Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

27-11-2013, 09:11

Обзор 15 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive

Обзор 15 тура чемпионата Prosportlive 2013-1415-й тур выдался на редкость результативным: 18 участников из Премьер-лиги угадали на всех 90 исходов (в среднем – 5,0), точно такой же результат в Первом дивизионе. Представители Второго дивизиона установили абсолютный рекорд текущего чемпионата – 5,39 на каждого (18 участников дали в сумме 97 правильных прогнозов). 5 и более исходов смогли угадать 35 игроков из 54 принявших участие в туре – отличное достижение!
При этом только 13 участников правильно предсказали исход противостояния Удинезе-Фиорентина (самый «сложный» матч). А вот победу Манчестер Сити над Тоттенхемом верно спрогнозировал 51 игрок.

В Премьер-лиге хозяева поля выиграли 6 матчей (1 – техническая победа), две встречи завершились вничью и две победы у гостей (1 – технически).
После перерыва в 4 тура первую строчку вновь занял Vnuk12, во многом «благодаря» технической победе и осечке своих главных конкурентов: Томь_Томск не смог переиграть неуступчивого Rezt (1:1), а ПАВЛОДАР в гостях проиграл (0:2) набравшему ход Vasso, у которого эта победа – четвертая подряд. Vasso поднялся на третье место. Нельзя не отметить крупную победу (5:0) pasha07 в выездном матче с Berserker. Ятакой, также крупно и уверенно переиграл Николайфа – 4:1. Ятакой в последних трех турах забивает соперникам по четыре мяча! AVV, пропустив первым, сумел добыть волевую победу в игре с Dinamo, который очень много пропускает в последних 3 турах (13 голов). Raulblanko070 на своем поле обыграл неуступчивого GASKOIN со счетом 3:1. Зубастый, уступая в три мяча, собрался и смог уйти от поражения в матче против ded37 (3:3). Видимо, игроки гостей уже думали об отдыха в СПА в Люберцах и расслабились, а хозяева наказали их за это.

В Первом дивизионе доминировали гости, которые одержали 6 побед (2 из них – технические). Два матча закончились ничейным результатом и только в двух победу праздновали хозяева поля. Лидирующая тройка сохранила свои позиции. Kuza81 в красивом комбинационном стиле «разобрался» в гостях с Toptop – 5:2, одержав уже 5-ю (!) победу подряд. gaz1k, уступая по ходу встречи с yuroy, одержал волевую победу со счетом 4:2. Ожидавшееся болельщиками дерби gepart69 – Klint не обмануло их надежд: интереснейшая игра закончилась победой Klint – 3:2. Кассандра одержала красивую волевую победу, обыграв на выезде Zuby (4:3). И самый увлекательный матч выдали Uma2rman и Костикoff, которые провели встречу «на одном дыхании», забыв о середине поля и поперечных передачах. Результат этой показательной в части атакующих комбинаций игры – 4:2 в пользу Uma2rman.

Во Втором дивизионе зафиксирована лишь одна ничья. 4 победы – за хозяевами поля ( одна из них – техническая), в пяти играх сильнее были гости (1 – технически). vik2007 сдал лидирующую позицию, уступив дома Olegan-87, который грамотно настроился на игру и «по делу» переиграл хозяев – 2:0. У Olegan-87 нет поражений уже 7 туров и третья победа подряд. Stas89, играя в меньшинстве (сразу два игрока были удалены еще в первом тайме), продемонстрировал настоящий чемпионский футбол и выдержку, удержав победу в матче с Parabellum – 2:1. В награду – первая строчка по итогам тура. Dobryanka в гостях дал бой сильному сопернику paradox73 и выиграл – 3:1. LeonaVip после двух провальных матчей выдала суперкрупную победу: на 6 пропущенных от Леоны голов Lylyska, игравшая на своем стадионе, смогла ответить лишь одним – 1:6. ZSA приехал в гости к Serzhik с отличным настроем и смог забить 3 гола в ворота хозяев, пропустив лишь однажды – 3:1. ZSA прервал 7-матчевую серию без побед.
По итогам 15 тура лучшим признан матч Uma2rman - Костикoff.
Как никогда сложно было определить «трех звезд» тура, достойных было много: pasha07, AVV, Зубастый, Uma2rman, gaz1k, Кассандра, Kuza81, ZSA, Greem. Итак…

«Три звезды» 15 тура:
1. Olegan-87. Показал образцовую игру на контратаках в гостях против лидера. Первое попадание в «звезды».
2. LeonaVip. Суперкрупная победа на чужом поле при отличной атакующей игре. Четвертый (!) раз в «топ – три».
3. Raulblanko070. Уверенная победа с демонстрацией разнообразной комбинационной игры в атаке. Четвертое (!) попадание в «звезды».

Всем удачи в предстоящих матчах!

Предыдущая новость: Обзор 14 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 16 тура чемпионата Prosportlive 2013-14

Написал: vit (27 ноября 2013 09:45)
В премьер-лиге с каждым туром интрига все больше )

Написал: Kuza81 (27 ноября 2013 10:03)
Блин, опять в три звезды не попал(((. Хотя пятая победа подряд все огорчения по этому поводу перекрыло с лихвой))) думаю есле добьюсь 10 побед подряд точно место в тройке звезд моё))) только это не реально, исходя из того с кем мне предстоит играть в ближайших играх!!!

Написал: ded37 (27 ноября 2013 18:55)
Никак не получается обыграть Зубастого, ну хоть не проиграл.
Спасибо за обзор!

Написал: Зубастый (27 ноября 2013 19:30)
Обзор хороший! Вот только ждать его пришлось дольше обычного!
П.С. Дед, это я тебе фору дал в первом тайме, обыграешь меня во втором круге...гы-гы

Написал: buzz (27 ноября 2013 22:47)
Буду стараться конечно нарушить победную серию Kuza81 , и не отпустить их вместе с ГРОМом от пелетона 1дивизиона ,готовлюсь победить !)

Написал: Бубусик (29 ноября 2013 15:17)
Очень извиняюсь за неявку,сам не понимаю как уже второй раз не поставил.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.