помощью него вы сможете обеспечить связь оборудования с интерфейсами USB RS 485, RS232 RS485 с глобальной сетью посредством протокола UDP и TCP/IP.

Предыдущая новость: Обзор 16 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 18 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (10 декабря 2013 21:27)
когдаааа я уже попаду в тройку звёзд тура??? 7 побед подряд и все "скучные" наверно надо проиграть с разгромным счетом чтобы хоть моя игра попала в число запоминающихся))) удержать бы лидерство до второго круга..... Спасибо за очередной красочный обзор!!!
 
 
   
 
Написал: Klint (10 декабря 2013 22:48)
Kuza81, в 1-м круге ты лидер,а во 2-м как "карты лягут". В прошлом сезоне 2 дивизиона, двое из трех участников занимавших 3 первых места после 1 круга провалили второй. Так что не расслабись...
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (10 декабря 2013 23:38)
да, да,да. Помню "историю" с PARABELUM. Я его в том году уже после первого круга видел в первой лиге.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.