Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  21-09-2010, 23:11
 
Багаж очков пополнен.
Хоккей, Блог Алексея Крымова
   
   

 

Багаж очков пополнен.Новокузнецкий "Металлург" заработал первые полновесные три очка, выиграв в основное время в Челябинске у местного "Трактора" со счётом 3:2.
"Трактористы", как и новокузнечане, перед этой игрой имели в своём активе 2 очка, а следовательно ни о каком благодушном настрое на игру не могло быть и речи: с первых секунд челябинцы начали активно атаковать. На 3 минуте арбитру понадобился видеоповтор: так резко и сильно шайба отскочила от щитков Александра Вьюхина после броска форварда "Трактора", что подопечные Андрея Сидоренко не поверили в это. На 7 минуте челябинцы растащили оборону сибиряков и Алексей Тертышный, дождавшись, пока Вьюхин займёт полностью горизонтальное положение, отправил диск в сетку ворот "Металлурга". Через 5 минут Вьюхин выручил после опаснейшего момента, а когда у челябинцев следом за этим были удалены 2 игрока, Дмитрий Орлов влепил шайбу под перекладину их "рамки" мощнейшим щелчком - 1:1. До конца периода новокузнечанам пришлось и самим поиграть втроём минуту, но хозяева не смогли использовать своё численное преимущество. Даже после того, как на 17 минуте Вьюхин начудил за своими воротами, отдав шайбу сопернику, подопечным Андрея Сидоренко не удалось наказать гостей. Во второй двадцатиминутке сибиряки сумели добиться небольшого территориального преимущества, переместив игру от своих ворот ко владениям Себастьена Карона, но супермоментов не удалось создать ни одной команде, запомнился разве что выход и бросок Бомерсбэка - Карон на месте...
В третьем периоде челябинцы подсели, а "сталевары" наоборот прибавили, преобразовав территориальное преимущество в игровое. Настойчивость "металлургов" была вознаграждена на 4 минуте игрового отрезка: Захар Арзамасцев бросил и шайба от защитника "Трактора" оказалась в воротах. Новокузнечане, после забитого гола не расслабились и продолжили планомерно осаждать владения Карона, особенно неплохо смотрелись сибиряки в большинстве - очень уверенно запирали уральцев в зоне, не позволяя шайбе выйти, только вот с бросками в створ всё было не так безоблачно... Однако на 13 минуте Вацлав Недорост в третий раз зажёг красный свет за воротами "Трактора" - выкатился на пятак, подобрав отскок и несколько издевательски направил шайбу под перекладину - 1:3! Челябинцы быстро сократили разрыв в счёте, разыграв симпатичную комбинацию, которую замкнул Геннадий Разин - Вьюхин был бессилен. Гости, к их чести, не стали играть на удержание счёта, организовав несколько неплохих атак и, несмотря на то, что в конце периода у них был удалён игрок, уверенно довели матч до победы.
Теперь хоккеистам из Новокузнецка предстоит провести игры в Уфе и Магнитогорске, будем ждать интересной игры от подопечных Дмитрия Пархоменко и в этих матчах.

21 сентября. Челябинск, арена "Трактор".
Трактор (Челябинск) - Металлург (Новокузнецк)
1:0 - Тертышный (Кузнецов) - 06:43
1:1 - Орлов (Хасаншин) - 12:18 ГБ
1:2 - Арзамасцев - 43:31
1:3 - Недорост (Энджелл) - 52:59 ГБ
2:3 - Разин (Дугин) - 53:59
Вратари: Карон - Вьюхин.


Алексей Крымов, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: Молодым везде у нас дорога!
Следующая новость: НХЛ к старту сезона готова
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.