Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  13-11-2018, 13:30
 
Прогноз на матч ХК Сочи - Локомотив
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч ХК Сочи - ЛокомотивХК «Сочи» и «Локомотив» в Западной конференции разделяет всего пара позиций, но по очкам разница кажется пропастью. Сократят ли сочинцы отставание от ярославцев после очной встречи?

 

14 ноября. 19:30. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ХК «Сочи» - «Локомотив». Стадион «Большой» (Сочи).

 

ХК «Сочи» – тренерская команда в классическом её понимании. В составе южан нет выдающихся исполнителей, но результаты они выдают стабильные. В настоящий момент «леопарды» занимают шестое место в регулярном первенстве КХЛ. Причём ситуация могла бы быть лучше, если бы не мини-спад южан. В четырёх предыдущих играх сочинские хоккеисты потерпели три поражения.

По содержанию игры к ХК «Сочи» остаётся немало вопросов. В нападении у южан имеется явный крен к ударному сочетанию. Так, два легионера – Эрик О'Делл и Роберт Росен – забросили почти треть от общего количества шайб команды. Во многом за счёт их игры сочинцы имеют 21% реализации большинства, тогда как средняя результативность команды составляет скромные 2.30 шайбы.

Ярославский «Локомотив» демонстрирует качественно иной уровень результатов. Команда Дмитрия Квартальнова сражается с «Йокеритом» за место в топ-3 Западной конференции. Причём «железнодорожники» добились таких показателей преимущественно за счёт собственных воспитанников. Влияние легионеров в команде из Ярославля существенно снизилось.

Активное доверие молодёжи – это здорово. В то же время «побочным эффектом» такого процесса является нестабильность в течение «гладкого» чемпионата. Сейчас «Локомотив» как раз проходит через подобный период. В пяти последних матчах «железнодорожники» умудрились проиграть «Витязю», рижскому «Динамо» и ХК «Сочи». Зато против фаворитов «железнодорожники» остаются конкурентоспособными и побеждают.

Ситуация с травмами у «Локомотива» остаётся стабильной. «Железнодорожники» недосчитаются двух нападающих – Егора Коршкова и Павла Красковского. ХК «Сочи» же не сможет рассчитывать на внушительную группу хоккеистов. В списке травмированных находятся защитник Олег Погоришный, нападающие Дмитрий Архипов, Станислав Бочаров, Кирилл Капустин, Шон Коллинз, Денис Мосалёв.

 

Предполагаемые составы команд: 

«Сочи»:

Вратарь: Константин Барулин;

 

Защитники: Юрки Йоркипакка, Дамир Мусин, Йоанн Овитю, Никита Щитов, Вадим Хомицкий, Кирилл Воробьёв;

Нападающие: Эрик О'Делл, Вадим Щегольков, Андрей Алтыбармакян, Владислав Калетник, Кирилл Беляев, Никита Точицкий, Сергей Шмелёв, Роберт Росен, Дамир Рахимуллин, Александр Акмальдинов, Александр Полунин, Степан Старков. 

«Локомотив»:

Вратарь: Илья Коновалов;

 

Защитники: Рушан Рафиков, Максим Афанасьев, Стаффан Кронвалль, Максим Осипов, Александр Елесин, Александр Кутузов, Никита Черепанов, Зият Пайгин;

Нападающие: Егор Аверин, Петри Контиола, Денис Алексеев, Степан Санников, Григории Денисенко, Владислав Картаев, Даниил Юртайкин, Андрей Локтионов, Павел Красковский, Артём Ильенко, Даниил Апальков, Павел Красковский, Егор Фатеев; 

Заключение: 

«Локомотив» уже добился одного реванша в текущем выездном турне, обыграв «Витязь». Против ХК «Сочи» шансы «железнодорожников» также выглядят предпочтительнее. Прежде всего, за команду гостей говорит отсутствие травм. Большинство сочетаний «Локомотива» – стабильны. Также в пользу «железнодорожников» говорит преимущество при игре в неравных составах. Причём речь не только о большинстве, но и космических 94.1% надёжности в меньшинстве.

 

В качестве прогноза на матч Сочи – Локомотив рекомендуем фору 2(0), оценённую коэффициентом 1.88.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: В ожидании кубка Первого канала
Следующая новость: Прогноз на матч Ак Барс-ЦСКА
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.