Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-11-2018, 11:34
 
Прогноз на матч Ак Барс-ЦСКА
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Ак Барс-ЦСКАНесколько месяцев назад «Ак Барс» украл у ЦСКА мечту, выиграв свой третий Кубок Гагарина. Сможет ли лидер Западной конференции взять реванш у «барсов»?

 

15 ноября. 19:30. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Ак Барс» - ЦСКА. Стадион «Татнефть-Арена» (Казань). Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

 

«Ак Барс» провёл первую половину регулярного чемпионата в вялотекущем режиме. Команда Зинэтулы Билялетдинова часто откровенно экономит силы, обыгрывая середняков с минимальным перевесом. В нападении у «барсов» на более-менее добротном уровне играет только тройка легионеров. Как следствие, в среднем за матч «барсы» забрасывают немногим более 2.65 шайб – скромный показатель для чемпиона.

Инертность нападения «Ак Барса» наглядно проявляется в неравных составах. Так, в среднем за матч «барсы» зарабатывают на себе менее трёх удалений, что очень скромно. При этом подопечные Зинэтулы Билялетдинова реализуют лишь 15% попыток. В меньшинстве показатели казанцев не выглядят лучше. Команда из Татарстана нейтрализует лишь каждую пятую попытку соперника.

ЦСКА, похоже, сделал правильные выводы после проигранного финала Кубка Гагарина. Частичное обновление тренерского штаба также пошло на пользу армейцам. Команда уверенно лидирует в Западной конференции, а текущая победная серия «красно-синих» насчитывает семь матчей. Причём неплохого прогресса добилась именно атака москвичей, забрасывающая более трёх шайб в среднем за игру.

Несмотря на прогресс нападения, визитной карточкой ЦСКА всё равно остаётся надёжная оборона. Армейские защитники попросту не дают своим соперникам наносить броски в створ из выгодных позиций – цифра редко переваливает за 20. Как итог, «красно-синие» пропускают менее 1.20 шайбы за игру – лучший результат в КХЛ. В меньшинстве процент нейтрализации у «красно-синих» находится на уровне 85.4.

Ситуация с кадрами у «Ак Барса» начала улучшаться. В строй наконец-то вернулся нападающий Александр Свитов. Правда, в лазарете по-прежнему пребывает другой центрфорвард – Фёдор Малыхин, а также голкипер Александр Шарыченков. У московского ЦСКА проблем с кадрами не имеется в принципе. Даже массовый десант хоккеистов, отправившихся в сборные, избежали травм. 

Предполагаемые составы команд:  

«Ак Барс»:

Вратарь: Эмиль Гарипов;

 

Защитники: Андрей Марков, Андрей Педан, Михаил Сидоров, Альберт Яруллин, Пол Постма, Никита Лямкин, Рафаэль Батыршин;

Нападающие: Станислав Галиев, Артем Лукоянов, Андрей Попов, Александр Свитов, Владимир Ткачев, Павел Падакин, Антон Ландер, Михаил Глухов, Иржи Секач, Джастин Азеведо, Александр Бурмистров, Алексей Потапов Роб Клинкхаммер; 

ЦСКА:

Вратарь: Илья Сорокин;

 

Защитники: Артем Блажиевский, Андрей Ермаков, Михаил Пашнин, Класс Дальбек, Никита Нестеров, Мэтт Робинсон, Алексей Марченко, Михаил Науменков;

Нападающие: Андрей Светлаков, Сергей Калинин, Линден Вэй, Антон Слепышев, Максим Шалунов, Кирилл Капризов, Иван Телегин, Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Грег Скотт, Павел Карнаухов, Янник Хансен, Константин Окулов; 

Заключение: 

Ремейк финала Кубка Гагарина обещает пройти с преимуществом ЦСКА. Армейцы превосходят соперника и с точки зрения надёжности обороны, и с точки зрения вариативности нападения. Единственный аргумент за «барсов» – это ударное сочетание легионеров. Однако вряд ли оно проявит себя в условиях плотной обороны «красно-синих».

Поэтому в качестве прогноза на матч рекомендуем фору 2(0) с коэффициентом 1.71.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч ХК Сочи - Локомотив
Следующая новость: Прогноз на матч СКА – «Металлург» Магнитогорск
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  Вчера, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Автомобилист» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч плей-офф КХЛ
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Краснодар» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на игру чемпионата России
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  12-04-2024, 14:45
 
Эксперты назвали фаворита Лиги конференций после первых матчей 1/4 финала
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.