Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  7-08-2010, 18:06
 
Второй товарищеский матч Металлург(Нк) - Сибирь: Не смейся, Пуяц...
Хоккей, Блог Алексея Крымова
   
   

 

Второй товарищеский матч Металлург(Нк) - Сибирь: Не смейся, Пуяц...Сегодня новокузнецкий "Металлург" и новосибирская "Сибирь" сыграли второй товарищеский матч во дворце спорта кузнецких металлургов. Победителя в нём выявила серия послематчевых штрафных бросков.

Металлург(Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирск) 2:1(1:0,0:0,0:1,1:0)
Шайбы: Швецов(Голубцов) 8:58 - Энлунд 59:38.
Победный буллит: Дударев.
Составы.
Металлург: Тарасов; Есипов – Штайгер, Кривченков - Энджелл, Попов – Коледаев, Корсунов – Ерофеев; Тополь – Белухин – Стасюк, Бомерсбэк – Улмер - Трусов, Дударев – Хасаншин – Головин, Швецов - Смирнов – Голубцов, Выглазов.
Сибирь: Ключников; Чернов – Пуяц, Хеллстрем – Хейкинен, Скопинцев – Глазков, Полинин – Носов; Тарасов – Бойков – Рябев, Ниеминен – Энлунд – Мирнов, Трухно – Богдановский – Санников, Буцаев – Бурделев – Ворошило.

По сравнению со вчерашней игрой составы команд претерпели некоторые изменения. Место в воротах "сталеваров" занял трижды лучший вратарь страны Вадим Тарасов, на прошлой игре получивший памятный сувенир от болельщиков: в композиции медведь, ворота, эмблема "Металлурга" и надпись "Я дома". Приз выполнен из дерева. А среди вручавших был замечен главный идеолог и организатор первого слёта болельщиков новокузнецкой команды Тушила(в миру Михаил Петрик). "Рамку" новосибирцев вышел защищать Юрий Ключников.
Также на льду появились у хозяев канадцы Бомерсбэк и Улмер, а у гостей Мирнов, Хеллстрем, Хейккинен, Ниеминен и Энлунд.
На 9 минуте первого игрового отрезка Швецов и Голубцов организовали выход "два в одного" и двадцать второй номер кузбасской команды открыл счёт. Нужно отметить, что новосибирцы заметно прибавили по сравнению с прошлым матчем и на площадке, на протяжении всей игры шла бескомпромиссная борьба - видимо вчерашние 0:5 свербили в мозгу гостей, да и их болельщики, после первой игры выказавшие недоумение на многих интернет-форумах по поводу её результата, не поняли бы второго подряд фиаско...
Все, кто не принимал участие в прошлом матче смотрелись довольно неплохо. Это касается и новокузнецких канадцев и шведско-финской подмоги "Сибири". Порой, на льду кипели нешуточные страсти - обычно сопровождающие матчи географических соседей, но отсутствовавшие вчера. Всего 22 секунды не хватило Вадиму Тарасову для того, чтобы отстоять матч "на ноль", Энлунд сравнял счёт под занавес третьей двадцатиминутки. А вот серия штрафных бросков осталась за "Металлургом" - Дмитрий Дударев, а затем Александр Головин свои шансы не упустили, а вот Игорь Мирнов и Йонас Энлунд вернулись с рандеву с новокузнецким стражем ворот не солоно хлебавши... Таким образом, новокузнечане победили в обоих матчах, продемонстрировав неплохую для этого временного момента подготовки игру, хотя неизвестен характер и количество нагрузки, которой "обложены" команды. В новосибирском клубе на хорошем уровне играл Ключников, традиционно надёжны в защите были Чернов и Пуяц, а вот с нападением, за два матча забросившим аж одну шайбу, наверняка тренерам придётся немало поработать...
Алексей Крымов, Проспортлайв.ру 

Предыдущая новость: КХЛ продолжает расширяться
Следующая новость: Контрактные рекорды НХЛ
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Сегодня, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.