Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  19-09-2010, 17:29
 
Кузнецкие медведи: есть первая победа!
Хоккей, Блог Алексея Крымова
   
   

 

Кузнецкие медведи: есть первая победа!После череды неудач на старте чемпионата Молодёжной хоккейной лиги, серебряные призёры прошлого сезона "Кузнецкие медведи" одержали первую победу. Поверженным оказался тюменский "Газовик" - дебютант лиги.
Ажиотажа у дворца спорта перед игрой не наблюдалось - поддержать неудачно стартовавших "мишек" изъявили желание немногие, а зря: именно сейчас парням просто необходима поддержка трибун - это поможет "медведям" побыстрее найти свою игру, а значит порадовать нас своими красивыми победами. Перед игрой приобрёл программку за 15 рублей в ней кроме фотографии Константина Турукина и составов команд - никакой более информации. Остаётся только удивляться: кто установил такую цену на программы к матчам "мишек", коли её информативность почти равна нулю?
Тюменцы предстали довольно организованной командой - тренерская рука чувствовалась во всём - грамотная оборона, неплохая атака, силовая борьба на уровне, хотя в индивидуальном мастерстве гости заметно уступали хозяевам, но в желании биться, в азарте им было явно не отнять. На 6 минуте, когда на площадке находились по четыре игрока, "Газовик" провёл неплохую контратаку и подключившийся в нужный момент защитник Михаил Лемясев открыл счёт в матче. Новокузнечан такой поворот событий явно не устроил: они пытались организовать атаки, но то ли излишнее волнение, то ли желание побыстрее забить мешало их действиям - слишком много технического брака допускали мишки при передачах, иногда просто заигрывались, забывая бросить. Больше всего в составе хозяев активничали Илья Мусин, Степан Жданов, Вадим Митряков, только вот ничего толком не получалось. Однако счёт сравнял доселе незаметный Даниил Метлюк: получив передачу от доигравшего эпизод до конца Сергея Симонова, Данниил выкатился из угла к воротам и изящно, с неудобной руки направил шайбу в сетку - 1:1! Далее шла вязкая борьба с обеих сторон - неплохо действовали вратари и защитники и у форвардов практически не было шансов, тем не менее видно было, что потенциал новокузнецкой команды пока дремлет: "мишки" транжирили минуты в большинстве, сами удалялись не по делу, но когда включали скорости, тюменцы за ними явно не успевали.
В третьей двадцатиминутке преимущество хозяев в классе обрело реальные очертания: после затяжной атаки Константин Турукин добил резиновый диск уже в пустые ворота - 2:1, а в комбинации поучаствовали моторный Максим Четыркин и Антон Ковтун. Нужно добавить, что обе команды в ходе матча не смогли использовать преимущество 5 на 3 - работы тренерам "медведей" непочатый край. Тюменцы имели возможность сравнять счёт - за 4 минуты до окончания третьего периода их капитан Михаил Костоломов выбежал на рандеву с Александром Плотниковым, но кипер новокузнецкой команды в этом матче был на высоте! Трудовая, психологически важная победа "Кузнецких медведей" должна немного раскрепостить ребят, придать им уверенности в будущих играх. Завтра состоится повторный матч этих команд.

19 сентября. Новокузнецк.
Кузнецкие медведи - Газовик (Тюмень) 2:1(1:1,0:0,1:0)
Шайбы: Метлюк, Турукин - Лемясев.
Вратари: Плотников - Хомутов.

Алексей Крымов, prosportlive.ru

Предыдущая новость: Молодым везде у нас дорога!
Следующая новость: НХЛ к старту сезона готова
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Сегодня, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.