Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  19-11-2013, 13:43
 
Обзор 14 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 14 тура чемпионата Prosportlive 2013-14В 14 туре не приняли участие сразу 13 игроков. По этой причине не состоялось 11 игр – абсолютный «антирекорд» текущего чемпионата. Вероятно, причина в том, что «дедлайн» был в пятницу, и некоторые этого не учли.


 17 представителей Премьер-лиги угадали 71 исход (в среднем – 4,18), столько же верных прогнозов у 16 участников из Первого дивизиона (средний показатель – 4,44) . Хуже результат во Втором дивизионе – 3,86 (14 участников дали в сумме 54 правильных прогноза). 5 и более исходов смогли угадать 17 игроков из 47 принявших участие в туре. 
Видимо, патриотические чувства стали причиной того, что исход игры Россия – Сербия (ничья) угадали только 7 участников. Остальные поставили на россиян. А вот победу Греции над Румынией предсказали 38 игроков. На румын, кстати, ставок не было.

Хозяева поля в Премьер-лиге выиграли 4 матча (1 – техническая победа), две встречи завершились вничью и четырежды победу праздновали гости (2 – технически).
Первое место на протяжении трех туров удерживает Томь_Томск, который на последней минуте сумел уйти от поражения в игре с Бубусиком (2:2).
Команды, занимавшие после 13 туров места с 2-го по 4-е, дружно «оступились» в 14 туре и позволили ПАВЛОДАРу подняться с 7 места сразу на 2-е (благодаря очередной неявке Berserker).
Vnuk12 в гостях одержал волевую победу над Raulblanko070 (3:2) и, спустя один тур, вновь занял третью строчку, уступая ПАВЛОДАРу по разнице мячей. Это первая победа Vnuk12 в последних пяти турах. Raulblanko070 сменил «серебро» на 6-е место в таблице.
Ятакой к 55-й минуте матча с Dinamo уверенно вел в счете 3:1. Но гости за 20 минут до конца игры сократили разрыв до минимума и устроили «навал» на ворота хозяев в надежде уйти от поражения. Но Ятакой четко использовал контратаку и поставил точку – 4:2. Любопытно, что Ятакой в последних пяти турах – участник очень результативных матчей (забил 16, пропустил 14 голов). Dinamo два последних матча проиграл с общим счетом 4:9.
Vasso уже три тура подряд «отгружает» соперникам не менее 3 мячей. В этот раз он одержал волевую победу 3:2 над НиколайФом, который продолжает оставаться в «зоне вылета».
Olleg на три гола от гостей (Rezt) – сумел ответить только одним – 1:3. Rezt, спустя 8 туров, вновь появился в пятерке сильнейших и продолжает оставаться одной из самых стабильных команд.
Вообще, в Премьер-лиге очень приличная плотность команд в первой десятке: разница между 9-м и 1-м местом всего лишь 3 очка (одна победа).

В Первом дивизионе в пользу хозяев завершились 3 встречи (1 –техническая победа), гости были сильнее в 4 матчах (на один хозяева не вышли), в двух играх зафиксирована ничья и один матч не состоялся по неявке обеих команд.
GROM, благодаря быстрому голу и последующей строгой игре в обороне, одержал трудную, но заслуженную победу над Uma2rman и продолжает лидировать после 14 туров.
Не отстает от лидера Kuza81, который также провел непростой поединок с Кассандрой: к 60-й минуте ведя в счете 3:0, команда хозяев отдала инициативу и чуть было не поплатилась за это. Две кинжальных атаки гостей – и от крупного счета осталось минимальное преимущество – итог 3:2. Kuza81 одержал 4-ю победу подряд. Кассандра, как и Uma2rman, по-прежнему, не показывают игры, которой от них ждут, и на которую они способны.
Buzz, несмотря на игровой спад в последних двух турах, ничуть не испугался громившего соперников в тех же турах yuroy, уверенно и крупно обыграв его на своем стадионе - 4:1. Buzz вернул себе место в тройке лидеров.
Костикoff был очень близок к тому, чтобы сотворить сенсацию: счет 2:0 после первого тайма гостевой встречи с mamuka был вполне «по делу». Но во второй половине игры хозяева «дожали» сбавивших обороты гостей, сравняв счет – 2:2.
Совершенно другой (и по счету и по содержанию игры) выдалась ничья в матче Zuby – Klint. Соперники бились «кость в кость» на протяжении всех 90 минут. Хозяева открыли счет в первом тайме, гости сравняли его во втором – 1:1.
reddy70 довел серию без поражений до 9 игр. Это абсолютный рекорд среди трех дивизионов на данный момент. В отчетном туре reddy70 выиграл у gaz1k со счетом 2:1.
Все голы в матче Arafangel – vit влетели в сетку после перерыва. Хозяева забили первыми, но гости настроились увезти домой 3 очка. Полностью переиграв оборону соперника, форварды vit трижды огорчили «хозяйского» вратаря -1:3. Волевая победа. У Вита – 6-й матч без поражений.

Во Втором дивизионе хозяева были сильнее в 4-х матчах (2 –неявка гостей), гости записали в свой актив 3 встречи (2 технических победы). Две игры закончились вничью и одна была отменена из-за неявки обоих противников.
В центральном матче тура команда 7000S, занимавшая 3-ю строчку принимала лидера Stas89. Игра получилась упорной, но, несмотря на голевые моменты у тех и других ворот, на табло так и остался счет 0:0. В результате турнирную таблицу ВД вновь возглавил vik2007, который получил 3 очка за техническую победу.
Lylyska сумела спасти неудачно складывавшуюся для нее игру против Семенова. Получив два гола в первом тайме, хозяева сначала забили гол «в раздевалку», а во втором тайме установили окончательный результат 2:2, который их тренера никак не устроил. Ведь уже 9 туров Lylyska не знает побед, чередуя обидные проигрыши с не менее обидными ничьими. Для Семенова эта ничья – неплохой результат после двух подряд крупных поражений.
Olegan-87, играя на чужом поле, вел в счете 3:0, но хозяева Greem сумели избежать крупного поражения, дважды в концовке встречи заставив капитулировать оборону гостей -2:3. Olegan-87 довел беспроигрышную серию до 6 матчей.
И, наконец, самый увлекательный матч состоялся между paradox73 и LeonaVip. Соседи по турнирной таблице, хорошо знакомые друг с другом по прошлому чемпионату, без разведки ринулись в бой. Обладающая отличными форвардами LeonaVip до середины первого тайма дважды отправила мяч в сетку хозяев. Но те не спешили сдаваться и к перерыву один гол отыграли, удачно использовав угловой удар. На 49-й минуте, когда гости реализовали пенальти, и счет стал 1:3, казалось – игра сделана. Но так не казалось тренеру paradox73, сумевшему настроить подопечных на «подвиг». Оставшееся время прошло под знаком подавляющего преимущества хозяев, которые смогли не просто спасти игру, но и заработали 3 очка в результате суперволевой победы – 4:3.

По итогам 14 тура лучшим признан матч paradox73 - LeonaVip.
«Три звезды» 14 тура:
1. paradox73. Продемонстрировал потрясающую волю к победе, «вытащив» тяжелейший матч. Первое попадание в «звезды».
2. buzz. Крупная и уверенная победа при отличной атакующей игре. Впервые в «топ – три».
3. vit. Волевая победа в гостях. Прекрасная игра от обороны в первом тайме с разгромом соперника во втором. Третье попадание в «звезды».
Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 13 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 15 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: vit (19 ноября 2013 13:47)
По поводу неявки, пара участников просили дать им возможность поставить прогнозы после дедлайна, но до начала матчей, входящих в линию 14 тура. Я такой возможности не дал, так как все должны быть в одинаковых условиях. Но еще раз напомню для "старичков" и попрошу новичков.

Я выставляю линию на следующий тур в ночь с субботы на воскресенье. Есть 6 дней, чтобы сделать хотя бы какие-нибудь прогнозы. Вы их поставьте, а потом, ближе к началу матчей, всегда можно изменить...до дедлайна.
Многие участники, к сожалению, откладывают выставление прогнозов до последнего момента, поэтому и получаются технические поражения...
 
 
   
 
Написал: Steam (19 ноября 2013 15:11)
3 подряд неявки. Я дико извиняюсь, таковы обстоятельства, буду исправляться. ;(
 
 
   
 
Написал: Ятакой (19 ноября 2013 15:18)
Вот, еще пара побед и здравствуй призовая тройка ))
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (19 ноября 2013 17:56)
четвертая победа подряд! Во попёрло!!! Да еще и все игры с сильными игроками. Один не большой осадочек оставляет моё ни как не попадание в тройку звёзд тура))))) в следующей игре все голы забью через себя и с центра поля)))
 
 
   
 
Написал: Klint (19 ноября 2013 21:09)
Спасибо "Сибири" за очко, но гандикап надо сокращать победами.
 
 
   
 
Написал: wer (20 ноября 2013 11:23)
Привет всем!Всегда у лидеров отбираю,так что не раслобляйтесь

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: Toptop (21 ноября 2013 23:02)
Обзоры отличнейшие, но от комментариев wer коробит!
 
 
   
 
Написал: reddy70 (22 ноября 2013 10:00)
reddy70 довел серию без поражений до 9 игр. Это абсолютный рекорд среди трех дивизионов на данный момент.

Неплохо бы довести серию до круглого числа=10 игр! Только, наверное, Arafangel будет против.
 
 
   
 
Написал: wer (22 ноября 2013 10:02)
Вот ТЕ НА!бУДУ материтсяя не в чём не ниват,промолчу,,,,

Пишу на имоциях,сорри

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: buzz (23 ноября 2013 00:00)
Приятно попасть в звёзды , спасибо !
 
 
   
 
Написал: Toptop (23 ноября 2013 04:57)
Wer, Вы мне напоминаете одного забавного киношного персонажа, который делал 5 ошибок в слове из 10 букв. Кстати, его звали Улугбек! :)
 
 
   
 
Написал: wer (23 ноября 2013 10:16)
Сам в ужасе,писал уже во сне и ногой ))))

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: vit (23 ноября 2013 11:04)
Steam обещал исправиться, а прогнозы так и не сделал )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.